https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11283 в Женский роман
#9729 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 26
Э как мелкого пробрало))) Насколько тонко он чё чувствует))) И Димасика как красиво осадил))) Низкий поступок со стороны цветочка, так унижать женщину которая тебе не безразлична, такими гладкими словами и предположениями. Это в первую очередь характеризует его. Никак не может смириться что такая женщина досталась не ему и это его нереально выворачивает. Таким образом подобные его поступки и слова - это защитная реакция
Глава 24-25
Алинка, славная, добрая, умная и всё и всех понимающая девочка))) Очень жаль, что на неё свалилось столько грязи и стресса((( Переживает в первую очередь не за себя а за своих близких. Восхищаюсь ею)))
Глава 22-23
Страшная ситуация! У обоих. Оба провели эту ночь в больнице, оба в своих тяжких мыслях, о прошлой потере и о том что могут потерять((( Не представляю что должна сделать Мила, чтобы Рус смог хотя бы отпустить эту ситуацию. Это не реально, такой как он не простит и не забудет, даже если она Алину собой от пули закроет. Она умышленно нанесла вред их семье. Но на тот момент она была такая и причины так поступать у неё были. Не все смогут понять ёё поступок. Жалко что из-за всего этого между братьями пробежала тень. Слава богу с ребёночком всё в порядке и Алина пусть поскорее поставляется. Очень сильно и глубоко Руслан описал свои чувства к ней. Такой сильный и мужественный мужчина, но так трепетно и нежно относится к своей жене. Сильно! ❤
Глава 20-21
Вот он, тот взрыв, который предчувствовали все! Мы уже знаем чем руководствовалась Мила, совершая этот безрассудный поступок. Теперь видим к чему он привёл Алину и Руслана(((( Какими бы не были наши мотивы, беременная женщина должна быть неприкосновенна, ребёнок ни в чём не виноват. Рус на подсознательном уровне почувствовал угрозу исходящую от Милы. Алина бедненькая, такое узнать, столько потрясений, очень жаль чё(((
Глава 18-19
Чую грядёт буря. Дима цветочек со своими разговорами, Макс этот на шею норовит присесть.
Эх, Алинка, Алинка, расстраиваешь ты меня(((((Не стоит мучить себя , зачем, на прошлое повлиять не можешь, а вот будущее, каким оно будет, в твоих руках.Нужно любить, Руса, Митьку, малыша, а главное СЕБЯ!!!Мало ли что кто сказать может.Зачем пропускать это через себя.Вот на данный момент угрозу своему будущему, своему счастью представляет сама Алина.Ой, ну Митька, ну ловелааас, блин.Вот несмотря на его мрачное детство и юность, он свет несет в себе, ну для Алины точно.А меня очень веселит)))Спасибо Катюша.
Виталина, здравствуйте! Я не пропадала, я все время с Вами и с нашими дорогими читателями. Читаю Вас, зашкаливаюсь эмоциями, постепенно прихожу в себя, а потом плавно перехожу к чтению комментарий, Ваших переписок с читателями и, заново все проживаю. И, просто, захлебываюсь от переполняющих меня чувств и эмоций. Я много читаю и уже прочитала, но Ваши книги,а, в особенности, эта, так будоражит кровь, так держит в напряжении, в каком-то ступоре, пока читаешь. Господи, да, просто, забываешь дышать! Я захожу сюда не только в день выхода продолжения, каждую свободную минуту, читаю и перечитываю, вспоминаю и возвращаюсь к прошлым книжкам, дабы освежить воспоминания и так по кругу. И, вижу и знаю, что такая я не одна. Вы Виталина, делаете наш день! Никогда не прекращайте писать, это Ваше призвание!
Еще хочу добавить, что счастлива, что попала на этот сайт в августе прошлого года и зарегистрировалась здесь. Здесь я нахожу то, что заряжает меня жить, да, просто, жить. Счастлива, что здесь, смогла познакомиться с творчеством авторов, которыми теперь восхищаюсь. А, когда узнаешь, что они первые шаги в творчестве сделали здесь, вместе с нами, то это дорого вдвойне! Ваша Саида.
Виталя как же я тебя люблю. прода просто супер.Русланчик чумавой паренек-я его так люблю и обожаю.Митя красавчик как круто он держится под колкостью Руслана,и свою очередь сближается с ним.мои миленькие любимки .спасибо за проду,как всегда на высоте и с кучей эмоций я нисколько не пожалела что сорвалась и теперь читаю,жду с нетерпением выхода новой проды
Вот что я ждала)))) у меня даже слов нету чтобы объяснить какие чувства они вызывают )))) так хорошо на душе, даже если Мите было плохо в своём дне рождения он не был один и это важно!!! И Руслан его так хорошо понимает))) по немножко он будет открываться и мне кажется что это будет в первую очередь с Русланом потом и с Алиной, чтобы не сделать ей больно он раскажет все Руслану, я вот сейчас представила себе как они будут ухаживать за Алиной после рождения Младшего)))) подгузники будут менять))))) Спасибо Катюша я честно не ожидала сегодня проду))) классное настроение у меня)))) сердечки)))
Спасибо за новую проду. Ой как же интересно какую роль в жизни сыграет Митя у нашей любимой парочки, почему он всё-таки так похож на Руслана) Виталина спасибо за истории, Ваши истории не уникальны и не похожи на другие, в них столько страсти. Жду продолжение
Спасибо за продолжение!!) Я так рада сближению Руслана с Митей!) И их диалоги))мммм....так просто, по пацански))кааайффф...!)
АААААА, МЕНЯ КОЛБАСИТ ОТ КАЙФА!!!!!!!!!
ВИТА, ЭТО БЫЛО ПО-ПАЦАНСКИ КРУТО!!))))
*ох..еть!!! Научишь?...я тоже так хочу!
*Щегол, сопляк, не дорос ты еще)))))
Мальчики, такие мальчики)))) всегда чем-то мериются))) кто круче, кто сильнее...)))
Круть, как понравилось их общение))
#АСТЕМИРОВВАНЛАВ❤ вообще МОЛОДЧИК❤!! ТАКУЮ ПРИЯТНОСТЬ НАМ ВСЕМ СДЕЛАЛ)))❤❤
А Митяяя❤)) не раздумывая налетел, "защитник года"❤)))
Единственное удручает, это прошлое Мити((
Но не буду о грустном, спасибо Витуль❤❤❤, ты СУПЕР!!!!))))
Спасибо Виталина! Самое главное, что Митя не один, мне кажется это очень важно, чтобы человек знал, что он нужен, что кто то ждёт его, рад ему.
ухх прям как рада что у 3их все в порядки
Ууух!!! Ну наконец-то!!! Наконец-то Митька увидел Алинку! А Рус, ну Рус молодец, не подкачал. Думаю он для себя все решил в отношении паренька. Возьмёт его себе под крылышко и будет опекать пацана. Тяжело дались строки о родителях Мити, как же не справедлива иногда бывает жизнь! Но я верю, что Митька найдёт правильную дверь и все у него будет the best. С нетерпением жду момент встречи МАР. ( Митька, Алина, Руслан). Спасибо за вкусную проду!
Просто удивительно как Руслан медленно впускает постороннего в свою семью (в данном случае Митю))))Видимо действительно "Подобное притягивает подобное" Или всё ради Алины-веревочницы?))))
Ахлюбовь, любовь)))
Вот ненавижу искренне людей, которые рожают детей... берут на себя такую ответственность и просто издеваются над ними или бросают! Суки! Детей надо любить!!!(((( Митька ещё один такой ребёнок ((((
Рус просто невероятно обрадовал!!! Он же его уже сам любит и уважает ❤️ Такой старший брат который и пиздюлей даст и поможет сигаретами)))
*Ты не просто нужная! Ты Важная! Ты моя жизненно необходимая! Ты моя любимая женщина. Единственная, Алина! Ты мой клад, моя ценность!
*Я буду нас беречь. Я обещаю родной
*Ты в курсе, что веревки из меня вьешь, зараза!
*Пару месяцев!!! и у меня родится сыыын !!!!!!!!
Порадовало, что Рус наконец-то прочувствовал Митю. Их" горячая встреча" в больнице, это прям кайф, вот честно, читала с улыбкой))) Рус❤️ вообще вел себя здорово, его смешинки в глазах, его реакция на "сопляка" - красавчик! Принял парня, давно пора, ведь они же ОДИНАКОВЫЕ, эмоции. движения, реакция, все одно и то же.Митька копия Рус, только более молодая версия))) С таким же взрывом в голове, с таким же огнем внутри, с той же болью и черной темнотой в душе, не такой "беспросветно-тягучей", как у Руса, но все же темнотой. (-"привет" из детства, слезы катились градом от этого ужаса и душу выворачивало от боли и сострадания, кричать хотелось *ЗА ЧТО ТААААК??? За что все это не в чем не повинному маленькому ребенку, ЗА ЧТООО???). И оба, так же, одинаково страстно ( естественно каждый в своем понимании страстности), с безграничным поклонением безумно любят Алину. Ох, девчонке не позавидуешь, тут с одним бы с ума не сойти, усмирить буйный нрав, притушить огонь взрывного характера, а тут еще один и такой же точь в точь :))) Держись Алинка, мы с тобой))).
Виталина,❤️ прода восхитительна, прям бальзам на душу!!! Спасибо!!! Безумно жду продолжения!!!
Красава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена