https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11283 в Женский роман
#9729 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин Алинка вся в тонусе....хоть сутки можно дать человеку без этой эмоциональной выжарки???Руслан тоже блин не фига не дурак, а что творит?Можно хоть немного себя контролировать ?Что это за беседы блин по душам?Она опять не за живот так за голову держится и слезами умываться.
Странно, но читая эту главу почему то слезы текут..... Муж покрутил у виска, не понимая, как можно плакать из-за книги..... Конечно, мы сейчас знаем судьбу Милы, и в какой то степени можно её какие то поступки оправдать.... Но не такой поступок, не с такими последствиями..... Почему то, воспоминания Руслана про машинки запал в душу))))!!!!
спасибо
vdohnoveniya nicego strasnogo podojdem
Митя, вот это да! Да здесь не просто родные души с Алиной, здесь вообще будто одна душа на двоих, одно сердце, голова, я не знаю, они будто одними легкими дышит, Митя физически ощущает боль Алины. А его пустота... это явно когда Алина была на операционном столе в борьбе между жизнью и смертью. Поразительная связь... И такое чувство безисходности от непонимания, от не знания где она, что с ней, и сжирающая тягучая чернота тревоги обволакивающая все внутренности Мити- вот честно, от этого состояния можно сдвинутся. И я , как никогда рада была драке, хоть немного боли смог Митька выплеснуть.
Виталина, арт сногсшибательный, Митька красавчик и такая большая прода, столько переживаний, столько эмоций и как же я обожаю то, как Вы это «вкусно» ( не смотря на то, что это тяжелые эмоции) преподносите. Не перестаю удивляется Вашему таланту!!!
ну блондин заслужил так и надо ему
уже почти дочитала до последнего обновления на одном дыхании.супер и просто взрыв мозга.Виталя вы бесподобны.я вас обожаю.хочу больше моих любимых героев.спасибо.люблю
вдохновение
Спасибо, Виталина! Мите очень тяжело, он сбрасывает напряжение как может. Хорошо, что в окружении адекватных людей, которые вовремя разняли. Я так понимаю, ему ещё долго нервничать.
Дождалась!!!!! Дима отгрёб !!!!! Ура товарищи!!! ))))))) Митя умница, хороши парень!
Связь у них конечно космическая, щас бедолага будет метаться((((
Димасик, вот ты доигрался....(аллилуя!!!) Наконец-то выпустили пар мужики, а то все Алине достается, их спермотоксикоз и нерводоз...
Оч хорошо описана сцена кулаков))))
А еще эта Ида, не в пи...у, к Мите свои клешни тянет((((
Ой что творится то в клубе, что творится... СПЛЕТНИ- ИНТРИГИ- РАССЛЕДОВАНИЯ .... колобок-Митя разнюхал, но как же ему сейчас ху.во, ведь Алина находится в АДУ...
Надеюсь у Мити хватит сил, передать свои силы Алине, ей сейчас помощь каждого близкого человека не помешает, про Астемирова уж молчу))))
#астемировванлав ❤
Эмоции Мити просто УЛЁТ!!!
Как радостно осознавать, что у Лины есть надёжный человек рядом)))))))))
P.s. Виточка, как всегда порадовала, солнышко!!! Жду продолжения...)))) легкого и успешного переезда))) главное Муза держи при себе, чтобы при переезде не потерялся))) хэхэ
Вот это я кайфанула сейчас....)))))))
ВИТ, ТЫ ЧУДО!!!!!❤ От самого Арта (Митя привет) до последней буковки в тески))) по Мите соскучилась уже, и по мыслям Его тоже скучала, узнал таки, что произошло, кто виновен в случившемся, теперь он тоже Чичу, да и Милу возненавидит((((
Блин как Мите тяжело (( сам понимает что не найдёт её...и будет ему хреново пока сама Алина не попросит Руслана связаться с ним...А вашему блондинчику так и надо!!!! И мне очень нравится что здоровые мужики уважают его! Ему только 16 но парни уже поняли какой он, Митя за своё будет рвать глотку всем !!!! Я вот читала и вспомнила момент с младшим, как он хотел забрать его у Милы зная все что она натворила и ради Алины не рассказал все Руслану ...спасибо большое Катюша!!!!
да не смогла больше сете противиться.история супер,за Митю и Руслана переживаю.боже это просто сногсшибательная история.люблю
Вита, обложка на "Эмоции на грани" АААГОНЬ!!!! ПОЛНОЕ ПОПАДАНИЕ "АНГЕЛ И ДЕМОН"!!!!!!
ой Вита не выдержала окончания написание книги и начала читать.ты просто мой кумир.как всегда все на высшем уровне.Митя и Алина это просто сумасшедшая двоица .я тебя обожаю,спасибо
Я вот против Алинкиного самокопания...Тем ,что она и её совесть сжирают собственный внутренний мир ,никому ничем не поможет.Назад ведь время не вернуть, перетраханные тёлки все равно останутся такими, а с наркотиков он слез,ему сейчас Алина и наркотики и рехаб в одном флаконе. Зачем эта работа над ошибками???Ведь ясно по Руслану,пациент не операбельный, не исправить, зачем вот это сейчас в себе переживать?Страшно узнать такие вещи о близких людях,но с другой стороны не такие они оба брата и пропавшие для мира.У того же Руслана и друзья были и партнёры. Да и Тимур какой вес имеет.А то ,что Алина в отличие от них ,своих демонов сейчас как раз приобретает ,вот это жёстко.Жила светлая девочка и за что вот такие мучения?
А что, разве ни у кого нет номера Алины? Она ж там работает вроде...или не успела никому сообщить? Короче тогда Митя никак ее не найдет...
Дорогая Виточка, я вернулась!))))
Наконец-таки собралась с мыслями, вроде)))
Как же все ВКУСНО, глава от Руса - ЭТО НЕВЕРОЯТНЫЙ АТТРАКЦИОН ПО ОГОЛЕННЫМ ПРОВОДАМ ЕГО ДУШИ)) Какая же красота, его эмоции просто крушеснос!!!)))
Такое ощущение будто Рус вообще нормально мыслить не может, у него все на пределе, "ЗВЕРЬ В КЛЕТКЕ!!!"
АЛИНОЧКА!!! очень пугает меня своими психологическими страхами и срывами. Не дай Бог столкнуться с этим в реаль жизни....
Какая все же страсть, боль, волшебство, ....слава богу все более менее нормализуется))) но столько всего еще нужно разгрести.....
P.s. Вита, ты высший пилотаж!!!!!!❤❤❤
Алина сейчас только думает об этом и уже ей плохо...а когда все всплывёт на поверхности что будет? А про Руслана я даже боюсь думать какая у него будет реакция на правду о брате, Алина сейчас поставила Тимура на уровне Яра...но хотябы мы понимаем что Тимур болен и ему нужна помощь(((( Спасибо Катюша!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена