Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11279 в Женский роман
#9712 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 14:13:40

Вот и я соскучились?! Здесь редко комментарии оставляю, но все же.
Кхм... (прочистила горло).
Это просто кошмар, все время стояла в сторонке и нервно "курила"(вы понимаете о чем я). С такими страстями не то что курить тяжело бросить, но и спится можно.
Рус..., ну такой Рус. Сумасшедший мужчина. Алина вообще молодец. Обожаю ее.
Ну все, на этой ноте я удаляюсь нервно попивать кофе и оставаться наблюдателем.
:)

avatar
05.04.2021, 15:46:39

Дальше. Вообще Волошин мне больше всех мужиков тут нравится, и видимо не только мне, тем кого в подсобке имеет тоже)))) Мне непонятно неземное притяжение Мити и Алины. Совсем(((((как и Руслану, видимо, но он вынужден смириться. Про Алину-кхе, ну беременность сильно влияет на гормональный фон. Да. Но вот странно, она, слыша пересуды персонала, "уходит от чужой грязи", да только это её в этой грязи валяют, пока догадки строят и пачкают её намного больше, чем если бы сказала правду. Гордость её тут ну совсем не к месту. Надо же режим сохранности включить, себя и ребёнка. А для этого минимизировать стрессы. Так что вот. Хочется всем раздать ататашек))))

avatar
05.04.2021, 15:42:02

Катюша, наконец-то я дочитала)))) ой маммма миа. Что за дичь творится, а. Мужики, звери какие то, животные просто(к Мите не относится). Рус просто псих одержимый, чес слово, вот убила бы такого. Че он таскает Алину по подворотням, по закоулкам. Бесноватый. У них же дом есть. Зачем это всё, даже унизительно как то. Я понимаю что муж, но Алина беременна, и если бы не было моментов описания каким нежным Рус становится, когда живот гладит, с сыном разговаривает, я бы окончательно отвернулась. Волошин не лучше, взбрело себе в голову и попёр на таран. Какая нахрен разница ему, кто муж и если муж Рус. Окей, да он перетрахал много баб и наркотиками не брезговал. Ну и что? Это все было до

avatar
05.04.2021, 10:12:09

Принесла кофе, плед, работу- сижу жду❤️))))

avatar
04.04.2021, 17:19:06

В итоге возле клуба мог наблюдать не только Димасик, но и Рысь(((

avatar
04.04.2021, 17:08:19

Вот и артист появился(( честно говоря думала, что его встреча с Русом произойдёт без участия Алины. Но так даже интереснее, жаркон конечно АААГОНЬ, Вит, ты откуда этого набралась? Или у тебя есть помощники в этом деле)))) Рысь таки выкрутился, рисковый чел, ну а Рус ... (аплодирую стоя!!!). Линочка смешная, там и между строк все ясно, кто кому и что предъявляет ))))
С каждой главой все жарче... скоро уже момент ИКС... боязно за Алину, каждый день на нерве, ни минуты покоя ((( одни нервотрепы кругом ((((

Может, это какая-то проверка на прочность Руслана? Не думаю, что человек приближенный к Тимуру, будет делать плохо его брату.....Но все же, тип неприятный..... Алина молодец, держится, скрывает, вот только на долго хватит её таланта скрыть от Руслана историю с Димой..... Спасибо за главу! Вдохновения!!!!!

avatar
04.04.2021, 10:53:34

аааа точно вспомнила

avatar
04.04.2021, 10:24:29

етот макс мутный тип но рус тоже не подарок

avatar
04.04.2021, 00:16:18

походу проблемы намечаются и летом чего хочет, вдохновение ждём продолжение

avatar
03.04.2021, 21:35:14

Рус красавчик, послал его на небо за звёздочкой, отчаянный он у нас, не боится, что в чужом городе может нарваться на крутых дядек

Самые интересные и захватывающие главы в переди, ( я думаю), автор долго нас боловал, а теперь можно нервы потрепать и переживать за Алиной, плакать вместе с Алинкой. Спасибо за проду.

avatar
03.04.2021, 21:32:57

Не понятно, если Рысь этот хорошо общается с Тимуром, какого хрена он полез к Русу?

avatar
03.04.2021, 19:49:10

Да тут у нас и "крыша " нарисовалась...мне как-то смешно)))) зная и Руса и Тимура к ним ещё и влезает кто-то хм.... а вот про то что Алина скрыла от Руслана Димасика тут немножко стремненько...если он узнает то ой как будет плохо попе ))))) ещё чуть чуть и будет первая встреча Чиче и Руса)))) ждуууу ))) Моя хорошая спасибо тебе большое за проду не ожидала что будет так много)))))

avatar
03.04.2021, 19:50:16

Как же они чувствуют друг друга, как им комфортно вместе))))) И вот это Ваше в конце главы: " тик-так, тик-так" -мороз по коже. Да механизм уже запущен, Мила ща им даст встряску.....

avatar
03.04.2021, 20:12:19

Так уютно сидели, принесло же этого Рысь. Не навредит, так настроение вспугнет. Тревога витает в воздухе, я так понимаю уже начался обратный отсчёт до Чичиной выходки в клубе. Очень напряжённая глава, предгрозовая. Спасибо, Виталина.

avatar
03.04.2021, 19:25:21

спасибо большое за такие большие проды,Надеюсь что у Руслана не будет больших проблем с этой крышей

avatar
03.04.2021, 18:39:26

Рус молодец! С одной стороны беременной мелкой не следовало бы это всё слушать, а с другой он супер поставил на место! Его жена, с какого она должна отходить... прям гордость распирает.
Жуть как интересно во что вляпался))) а будет визуализация этого артиста?))

avatar
03.04.2021, 18:19:46

Это небольшой кусь???? Ты опять нас сильно балуешь!!! Офигеть!!!! Побежала читать!❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 23:35:01

Виточка, спасибулечки за проду, все супер!!! Жду продолжение❤, и очень интересно узнать, что же там у Руса творится на работе....