Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11277 в Женский роман
#9724 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 23:24:14

спасибо большое за продолжение да алина правильно мыслит но руслан уже обиделся на тимура и не скоро проидет обида вдохновение и легкого пера

avatar
15.04.2021, 22:07:38

Алина прям святая женщина,думает о чувствах других и даже о Чиче...
Я вот не знаю как бы поступила, скорее всего все рассказала мужу, ибо у нас так заведено, что обо всём рассказываем...но тут такой специфический случай, что вероятнее всего Алина правильно поступает, что молчит об этом... только как теперь она одна будет с этим справляться? Руслан же заметит, что что-то не так...

avatar
15.04.2021, 15:23:55

Алиночка включила голос разума, но молчать и загоняться тоже не лучший вариант из всех(((
Я так рада что она в порядке!!!!❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 15:56:11

Спасибо за главу. У Алины сейчас если не разочарование, то переоценка Руслана, ей этого не хочется, но не думать она не может. Скоро она узнает, что Тимур поднимал руку на Чичу, и ей придется слишком много знаний о нем скрывать от Руслана, это вряд ли добавит гармонии в их отношения. Митя наверное сходит с ума, он ведь видел какая она в тот вечер уходила, и что больше не появилась на работе. Надеюсь, это не он так настойчиво звонит Русу.

avatar
15.04.2021, 16:02:37

Господи, бедные ребята.. Это ужас просто(((( Сколько Алина пыталась смириться с тем, что теперь любимый человек когда-то сходил по ней с ума продолжительное время? И ведь до сих пор не смирилась.. А тут еще и это!!! Боооожеее... А какой страх она испытала, попав в больницу то??! Врагу же не пожелаешь!! Действительно, сейчас её одолевают такие сильные, тяжёлые, болезненные мысли, что мне аж самой за неё больно((
А Рус? Это же вообще на него все разом навалилось! Угроза ребенку и Алине, злость на себя, что не уберёг, и одновременно дикая ярость при одних мыслях о Чиче и Ярославе. С Тимуром вообще все сложно.. Еще и больные воспоминания о родителях сделали своё дело... Это кошмар какой-то... Если б я не читала Бесчувственных, то возненавидела бы Чичу.. Вот честно.. Меня останавливает только то, что я уже видела все эти события "глазами Чичи", так сказать...
Спасибо, Катюш❤ Всегда с тобой.

"Молчание — это оружие: иногда оно стоит выигранного сражения"... Ведт и правда,
говорят, что словом можно убить.....Но, молчанием можно 《выиграть сражение》.... думаю , здесь стоит лучше перетереть это внутри себя, дабы не полетели головы.... Виталина, как сделать репост?

Какие эмоции, зашкаливает! Читая, переживала чувства обоих. Будто бы земля разверзлась под ногами от той боли. Спасибо, Виталина,за ваше мастерство!❤️

avatar
15.04.2021, 00:31:06

Какая боль... ад на земле.

avatar
14.04.2021, 20:46:22

А их долго будет испытывать жизнь??? Может хватит??? Почему такие муки??? Как она с этим справиться???

avatar
14.04.2021, 23:36:21

Вот читала "Бесчувственных" и да, я понимала мотивы и причины по которым Чича так поступила((( но читая от лица Алины, ту боль через которую она сейчас проходит, мне ее хочется убивать!!((( причем очень мееедленно!!! Спасибо, как всегда шикарно и глубоко описаны эмоции!!) Жду продолжения )))

avatar
14.04.2021, 23:22:48

Спасибо за продолжение.

Читаю погружаясь в себе. Очень живая, все главы жизненно. Описано так что трудно сдержать слезы, эти кошмары очень трудно забыть, и в жизни так они нас преследует, не дают забыть но Алина и Руслан они силные. Спасибо Виталина :) ждём проду

avatar
14.04.2021, 20:59:58

Ну капец, наворотила Чича дел...какие последствия ужасные (((

avatar
14.04.2021, 20:55:54

Такие сны это жутко, как я её сейчас понимаю(((
Катенька прости, сегодня без мнения- просто спасибо за твой талант так писать❤️❤️❤️

avatar
14.04.2021, 20:37:44

вдохновение

avatar
14.04.2021, 20:37:35

спасибо большое очень трудно им жаль алину

avatar
14.04.2021, 00:42:53

Ох, F**k (простите за эмоции). Я как Халк, хочу все крушить после таких запоминающихся горок. Еще с "Бесчувственные", этого хотела. Как же я зла, на всю эту ситуацию, особенно на Милу. Да, на Тимуре часть вины тоже есть, но Мила, тот еще кадр. Дерьмовый кадр. Я до сих пор ее из-за этого случая недолюбливаю. И вообще, когда я ставлю себя на ее место, даже тогда, ну не смогла бы так поступить. Я бы была Тимуру благодарна, за то что не бросил еще тогда на улице, еще и помочь хотел, на ноги поставить. Мне бы совесть не позволила. Пардон, я забываю, что у Милы совести нет.
Самое обидное, что они перестали чувствовать друг друга (надеюсь это временно). Боюсь представить реакцию Руслана, если он узнает, как себя вёл Тимур по отношению к Миле. Рус ведь ненавидит так мужчин. Тогда он и вовсе захочет оборвать все связи с братом. Не простит Руслан ему такое.
На этой ноте удаляюсь усмирять своих демонов, ведь они как никогда взбешены из-за одной мелкой дряной девчонки.

:)

avatar
14.04.2021, 12:11:33

О Всевышний! Всю душу на изнанку, хотя и знала конец по бесчувственным, всё же пережила каждую эмоцию с ними, в лёгком шоке от такого взрыва, вроде и знаешь всех гг и их характера а всё же эмоции на взрыв, спасибо.

avatar
13.04.2021, 06:08:41

Спасибо за продолжение! Мне показалось очень символичным, что в описываемую ночь, Руслан и Тимур не чувствовали друг друга, как обычно. Каждый переживает свою боль, они как бы разъединились, каждый молил о своем будущем. Насколько я понимаю это будет иметь временный эффект. Потом все станет как обычно у них. Но именно в эту ночь, одной и той же Чиче Руслан желал умирать в муках, а Тимур выжить. Поэтому даже во время телефонного разговора они не поняли, что чувствует другой, поглощённые каждый своей болью.

avatar
14.04.2021, 00:13:18

руслан очень сильно расстроился ох терпеть тебе