https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11280 в Женский роман
#9712 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, такого не повоспитываешь, только лаской и общением на равных можно как то на него повлиять. Удивительно так читать о ментальном родстве и взаимопонимание, Вам всегда удаются психологические моменты. Вроде дурачился пол-главы, а ощущения по прочтении минорные. Очень много боли в его мальчишестве. Такой юный, ершистый, но очень гордый и придумавший себе много принципов. Спасибо за продолжение.
Ну когда ЖЕ??? Мы узнаем откуда ТАКОЙ Митя??? Как же он похож на Руслана... А поведение??? Что Алина аж теряется... сравнивая их. .. И в машинах разбирается... Может Митю в автосервис к Руслану устроить? Так два быка не уживутся рядом... без " дрессировщицы " Алины...
Чувствуется что Алина счастлива очень, рядом любимый Руслан а теперь и Митя. Еще и любимые мужчины пообщались и не поубивали друг друга.
Все таки девочка Алина прям центр притяжения интересных личностей что Руслан что Митя)))
Доброе утро ))))) дождалась!!!! Ну и характер))))) а про сигареты? я так и думала что он их вернёт нетронутые.... Зелёноглазый колобок???? )))))) да он прям мастер по кличкам)))) а Дима их идиллию ещё не увидел? Я читала и ждала)))) думала вот вот выйдет откуда то и начнёт орать " убери руки от неё мололетка" )))) такое ощущение что за ними смотрят))))
Катя, я с вами))) ура, ура,ура)))
Спасибо за продолжение, мне всё нравится, давайте ещё ☺️☺️☺️
Кмилительная сцена! Такой весь сурьёзный... самодостаточный)))) ну такой он лапа!❤❤❤
Зеленоглазый колобок- ржала в голос!))) Как представила картину, как Алинка пытается выскрестись с машины, возиться и пыхтит))))
Спасибо!❤❤❤
Я перечитываю Эмоция на грани уже 3 раз, так как мне их мало, как начну читать уже прода, я не жалуюсь, спасибо автору. Есть романы которые от первой странице уже закрываешь, не интересно. Книги этого автора вообще огонь, ещё с байнерами. Мне все это очень нравится. Как только проснусь я сразу жи зайду вк ( хаха). Продолжайте пожалуйста в том же духе. Лёгкого пера. :)
Да , правы некоторые девочки, комментирующие, правда нужен мужик под боком после таких огненных глав)ощущения не описать❤️
Честно говоря, после вчерашнего прочтения, все никак не могу собрать свои мысли, да что уж там себя бы собрать ... после оргазмической главы ...))))
Вита-ты крышесносна в своем творчестве...до сих пор в ауте пребываю))
Вот это я понимаю сказка на ночь, картинка в вк прямо в тему . Аж самой после такой проды захотелось жёсткого т.. а, Ммммм...
Красотка ты наша, знаешь как всегда чем нас порадовать=*. Ждём продолжения
все конечно классно. но. заниматься сексом по подворотням на шестом месяце...ну как бы...мягко говоря, неудобно...
Мнение сегодня прям не сформулировать... мысль бегает по кругу в голове вокруг арта с сопутствующим текстом))) Ой чувствую опять из меня не получиться приличной и честной девушки))) пойду ка я в технический)
Спасибо❤️❤️❤️ Просто нет слов как понравилась глава!!!❤️
Хороших выходных! Выспаться и наловиться вдохновения тебе!❤️❤️❤️
Устраиваю сквозняк))) мучаюсь в ломке ожидания❤️❤️❤️
Ой я обожаю эту пару))))) Они нашли друг друга и думаю это им в дальнейшем поможет справиться с будущими неприятностями и новостями. Чисто моё субъективное мнение: женщина выбирает себе спутника, именно такого с кем сможет полностью раскрыться и показать себя во всей красе и не только в постели)))) Но я конечно иногда офигеваю, но делаю скидку на их гормональный фон))))от их "выкрутасов")))))
Ой, мама дорогая, страшно даже представить кем же является Русу этот юноша.Если это брат, то папа ай-яй-яй. А если это чей-то сын? Ведь не зря упоминается не единожды, во сколько лет у них начался секс , да еще и со взрослыми девушками. Уыххх...
Все конечно горячо,наверное эти эмоциональные скачки невероятно заводят,но я бы для своей дочери никогда не хотела бы спутника жизни а-ля Руслан.Я уже писала ,что несколько раз перечитала первую книгу и вот вторая меня только убеждает,что Алина живёт под прессингом...
Это конечно круто,что Рус такой секси и член трубой,но вот на минуту представить что какой то Тимошка ,член в гармошку , также 8 лет тихо по ней сох,а потом как говорится к себе уголок и все только под его дудочку.
Сам сюжет очень интересный, жду продолжения.
Я не первая явно, кто вам пишет,
что пишите вы не реально круто, да так, что я читаю и оказываюсь в этой истории, где то рядом с ними, стою и наблюдаю))))
Проблемы ещё будут, и если мне память не изменяет, Мила почему то его не взлюбила!!! Хочется мысли Руслана, Алина беременна, значит в это время Мила лежит в больнице.... Вообщем хочу все и сразу))))))))))
Молодец Руслан, горжусь! Да и Митя 1 рауд выдержал. А по поводу продолжения, нет слов... Как всегда круто! Спасибо большущие)
Вот это стержень, мужик, больше и добавить нечего. Вот читаю парой книги и думаю, боже что со мной рядом делает мой муж, как я могла выбрать такого мягкотелого человека. Уже на протяжении года подумываю о разводе но решиться не могу, ребёнку стресс наносить не хочется, только вот как говорится кто пожалеет нас самих. А так хочется рядом с собой видеть вот такого сильного духом мужчину, как Тимур или Руслан который будет принимать решение. А не ждать действий от тебя одной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена