Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11283 в Женский роман
#9729 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин Алинка вся в тонусе....хоть сутки можно дать человеку без этой эмоциональной выжарки???Руслан тоже блин не фига не дурак, а что творит?Можно хоть немного себя контролировать ?Что это за беседы блин по душам?Она опять не за живот так за голову держится и слезами умываться.

Странно, но читая эту главу почему то слезы текут..... Муж покрутил у виска, не понимая, как можно плакать из-за книги..... Конечно, мы сейчас знаем судьбу Милы, и в какой то степени можно её какие то поступки оправдать.... Но не такой поступок, не с такими последствиями..... Почему то, воспоминания Руслана про машинки запал в душу))))!!!!

avatar
20.04.2021, 16:11:03

спасибо

avatar
20.04.2021, 15:53:41

vdohnoveniya nicego strasnogo podojdem

avatar
17.04.2021, 08:32:59

Митя, вот это да! Да здесь не просто родные души с Алиной, здесь вообще будто одна душа на двоих, одно сердце, голова, я не знаю, они будто одними легкими дышит, Митя физически ощущает боль Алины. А его пустота... это явно когда Алина была на операционном столе в борьбе между жизнью и смертью. Поразительная связь... И такое чувство безисходности от непонимания, от не знания где она, что с ней, и сжирающая тягучая чернота тревоги обволакивающая все внутренности Мити- вот честно, от этого состояния можно сдвинутся. И я , как никогда рада была драке, хоть немного боли смог Митька выплеснуть.
Виталина, арт сногсшибательный, Митька красавчик и такая большая прода, столько переживаний, столько эмоций и как же я обожаю то, как Вы это «вкусно» ( не смотря на то, что это тяжелые эмоции) преподносите. Не перестаю удивляется Вашему таланту!!!

avatar
18.04.2021, 12:48:09

ну блондин заслужил так и надо ему

avatar
18.04.2021, 14:58:46

уже почти дочитала до последнего обновления на одном дыхании.супер и просто взрыв мозга.Виталя вы бесподобны.я вас обожаю.хочу больше моих любимых героев.спасибо.люблю

avatar
18.04.2021, 12:48:20

вдохновение

avatar
17.04.2021, 05:25:47

Спасибо, Виталина! Мите очень тяжело, он сбрасывает напряжение как может. Хорошо, что в окружении адекватных людей, которые вовремя разняли. Я так понимаю, ему ещё долго нервничать.

avatar
16.04.2021, 22:53:56

Дождалась!!!!! Дима отгрёб !!!!! Ура товарищи!!! ))))))) Митя умница, хороши парень!
Связь у них конечно космическая, щас бедолага будет метаться((((

avatar
17.04.2021, 09:24:23

Димасик, вот ты доигрался....(аллилуя!!!) Наконец-то выпустили пар мужики, а то все Алине достается, их спермотоксикоз и нерводоз...
Оч хорошо описана сцена кулаков))))
А еще эта Ида, не в пи...у, к Мите свои клешни тянет((((
Ой что творится то в клубе, что творится... СПЛЕТНИ- ИНТРИГИ- РАССЛЕДОВАНИЯ .... колобок-Митя разнюхал, но как же ему сейчас ху.во, ведь Алина находится в АДУ...
Надеюсь у Мити хватит сил, передать свои силы Алине, ей сейчас помощь каждого близкого человека не помешает, про Астемирова уж молчу))))
#астемировванлав ❤
Эмоции Мити просто УЛЁТ!!!
Как радостно осознавать, что у Лины есть надёжный человек рядом)))))))))
P.s. Виточка, как всегда порадовала, солнышко!!! Жду продолжения...)))) легкого и успешного переезда))) главное Муза держи при себе, чтобы при переезде не потерялся))) хэхэ

avatar
17.04.2021, 08:48:53

Вот это я кайфанула сейчас....)))))))
ВИТ, ТЫ ЧУДО!!!!!❤ От самого Арта (Митя привет) до последней буковки в тески))) по Мите соскучилась уже, и по мыслям Его тоже скучала, узнал таки, что произошло, кто виновен в случившемся, теперь он тоже Чичу, да и Милу возненавидит((((

avatar
17.04.2021, 08:13:49

Блин как Мите тяжело (( сам понимает что не найдёт её...и будет ему хреново пока сама Алина не попросит Руслана связаться с ним...А вашему блондинчику так и надо!!!! И мне очень нравится что здоровые мужики уважают его! Ему только 16 но парни уже поняли какой он, Митя за своё будет рвать глотку всем !!!! Я вот читала и вспомнила момент с младшим, как он хотел забрать его у Милы зная все что она натворила и ради Алины не рассказал все Руслану ...спасибо большое Катюша!!!!

avatar
17.04.2021, 16:11:47

да не смогла больше сете противиться.история супер,за Митю и Руслана переживаю.боже это просто сногсшибательная история.люблю

avatar
17.04.2021, 08:38:45

Вита, обложка на "Эмоции на грани" АААГОНЬ!!!! ПОЛНОЕ ПОПАДАНИЕ "АНГЕЛ И ДЕМОН"!!!!!!

avatar
17.04.2021, 09:02:32

ой Вита не выдержала окончания написание книги и начала читать.ты просто мой кумир.как всегда все на высшем уровне.Митя и Алина это просто сумасшедшая двоица .я тебя обожаю,спасибо

Я вот против Алинкиного самокопания...Тем ,что она и её совесть сжирают собственный внутренний мир ,никому ничем не поможет.Назад ведь время не вернуть, перетраханные тёлки все равно останутся такими, а с наркотиков он слез,ему сейчас Алина и наркотики и рехаб в одном флаконе. Зачем эта работа над ошибками???Ведь ясно по Руслану,пациент не операбельный, не исправить, зачем вот это сейчас в себе переживать?Страшно узнать такие вещи о близких людях,но с другой стороны не такие они оба брата и пропавшие для мира.У того же Руслана и друзья были и партнёры. Да и Тимур какой вес имеет.А то ,что Алина в отличие от них ,своих демонов сейчас как раз приобретает ,вот это жёстко.Жила светлая девочка и за что вот такие мучения?

avatar
16.04.2021, 22:36:52

А что, разве ни у кого нет номера Алины? Она ж там работает вроде...или не успела никому сообщить? Короче тогда Митя никак ее не найдет...

avatar
16.04.2021, 01:39:46

Дорогая Виточка, я вернулась!))))
Наконец-таки собралась с мыслями, вроде)))
Как же все ВКУСНО, глава от Руса - ЭТО НЕВЕРОЯТНЫЙ АТТРАКЦИОН ПО ОГОЛЕННЫМ ПРОВОДАМ ЕГО ДУШИ)) Какая же красота, его эмоции просто крушеснос!!!)))
Такое ощущение будто Рус вообще нормально мыслить не может, у него все на пределе, "ЗВЕРЬ В КЛЕТКЕ!!!"
АЛИНОЧКА!!! очень пугает меня своими психологическими страхами и срывами. Не дай Бог столкнуться с этим в реаль жизни....
Какая все же страсть, боль, волшебство, ....слава богу все более менее нормализуется))) но столько всего еще нужно разгрести.....
P.s. Вита, ты высший пилотаж!!!!!!❤❤❤

avatar
16.04.2021, 01:04:37

Алина сейчас только думает об этом и уже ей плохо...а когда все всплывёт на поверхности что будет? А про Руслана я даже боюсь думать какая у него будет реакция на правду о брате, Алина сейчас поставила Тимура на уровне Яра...но хотябы мы понимаем что Тимур болен и ему нужна помощь(((( Спасибо Катюша!!!!