https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11277 в Женский роман
#9725 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМитю привёл? Руслан то понял, почему он ненавидит свой день рождения и решил, что его безысходность в этот день Алина почувствует на расстоянии, и позволил ему прийти, чтобы они оба отвлеклись. Спасибо Виталина.
P.s. Нашла в тексте маленькую крупицу надежды, за которую схватилась мертвой хваткой "сердце!" Разговор о двух братьях. То как Тим прочувствовал Лину и принял ее в семью, несмотря на то, как загибался Рус, понятно, что в этом не Ее вина, но все же.... Так же я надеюсь, что эта вся трешовая ситуация в бесчувственных должна была произойти именно для того, чтобы наши герои через отрицание, боль, терзания, осмысление, принятие пришли таки к положительному результату, не могу не верить в это, не хочу, иначе просто не выдержу..((((
Раз Руслан говорит, что у них с братом одно сердце на двоих, что брат чувствует всю его боль и радость, надеюсь будет время и Рус постарается понять "половинку своего сердца", да это будет нелегко, но без этого будет больно всем, а боль Лины, будет отдаваться в нем с двойной силой((( если сможет выиграть битву с самим собой, то все наладится у всех четверых)))
Надеюсь я права, Вита, ты чудо❤
Дошла таки до последних двух глав....сперва про разговор РусЛина❤
Вита, прода как обалденная, так и тяжело дающаяся на чтение.... боялась даже дышать, от непреклонных и категоричных мыслей Руса... знала, что будет нелегко, но черт возьми, как же это тяжело читать, меня будто на части рвет, за несправедливость, за то, что именно так карты судьбы легли(((( там в бесчувственных подыхала за Милу, за Тима, за их будущее...., но здесь, в эмоциях Рус меня просто размазал по стеночке...какие бы аргументы не приводи, ОН ПРАВ! и через боль, но приходится с Ним согласиться ((( то, что не знает всей гребаной правды идут как плюсом, так и минусом, если бы узгал все за раз, Его бы и Лина не остановила и под замес попала не только Чича, но и Тим, да и куча других пассажиров(((такой пятитонный груз сейчас и как его свалить с плечь?
Тяжело читается... нереально тяжело... Вита, у меня иной раз прокрадывается мысль, что это не выдуманная история, что есть прототипы главных героев, как ты передаешь этот безумный коктейль из всего...чувствуем, значит живем!!!!
Места не хватило...
Вот уж точно - дух перевели)) Еще б завтра так же спокойно было))))
Дааа.. Митя упертый, конечно)) Всё-таки дозвонился. Правда, не особо-то его успокоили)) Но вот у Алины проскочило воспоминание о том, как она мучилась, когда Митя пропал. И сам Митька теперь ощутил весь спектр эмоций, да еще и Руслан над ним посмеивается... Может, из-за того, что Рус его сначала игнорил и ничего не говорил, Митя подумал, что он Алинке чего сделал? Других причин я не вижу пока... Но будем ждать, там узнаем)) ❤
Спасибо за главу. Митю конечно не очень успокоили, но хоть Алину услышал.
спасибо вдохновение
Да, сильно переживает малыш, жалко его стало, что Руслан игнорит, то есть не до него, а парниша настырный все таки дозвонился и поговорил, хоть немного успокоится. Только не поняла, почему он спросил Алину, что Руслан что то сделал с ней, видел же как он к ней относится с трепетом... И все равно сомневается в Руслане? Спасибо, жду продолжения
Виталина, добрый день!
Не смогла пройти мимо и не оставить свой отзыв вашему труду! Вы поистине самобытный, уникальный и абсолютно ни на кого не похожий автор! Я прочитала первые три книги, и сейчас на половине пути четвёртой. Порой у меня складывалось впечатление, что у вас высшее медицинское образование по направлению психиатрия. Так ярко описывать эмоции, граничащие с помешательством и буйностью у главных героев, это дорогого стоит. Если честно, мне с большим трудом давались ваши главы, после каждой хотелось выйти и перекурить, проветрить мозги, и собраться с мыслями. Пережить фестиваль фейерверков чувств в режиме нон-стоп без права на рекламу, я, увы, не могла. Мне нужно Вас осмысливать, пережевывать и сохранять прекрасное послевкусие после прочтения! Благодарю да треш и чувственную мясорубку, после которой смотришь на жизнь иначе! А так же, очень рада за успехи молодого автора и тем более из моего города!
Да, предательство это страшно, обидно, мерзко и подло, а тем более предательство близких "друзей" и родных. Словно душу вырвали и грязными ногами растоптали. Я тоже после прочтения "Бесчуственных" полюбила Милу, но в данной ситуации, будь я на месте Руса, я бы тоже возненавидела ее, потому, ну нет оправдания тому, когда, ты своей злобой и мстительностью, своим грязным языком влезаешь чужую семью, гадишь, разрушая ее, нет оправдания той подлости и мерзости, что она совершила по отношению к беременной!!! Алине, НЕТ!!! Поэтому, я полностью согласна с мнением Руса, его эмоции мне понятны (пережив предательство однажды, прощать его ты разучиваешься на всю жизнь!) и я думаю, что на его месте, во мне кипели бы те же чувства. Единственное, я очень переживаю за Алину, в ее положении, ей никак нельзя волноваться, а сдерживать Рус себя практически не может, в силу своего характера и внутреннего состояния... А тут еще и Митя, его ненависть и агрессивность к Чиче, так же свалится на Алину, а она ее обязательно прочувствует и будет так же через себя пропускать, как и темноту ненависти Руса. Безумно волнуюсь за Алину... Виталина❤, прода как всегда-СУПЕР- динамично, эмоционально, чувственно!
Если честно, обидно мне за Милу (Чичу). Зная правду о ней и их чувствах с Тимуром, читать мысли Руса очень тяжело. Хотя, на тот временной промежуток, Чича ещё не любила Тимура и в чем-то Руслан прав. Но все равно тяжело. Спасибо за продочку) Как всегда шикарно!
Большое спасибо за такую эмоционально-крышесносную книгу! при чтении невозможно оторваться! каждую новую главу ждешь с нетерпением! успехов Вам в творчестве! Лёгкого пера!!!!
вдохновение
да очень емоцыонально терпела всем ))))
Ах Виталина, ваши книги прям выворачивают на изнанку! Боже, как же страшно за Алинку в такие моменты когда у Руслана сносит крышу. Не в плане физической боли, а именно моральной. Крышеносные эмоции, как можно так передать гнев, боль, обиду.. А... прям мурашки по коже!!! Алина молодец, знает что лучше не лезть Тимуру.. А Чича.. ох эта Чича.. тяжело простить такое, даже не простить а понять! Жду с нетерпением продолжения уже по-любившей истории. Спасибо!!!
Вот это книга, это "закулисье" бесчувственных. Вот честно, у меня такое ощущение. Насколько все же разные эмоции от истории Алины и Руса и Тима с Милой. Вроде и похожи, есть боль, драма, страсть и страхи, но оттенки разительно отличаются. Рус-он просто поразительно увидел нутро Чичи, просто разобрал её на атомы. И потому не может принять выбор Тимура. Алинка-это действительно инопланетянин. Так болеть душой за всех. Анализировать, не просто злиться на Чичу. А ведь, когда она увидела следы побоев, я помню, что с ней было. Она же себя виноватой считала. Просто как можно вместить в себе столько добра и теплоты? Несмотря ни на что, оправдать поступок человека, уничтожившего безмятежную счастливую семейную жизнь. Ооо, от махыча Димасиков я была в восторге, Катюша))) не подкачал мой блондинчик , мурррр))) вот так, я редко, но много)
боже Виталя ты мне душу разорвала этой породой,вывернула наизнанку -реву как белуга. очень жду следующую главу и уже знаю что она будет "10 из 10"-какие справедливые помои Руслан вылил на Чичу.все по делу,ничего лишнего...ты великолепная как всегда .вроде помню ту главу как будто наизусть,но от лица Руслана совсем другой смысл,читала,думала над словами его и ревела.чичу стало так жалко,что потом она поймёт,что была не права.читала эту главу,а мысленно вернулась к истории Тимура и Милки.спасибо большое дорогая Виталя я тебя обожаю.люблю
С возвращением дорогая))))) я ждала)))
Я с Русланом только в одном согласна, они все трое виноваты! Но как ты мне всегда говорила не надо делать выводы раньше времени...вот и он ещё ничего не зная сделал свой вывод...А что будет когда узнает почему Мила так поступила ? что сделает если по каким-то причинам он своими глазами увидит что вытворял брат в своём кабинете? Ведь и парни из охраны сказали что запись всегда ведётся, только если их Тимур не удалил сам....что сделает когда узнает про прошлое Милы? Как Тимур привозил в дом женщин и трахал их и она ощущала себя в доме с отчимом, что он про всё это скажет? Что это не оправдание? что могла поступить по другому? Она же попробовала, но ей не поверили ((((( я очень жду момент когда Руслан узнает правду...я всегда буду за Милой!!!!! Поставила на её место и Митю он тоже из той среды но он парень, и все равно он защищаться как может вот и Мила делала что могла...мне очень жаль Руслана и его разочарование в брата, но это ещё не всё....спасибо большое Катюша
Беру ремень и фигачу Руса по жопе***
Начну с хорошего))) Алина умница, понимает что нельзя лезть к Тиму, в чужие отношения и ставить свои условия! Прям расцеловала бы нашу зайку мудрую!!!!❤️❤️❤️
Теперь с плохого: бл*дь а у Руса мозги есть вообще? Чем он сейчас отличается от Чичи? Алина на больничной койке а он её ещё больше нервирует! Ну так пусть дальше всех обвиняет! Виноваты и Чича и Тим а блин он золото просто! Добью ка я Алину, у неё угроза выкидыша же на нервной почве ни разу не из за него! Он же не пытался при нет зафишачить её бывшего! Не простил бы себе блин... так свою вину и не осознал в должной мере. От брата удар просто за уши притянутый... ну не нормально это решать кто подходит брату, не ему с ней жить! Тиму теперь кастинг устраивать кто Русу понравиться с той и жить? Да любая с виду хорошая девочка может оказаться тварью похлеще Чичи, она хотя бы прямая! Он Тимура не спрашивал кого любить! Его выбор дофига правильный столько лет изводить себя и Тима в том числе! Алина конечно зайка, но этот наш психованный кучу времени мозг и нервы взрывал брату! И тут браааат у него в его семью кого-то привёл... сама постановка вопроса ЕГО СЕМЬЯ
Спасибо! Честно, очень жаль всех. Ещё раз удивляюсь, как мудра Алина. Неслучайно она станет ядром всей семьи и найдет слова, если не примиряющие всех, то заставляющие проявить друг к другу толерантность. Найдет в себе силы простить Милу, Тимура, заставит Милу иначе взглянуть на Митю. Но только доброта не защитит ее от страданий. И это очень грустно.
Спасибо, Виталина, за очередную эмоциональную встряску, как всегда , у меня без слов! Но, все же, я очень часто думаю над тем, что же, что же такого должно произойти, черт возьми, чтобы Рус простил Милу...читала главу под Скорпионз « When you came into my life” и плакать под неё хотелось ещё больше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена