Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11280 в Женский роман
#9712 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 11:13:01

Да уж, такого не повоспитываешь, только лаской и общением на равных можно как то на него повлиять. Удивительно так читать о ментальном родстве и взаимопонимание, Вам всегда удаются психологические моменты. Вроде дурачился пол-главы, а ощущения по прочтении минорные. Очень много боли в его мальчишестве. Такой юный, ершистый, но очень гордый и придумавший себе много принципов. Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2021, 13:25:27

Ну когда ЖЕ??? Мы узнаем откуда ТАКОЙ Митя??? Как же он похож на Руслана... А поведение??? Что Алина аж теряется... сравнивая их. .. И в машинах разбирается... Может Митю в автосервис к Руслану устроить? Так два быка не уживутся рядом... без " дрессировщицы " Алины...

avatar
29.03.2021, 12:44:24

Чувствуется что Алина счастлива очень, рядом любимый Руслан а теперь и Митя. Еще и любимые мужчины пообщались и не поубивали друг друга.
Все таки девочка Алина прям центр притяжения интересных личностей что Руслан что Митя)))

avatar
29.03.2021, 10:46:24

Доброе утро ))))) дождалась!!!! Ну и характер))))) а про сигареты? я так и думала что он их вернёт нетронутые.... Зелёноглазый колобок???? )))))) да он прям мастер по кличкам)))) а Дима их идиллию ещё не увидел? Я читала и ждала)))) думала вот вот выйдет откуда то и начнёт орать " убери руки от неё мололетка" )))) такое ощущение что за ними смотрят))))

avatar
29.03.2021, 12:24:15

Катя, я с вами))) ура, ура,ура)))

avatar
29.03.2021, 12:11:06

Спасибо за продолжение, мне всё нравится, давайте ещё ☺️☺️☺️

avatar
29.03.2021, 11:03:08

Кмилительная сцена! Такой весь сурьёзный... самодостаточный)))) ну такой он лапа!❤❤❤
Зеленоглазый колобок- ржала в голос!))) Как представила картину, как Алинка пытается выскрестись с машины, возиться и пыхтит))))
Спасибо!❤❤❤

Я перечитываю Эмоция на грани уже 3 раз, так как мне их мало, как начну читать уже прода, я не жалуюсь, спасибо автору. Есть романы которые от первой странице уже закрываешь, не интересно. Книги этого автора вообще огонь, ещё с байнерами. Мне все это очень нравится. Как только проснусь я сразу жи зайду вк ( хаха). Продолжайте пожалуйста в том же духе. Лёгкого пера. :)

avatar
27.03.2021, 17:11:14

Да , правы некоторые девочки, комментирующие, правда нужен мужик под боком после таких огненных глав)ощущения не описать❤️

avatar
27.03.2021, 15:13:45

Честно говоря, после вчерашнего прочтения, все никак не могу собрать свои мысли, да что уж там себя бы собрать ... после оргазмической главы ...))))
Вита-ты крышесносна в своем творчестве...до сих пор в ауте пребываю))

avatar
27.03.2021, 01:21:52

Вот это я понимаю сказка на ночь, картинка в вк прямо в тему . Аж самой после такой проды захотелось жёсткого т.. а, Ммммм...

Красотка ты наша, знаешь как всегда чем нас порадовать=*. Ждём продолжения

avatar
26.03.2021, 14:52:20

все конечно классно. но. заниматься сексом по подворотням на шестом месяце...ну как бы...мягко говоря, неудобно...

avatar
26.03.2021, 17:25:51

Мнение сегодня прям не сформулировать... мысль бегает по кругу в голове вокруг арта с сопутствующим текстом))) Ой чувствую опять из меня не получиться приличной и честной девушки))) пойду ка я в технический)
Спасибо❤️❤️❤️ Просто нет слов как понравилась глава!!!❤️
Хороших выходных! Выспаться и наловиться вдохновения тебе!❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 12:49:11

Устраиваю сквозняк))) мучаюсь в ломке ожидания❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 18:59:46

Ой я обожаю эту пару))))) Они нашли друг друга и думаю это им в дальнейшем поможет справиться с будущими неприятностями и новостями. Чисто моё субъективное мнение: женщина выбирает себе спутника, именно такого с кем сможет полностью раскрыться и показать себя во всей красе и не только в постели)))) Но я конечно иногда офигеваю, но делаю скидку на их гормональный фон))))от их "выкрутасов")))))

avatar
25.03.2021, 20:31:21

Ой, мама дорогая, страшно даже представить кем же является Русу этот юноша.Если это брат, то папа ай-яй-яй. А если это чей-то сын? Ведь не зря упоминается не единожды, во сколько лет у них начался секс , да еще и со взрослыми девушками. Уыххх...

Все конечно горячо,наверное эти эмоциональные скачки невероятно заводят,но я бы для своей дочери никогда не хотела бы спутника жизни а-ля Руслан.Я уже писала ,что несколько раз перечитала первую книгу и вот вторая меня только убеждает,что Алина живёт под прессингом...
Это конечно круто,что Рус такой секси и член трубой,но вот на минуту представить что какой то Тимошка ,член в гармошку , также 8 лет тихо по ней сох,а потом как говорится к себе уголок и все только под его дудочку.
Сам сюжет очень интересный, жду продолжения.

Я не первая явно, кто вам пишет,
что пишите вы не реально круто, да так, что я читаю и оказываюсь в этой истории, где то рядом с ними, стою и наблюдаю))))
Проблемы ещё будут, и если мне память не изменяет, Мила почему то его не взлюбила!!! Хочется мысли Руслана, Алина беременна, значит в это время Мила лежит в больнице.... Вообщем хочу все и сразу))))))))))

avatar
25.03.2021, 22:04:56

Молодец Руслан, горжусь! Да и Митя 1 рауд выдержал. А по поводу продолжения, нет слов... Как всегда круто! Спасибо большущие)

avatar
25.03.2021, 11:52:20

Вот это стержень, мужик, больше и добавить нечего. Вот читаю парой книги и думаю, боже что со мной рядом делает мой муж, как я могла выбрать такого мягкотелого человека. Уже на протяжении года подумываю о разводе но решиться не могу, ребёнку стресс наносить не хочется, только вот как говорится кто пожалеет нас самих. А так хочется рядом с собой видеть вот такого сильного духом мужчину, как Тимур или Руслан который будет принимать решение. А не ждать действий от тебя одной.