https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11277 в Женский роман
#9724 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоии как же тяжело ох вдохновение
Интересно, есть такие эмоциональные люди-омуты в жизни?После прочтения кажется, что у нас в жизни все так поверхностно....Кстати не заметила чувства вины у Милы в предыдущей книге именно по этому поводу, она не была в курсе предвыкидышной ситуации?Все что я помню, это как она заморачивалась,что рассказала правду,а вот когда с мелким была,не пробежала мысль, что мог из-за неё и не родиться
Боже мой, Рус, " Языки пламени вылизывали каждый орган, выжигая и обугливая..." " Маааааамааа, паааааа..."- Это невозможно, кричу слезами вместе с ним, какая же БОЛЬ, "слепящая темнота..." сидит внутри этого парня. И, как Дамоклов меч, висит вечный вопрос: ПОЧЕМУ ОНИ? ЗА ЧТОООО? :(((( Боль, безумная, страшная, огромная, она темной слизью внутри обволокла Руса, боль которую не вылечит ни кто и ни что не поможет, никогда. ((( Алина, дети конечно своим светом приглушат эту черноту, но совсем вытащить ее из Руса невозможно- она в нем будет на всю жизнь. Я обожала Руса, а после этой проды, он меня покорил навсегда, я с ним стала одной душой.
Вталина, спасибо за эту проду, для меня эта прода в самое сердце. Нереально крышесносные эмоции, такое не возможно написать, такое возможно только прочувствовать, каждой клеточкой , каждый нервом. Я в восторге от Вас!
Да, сильно колбасит от данной ситуации, самое страшное когда не знаешь как помочь, и видишь, осознаёшь что можешь потерять своего любимого человека в эти минуты. Поэтому он отрывался на докторе, надеюсь когда успокоится, что Алина с сыном в порядке, извинится перед гинекологом,поблагодарит, мне аж его жалко стало, да и доктор молодец, повёл себя не глупо, молчал, а другой бы на принцип выкинул бы с больницы. Конечно, в такие моменты лезут самые плохие мысли, ситуации в жизни, вот и он вспомнил свою мать, как она умирала на руках своих детей, это адски больно( Жаль, что Руслан не поделился с Тимуром, что с Алиной в этот момент, хотела бы знать кого бы он выбрал в этот момент Чичу или брата?! Кажется Руслан понял итог, что брат не с ним, а эту падаль выбрал. Да, уже известно, как Тимур поплатился за этот выбор,Рус не контактировал с ним почти год. Это страшно, когда игнорят, особенно родной человек.
Не простит ...не простит Руслан Милу ...за всё что сейчас творится с Алиной он её не простит (((( а ему крышу рвёт сильно, натворит что нибудь...А таких как Алина очень редко находишь...она через обиду, ненависть, презрение, всё равно помогла Миле во всем...мы знаем отношения Алины с Милой а вот про Руслана и Тимура я боюсь...что будет когда вся правда всплывёт наружу...я всегда за правду даже если больно но в этом случае мне хочется чтобы никто, ничего, никогда не узнал потому что все будет разрушено у них...((((((
Бля* я доже не знаю что написать...Просто через эмоциональную мясорубку прошла... это было очень сильно!!!
Очень красивая визуализация! Это движение, скорость. Просто очень! Руслан тот типаж и только он, просто в точку....
Да уж каждый из братьев мог потерять свою девочку, даже в этом они похожи.
Эмоции и чувства Руслана описаны великолепно)))) Вы как всегда на высоте)))
Ой-ей-ей-й. Я думала в первой книге мощные эмоции Руса. Ну куда уже сильней, ан нет -есть куда. Это просто отрыв, прыжок с обрыва. фуууххх...
А что-то по страшнее не могло случится?! Им не хватило то что случилось???? Ещё те 25 % на фигааааа???? блин столько хочется на орать но буду ждать следующей проды, поспешных выводы не буду делать! буду верить что все наладиться...(((( вот когда оба братья узнают где были этой ночью будет интересно...спасибо Катюша!!!
"ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ "...
Так тяжело мысли сформулировать((
Больно за Руса и Алину.
Рус и Тим бедные дети которым не оказали помощи, само общество растит сложных, жестоких людей. Мы все восхищаемся Алининой мудростью и мягкостью, умением урегулировать конфликты.. так она единственная кто жила с семьёй, она одна понимает как дарить любовь и нежность(( А забросило её в семью неуравновешенных ... так ещё и Тим любовь себе нашёл непростую... Алинке всю жизнь придётся быть им всем заботливой мамой уткой.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Обожаю проды от парней, в них столько эмоций, столько динамики. Сколько читаю «Эмоции..» и постоянно поражаюсь насколько сильна любовь Руса, это даже ,что то большее, чем просто любовь, такое единение сердец, душ, тела, они как единый организм. Восхищаюсь отношением Руса к Алине, наверное каждой девушка мечтает о парне похожем в отношениях на Руса, да эмоциональный, да с бешеным темпераментом, но такой заботливый, родной, который до сумашедшего самопожертвования за тебя горой стоять будет, будет рядом, что бы с тобой не случилось и где бы ты не была. Такие мужья заслуживают уважения и восхищения! Виталина, спасибо, прода восхитительная, эмоции Руса пронзили сердце. Ждём продолжения.
Я так понимаю, в одну ночь оба брата со своими девочками оказались в больнице ((((( Чичу же тоже сбили?
ГДЕ НАЙТИ такого Руса??? Это просто ВАУ!!! НУ РЕАЛЬНО... Такой .... госпади, я даже слов подобрать не могу.... просто люблю❤❤❤ его любовь, его мысли, его страсть, его действия, его страхи, его боль, его угрозы... всё в Нем настолько шикарно - 100%❤❤
#астемировванлав❤
Боже, как бы я себя не готовила к этой главе, не помогло. Страх, боль, паника, безумие, я не могу сдержать слез. Я не помню, что Чича узнала этот момент. Правда((((но как ни страшно, это было ожидаемо, потому что столько стресса на одну беременную женщину - невозможно. Так и хочется сказать, Господи, спаси! Хоть и знаю что нормально всё будет. Спасибо, Катюша.
Вот это накал, вот это за гранью. Какие стальные нервы. Сам накосячил сам и расхлебывать будет. Вот есть такая категория мужиков, им говоришь, а там пелена зверь бушует.
Ну давайте врачи колдуйте быстрее с Алиной, а то наш Рус сам себя съест в лучшем случае или еще кого нибудь(((.
Все таки и в первой книге были понятны просто фантастические чувства Руса к Алине, но и во второй книге в каждой главе нахожу потверждение.
Я читаю и вижу уже 184 страницы написаны и прям уже начинаю скучать по своим любимкам(((. И имена кстати любимые, Алиной зовут родную сестру, а Русланом любимого мужа)
Спасибо, Виталина!
Да уж... напряжённенько так.... теперь он Милу вряд ли простит когда-то...не знаю, это Алина добрая душа, а Руслан он...просто Руслан)))
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена