Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11282 в Женский роман
#9712 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 09:04:46

Ну Димас, вот тебя торкнуло сейчас, как кувалдой по башке ..... чтож одни психи то такие рядом с Алиной....
Думал, что играется с ним, кретиноид, а вот за Руса обидно, он то его не в лучшем свете знает, и похоже после Чичи, еще и этот будет капать на мозги Лины... ну почему всем неймется залезть в чужую личную жизнь....

Стоит Руслану глянуть на Алину, и он её прочитает) Так, что держись Димасик, будешь углы считать....

avatar
01.04.2021, 13:39:13

вдохновение

avatar
01.04.2021, 13:38:57

да ну не верит какая разница то главное руслан не узнал а то все ему переломает и ето еще мягко сказано

avatar
01.04.2021, 10:02:22

А ведь Руслан обязательно узнает про эту историю с его-то чутьем к Алине, расследует. Оо-хх, даже страшно представить что и будет. Ой, Дима-Дима, влип ты мальчик...

avatar
01.04.2021, 07:50:07

Эх, всё-таки Дима к ней не двусмысленный интерес имеет, несмотря на то, что она беременна... интересно, как он теперь себя поведет...
Спасибо ❤️

avatar
01.04.2021, 07:34:19

Алина не расскажет ничего Руслану, потому что понимает, будет пиз... ц, Димас, зная Руса, больше к ней не полезет.

avatar
01.04.2021, 07:09:57

Ну что же, терпения, сил и здоровья Алине. Надеюсь, Волошину хватит мозгов ничего не рассказывать про Руслана. Пусть вообще превратится в тень. Нет слов,на уме только бензин и дрова)))

avatar
31.03.2021, 22:27:30

Очень ждала Тимурчика с Милой, но пока увы только Чича, по губкам хочется ей нашлепать, хоть и понимаю все, но все равно Алина не причем и ей больно это все слышать от постороннего человека(((
Алиненок как всегда на высоте, вообще у меня с ней ассоциации семейного психолога семьи Астемировых))) ахаха
Так точно каждую эмоцию, каждый шаг, взгляд, напряжение прочувствовать через Чичу, ухххх)))))
Вит❤, написано превосходно, спасибо за главу, руки зудят накостылять Димасику, жду продолжение....

avatar
31.03.2021, 23:18:52

Уф... Дима решил «объясниться»....

avatar
31.03.2021, 22:12:57

Димас-падла совсем берега попутал!!!!! Где Митяй, когда так нужен, надеюсь уже близко и втащит этому кретиноиду!!!

Уффффф, извиняйте, но это звездец, так обращаться с женщиной, да еще беременной, да еще и коллегой статусом выше, да и воообщеееееееееееее..... в конец ахренел парень, пилюли ему пора выписать, в виде кулака по морде, и я даже не прочь если это сперва сделает Алина, а уж потом и остальная ее "банда"

avatar
31.03.2021, 19:58:06

рыбка моя...как же трудно уже держаться без чтения,но я как кремень стойко выдержу полный выход истории.по комментам читаю там прямо таки жарко.интерес поджигаешь мне,интрига держит.спасибо

Виталина,спасибо за такие невероятные книги!!!Прочитала,наревелась, хочется перечитать историю Руслана и Алины сначала,и потом обязательно 4 часть

avatar
31.03.2021, 14:00:48

Чичечька, моя любимая девочка! Скучала по ней!!! А Димасу скорей всего скоро кабзда!

avatar
31.03.2021, 13:05:15

Очень круто прочитать мысли Алины при первом столкновение с Чичей!))) и события разворачиваются с накалом))) что удумал этот гавнюк?))) простите, но пока только так!) может спустя время он будет Димочкой) кто знает?)))

avatar
31.03.2021, 13:04:49

vot ya ob etom i hotela skazati

avatar
31.03.2021, 12:45:31

Этот Дима опасный пассажир ☺️
Спасибо, жду продолжения...
Рада была встретить снова Тимура и Милу❤️

У меня железная выдержка!!! Я, ждала и выжидала, когда скопится побольше глав) потому что одной главы мне всегда мало)))))))) Чича, Тимур, я по ним очень скучала)! Виталина, а есть визуализация Тимура? У меня в мыслях очень рассеянный его образ! Ну, а Димасу не сдобровать)!

avatar
31.03.2021, 09:20:22

Охринеть!!! Димас вообще попутал???? Чичаааа пришла)))) скучала я очень по ней !!! Но выводы Алины блин слишком больно ударяют (((( зная изначально какая Чича я все равно на её стороне, мне очень жаль Алину что попала в этот водоворот событий но Чича только защищается !!! Будет очень жаль Алину когда дойдём до момента когда она все поймёт сама....(((( сколько событий нас ждут оооххх по скорее бы!!! ))) Спасибо большое Катюша))))

avatar
30.03.2021, 10:24:32

Одна мысль вертится в голове, хочу встречу РУСА и Димасика... ( встреча ЛЬВА и Ягнёнка )