Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11279 в Женский роман
#9712 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виталина Дэн я каждый раз читая главы, восхищаюсь вашей фантазии, всё написано чётко, характери героя, в жизни же бывает такие случаи ( Чича например: её историю знает тот кто уже читал предыдущие книгу, знаете каждый человек видит героев как хочет, сами в голове придумываем правильно ли сделал или нет, но нам нужно такой человек как Чича, чтобы снять розовые очки. И надо уметь прошать как Алина, я бы возненавидела бы Чичу. Но зная Чичу не могу, она очень близко моему сердечку. Про Руслана вообще молчу мачо,как же он испугался смотря Алину. Ждём проду. С лёгкого пера.

avatar
09.04.2021, 19:34:22

Рус так относится к Миле, потому что не знает почему она так сделала... и я его понимаю, и Чича виновата сильно.
Но как то со стороны Руса немного лицемерно- то есть Чича виновата, а он белый и пушистый при Алине избивать её бывшего? Когда она орёт, плачет и тащит его за рукав?.. И Тимур молодец- охране её сдал что бы не мешала вместо того что бы успокоить... Да и до этого эпизода поводов понервничать даже со стороны Руса было дофига, он её и дома дожимает пока она под одеяло не спряталась .. но они дружно повесили вину на одну Чичу- всё зло в одном лице((
Я может и не права, но мне это кажется не справедливо Астемировым нужно начать с себя. Рус не рассказал сам, а она же спрашивала! Мог ей всё спокойно рассказать обходя острые углы, и кто бы ей что не рассказывал потом, она бы верила ему.
Спасибо за проду! Такая сложная и сильная глава❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.04.2021, 19:02:19

В смысле хорошо уже не будет? Она что, потеряла ребёнка? Ведь в другой книге он родился...или это уже другой? Скажите, что тот же самый!((((

avatar
09.04.2021, 19:57:43

Бесчувственные не читала и после того, что Чича сделала не буду начинать. После этой части полное отвращение к ней, как к человеку. Я понимаю, она многое перенесла в жизни, но это не повод воевать с беременной девушкой

avatar
09.04.2021, 19:22:00

Почему же она захочет уйти от Руслана, ведь сейчас она оправдывает его, боится, что может сломать ещё раз. Тяжёлые главы сейчас, очень жаль всех, чьи судьбы в них смешались. Мне проще понять бескомпромиссность Руслана по отношению к Чиче теперь. Спасибо за продолжение, Виталина.

avatar
09.04.2021, 18:49:43

Не смогу оправдать поступок Чичи, мне кстати не зашла диалогия про нее.
Да в жизни много несправедливости, да не у всех хорошее детство, но только мы решаем кем нам быть, остаться ли при любом раскладе Человеком. И все таки каждой тваре по паре и Чича нашла свое счастье с Тимуром.
Бедные Рус и Алина, радует только то что все таки ребенка сохранят. И Митя попал под раздачу, пришел блин на смену)

avatar
08.04.2021, 09:24:09

Понятно что Руслан определил Чичу с первого раза и увидел все в ней, какой она человек... А Алина...да, мне очень жаль её но я и сейчас на стороне Чиче, ведь всё это мог сказать ей и Дима и могло быть ещё хуже, он просто мог рассказать по подробнее то что было и я уверена что она спросит у него это...понимаю что ей больно, понимая что по твоей вине пол года человек превратился в невменяевого который даже не помнит что было и что делал все это время...Для Алины каждый кто рассказывал бы об этом был бы "ПАДАЛЬ " и плохой человек...она сейчас начнёт карать себя и будет ненавидеть Чичу но это ничего не меняет...что от этого изменится?! ничего!!! И вот честно я её люблю но не понимаю...если узнала почему скрывала 8 месяцев?! Ей нравится варится в этом котле больных чувств?! сама себе делает больно как мазохистка...
Узнала?! Тогда иди к мужу разговаривать с ним, не скрываи что знаешь правду...Я не знаю как будут развиваться дальше события но Алина идёт по лезвие ножа...Спасибо большое Катюша!!! Обнимаю!!!

avatar
08.04.2021, 06:29:54

Фууу, как вспомнила свои те эмоции, когда читала книгу про Тимура, и заново вернулись, просто отвращение к этой девчонке, всю ее мерзость, низкость поступка, когда радовалась , не человек она... мы же все люди, и ощущаем человека, эмоции, глаза, когда искренен, или двуличен, конечно, все видя это Руслан не может пройти мимо, тем более это родной единственный брат, это понять могу, ведь хочется видеть Тимура счастливым. Мне так жалко Алину, ее состояние, конечно, я уже писала, но чем думала эта тварь Чича, ведь она могла потерять ребёнка, это такой стресс, однако Алина сильная, справится с этими трудностями.

avatar
08.04.2021, 15:47:47

А то столько лет страданий, довёл себя до ручки. А сейчас больно Алинке. Зная её, страдать будет. И чатать об этом мне будет очень тяжело. Но, что случилось, то случилось. Жизнь непредсказуема. И не всегда всё происходит логично. Спасибо огромное, Катя. Вдохновения и лёгких строк.

avatar
08.04.2021, 15:42:00

Значит, вот что я думаю. Исходя из Бесчувственных, я знаю что будет происходить с Алиной. Да, признание, Чичи это убийство человека, не физической оболочки, ментально. Это намного страшнее. Но, 1000 раз но!!!!! МЫ НЕ В ОТВЕТЕ за действия другого человека. Я сейчас про Руса. То, что он творил тогда, это только его желание и поведение. И Алина тут по большому счету - ни при чём!!!!! Она жила своей жизнью, шла своим путем и до определённого момента любила Ярослава. Ну а что делал Рус, ведь была масса вариантов развития событий. Он выбрал тот, который выбрал. Бездействие во имя любви. А вот окажись я на его месте, не молчала бы, уж как минимум нужно о своих чувствах рассказать. А там уж куда кривая выведет.

avatar
08.04.2021, 14:34:26

Да, блин... боюсь читать следующую проду...хотя и интересно с другой стороны взглянуть на ситуацию с Тимуром и Чичей...ну и вообще, как там всё сложилось у Руслана после драки...

avatar
08.04.2021, 14:03:12

просто могла в другое время плюснуть всю ненависть на тимура а алина добрая всем хоче помочь

avatar
08.04.2021, 14:03:57

прям как я муж заето со мнои сорица )))) но не могу быть черстаои ои не могу

avatar
08.04.2021, 14:01:06

))))

Блин.....обожаю Алинку и Руса.....у них свой водоворот отношений,своя глубина чувств.....на такой глубине не каждый выдержал бы,а они могут....две амфибии ,идеально подходящии друг другу....
Чича...Мила....Господи я опять вернулась к этому мнению,несмотря на предыдущий роман, на её дикую предысторию,хоть убейте, она мне как плесень ,хочется избавиться, вычистить, выбелить, отмыть наконец.....но знание ,что все снова проявится прям опускает руки....

avatar
08.04.2021, 10:52:51

Ах, как Алина сразу разложила все по полочкам. Что все это из-за нее, когда она еще пыталась сложить с Яром, а он из-за неее страдал, мучился, закидывался. Вину всю готова на себя взять. Сразу все поняла. Вот это отношения!!!! Вот это любовь!!!!

avatar
08.04.2021, 07:46:07

спасибо и вдохновение вам

avatar
08.04.2021, 07:45:40

тут очень плохо жаль алину а чича совершила глупость могла и своих тараканов увыпити на время беременности же

avatar
08.04.2021, 06:58:28

Слёзы в 3 ручья... как же Алине больно сейчас (((
Преступление так описывать эмоции ❤️❤️❤️