https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11283 в Женский роман
#9728 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 9
Сложно, просто сложно описать то что творится у меня в душе. Непереношу таких трусливых существ, которые вякают только находясь в толпе, таких же одноклеточных. А по одиночке, трусливо мымлят и блеют как овцы. Закомплексованный мелкий уродец. Карма настигнет его очень неожиданно и неотвратимо))
Глава 8
На этом проблемы связанные с мелким конечно не закончились))) Во-первых он его ещё даже не видел, во-вторых так просто пустить в свой мир ещё одного человека не так то просто. Но прогресс в том что при правильной подаче информации не всё так страшно)))
Глава 7
Да, примерно такого взрыва я где-то и ожидала)))
Виноваты оба, она в том что не смогла всё правильно преподнести, а он в том что не умеет слышать а не только слушать. Но его понять я могу, он весь в ней, она его вся и малейшая такая ситуация неизменно приведёт к взрыву
Глава 6
Я встретила одного парня - это эпик фэйл)))) это ж как её разморило после жаркого "разговора" то))) мозги в кисель превратились, сказать такое своему психу мужу, который 5 минут назад, в очередной раз показал ей, свои собственнические чувства))) сдурела девка не иначе, страшно теперь за мелкого))) а вообще, они очень колоритная пара, когда вместе горят, а по отдельности только тлеют))
Глава 5
Как мне знакомо то чувство что возникло между Алиной и мелким))) Когда при первом взгляде на незнакомого человека понимаешь что вы родственные души)) Что этот человек твой, может в прошлой жизни или в другой вселенной но вы были знакомы. Когда чувствуешь его как самого себя, понимаешь с полуслова и когда больно ему больно и тебе. Они как брат и сестра которых разлучили, тянутся друг к другу))) Мелкий только с виду колючий, на самом деле он хороший и добрый парень, прямо на подсознательном уровне чувствую что он честный, отзывчивый и очень добрый)) Но тяжёлая жизнь на всех накладывает отпечаток и в этом конкретном случае тоже, искалеченная хоть и не вся но часть жизни мелкого. Сложно будет перестроиться и стать душкой, но он и не станет, это маленький но уже внутренне взрослый мужчина))) Человек поставивший себе цель, будет добиваться её любой ценой)) У меня он вызывпет только тёплые чувства и стойкое желание его обнять)))
Ух. Такое ощущение что вернулась домой, после длительной командировки )))
Столько пропустила словами не передать)) Но спасибо Вам Катюша, я снова с Вами не только глазом но и душой)) может не уместно но буду после каждой проды оставлять своё мнение, дабы потом не лепить белиберду из плотной информации))) остановилась я на 3й главе. Глава 4я- знакомство с коллективом и отдельными его элементами это нечто, несладко парням придётся))) Закончилась их бесшабашная жизнь))) Знакомство с мелким (так буду звать Митяя) даже меня пробрало, они с Русом действительно чем-то схожи. Алина кремень, дай Бог ей терпения, оно ей понадобится )) Дима - отдельная история но не менее захватывающая, летит впереди паровоза, только потом думает и то не всегда))) Слишком импульсивен, порывистый, напористый но справедливый. В общем булка парень))) иду дальше ❤
ну ват по тихоньку все наладится
спасибо вдохновение
Это кажется Митя приехал ❤️
Все-таки очень интересно какое место займёт Митя в семье Астемировых...
Отдельное спасибо вам Виталина ,вы королева прод....они всегда такие размерные!
Волчонок уже выходит из себя ((( а Руслан ещё и прикалывается над ним ))) Я уже поняла ты нам всё по порциями раздаешь )))) когда сладкое а иногда очень горькое ((( я вот жду и думаю а завтра будем плакать или смеяться ?! и так каждый день))) успокаивает одно : знание что с младшим все будет хорошо))) спасибо большое)))
Ааааа Рус разрешил Мите прийти к ней, как классно )))) хотя бы так Алине станет легче!!! И опять надо ждать до завтра (((
Ааа какой приятный сюрприз!!!! Прям на душе приятно стало, ребёнку 16 лет, конечно, хочется быть на своем дне рождении с родным человеком, понятное дело, что у него никого нет, а тут нашел, и хоть какая то Надежда для него))Виталина дайте почувствовать, что он не один, что кто то нуждается в нем, мне аж поплахело, когда сказал, что завтра день рождение, пусть сближение с семьей Руслана будет во благо, прикипят друг другу, то потом расцепить их невозможно будет) я имею ввиду Руслана, Алина само собой) за Алину переживаю, это самоедство до добра не доведёт, стресс, не дай Бог осложнение при родах, стрессовать ей запрещено, боюсь потом спустя время будет взрыв, похожая на атомную бомбу(
рада что все хорошо
Мммм это будет успокоением её израненному сердечку. Ну точно "веревки Вьет" из Руслана))))
Руслан и Митя. Боже, как же чувствует Алину Руслан! Понял, как же ей нужно увидеть Митю. И поэтому с утра приготовил ей сюрприз. Привел к ней Митю. А какой это подарок на День рождение Мите! Бесподобно!!!!!
ну слава богу не большой перекур в плане эмоций:) эх Митька-Митька, замучился чувствую дорогой, как раненый зверёк в клетке. Ну ладно хоть Алинку услышал) ждемс...)))
Какие они милые когда нет внешних раздражителей )))) Их мир на двоих такой чувственный и глубокий❤️
Надеюсь это Митя с ним?))) Тим же сейчас с Милой...
Алинины флэшбеки пугают, она же загонит себя(((
Почему-то первая мысль была, что это Тимур и Руслан.... наверное просто, потому , что хочу этого..... а потом уже поняла ,что это Митяй наш, подарок себе сделал на день рождения)))
Глава о психованном в трубку Митяя очень рассмешила, не знаю почему, Он представился, как капризный ребенок, выпрашивающий у папани (Руса) конфетку* (Алину) пхах, понимаю, как ему было до одури х.ево, но вот как то так, наверное сыграли слова Руса про Него, что мертаого достанет, и будто даже понравилось эта настойчивость Русу, несмотря на ревность...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена