https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11283 в Женский роман
#9729 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан прям чувствует, что Алина что-то скрывает, но не может понять что. По идее, он всё равно узнает... интересно, как отреагирует и вобще, как они дальше будут жить с этой информацией...в смысле, Руслан и так с ней живёт, просто он станет полностью открыт перед Алиной, как быстро это забудется и они вернутся к нормальной жизни? В другой книге Алина вроде переезжать собиралась куда-то и Милу звала... получается, что они с Русланом разойдутся? И когда Руслан уже с Тимуром поговорит и узнает, что он в больнице? Неужели целый год так и не пообщаются?...в общем у меня 100500 вопросов, как обычно)))
Симбиоз парней просто бальзам на душу....тема родственников отличная,пусть будет двоюродным братом,или племянником.Это будет очень логично. Родню свою братья не знали,тут как у Виталины карта ляжет.Рус как в опале, на бизнес прут,с братом говносвязь и ещё в глазах любимой беспокойство.Алинке пора просто реально подумать о ребёнке.Что было то было,а вот над малышом надо потрястись, доносить и родить....А у неё избы все горят,кони все бегут....причём в окружении таких мужиков рядом все сама.....
Итак, чёт я не понимаю, Рус думает, что это его сын по залету? Да ну, бред. Бывают же просто похожие люди. Ну характер схож, ну и что. А Артист? Мы же его встречали в бесчувственных, во второй части? Рус ему задницу надерет, да? Просто по человечески жалко Руса, столько всего навалилось. И нужно справляться одному((((спасибо, Катюша
Столько строчила коммент, и бац нет( еще раз настрочу свои мысли, Рысицкий вроде знаком с Тимуром, полагаю знает какой вес имеет среди своих, крыша есть, не простая, мы в этом убедились, когда Чича готовила предумышленное убийство своему обидчику. Уже столько лет обосновался в городе, не новичок, зачем тогда на рожон лезть? Астемировы, если захотят и могут закопать( интересно какие подвохи ожидают Руслана... Виталина ещё раз вы затронули злободневную проблему постсоветских стран рекество, плати дань либо лишишься бизнеса, жестоко конечно
Ну вот за что ему это, никому не мешает живёт спокойно
Глава 31
*Да за что ты мне такой был послан? Любимый мой*
Хочется ответить ей, что это взаимно)))) Ты создана для Него, Он для Тебя, как Инь и Ян, черное и белое, настоящее притяжение противоположностей, минус и плюс ...)))
А дальше происходит их НЕРЕАЛЬНАЯ МАГИЯ....
все границы, силуэты, всё вокруг, да даже воздух, все стерто, им ничего не нужно помимо друг друга, ничего не замечают, просто состояние полного единения, взрывоопасный коктейль страсти, любви, похоти, заботы....)))))
Заботы,
Рвет крышу так, что забывают обо всем, что Митя рядом посапывает, Лина не меньше Руса на пределе чувств, странно видеть, что инициатором тормозов в основном выступает Рус, но оно и понятно, Он чуть их не потерял, Лину и сына)))) остальное потом, потерпит))) и этим мне Он тоже нра...)))))
Вообще Рус нереально порадовал в этой главе, наступив на свою ревность, понимая, что этим сделает приятное, ОЧЕНЬ приятное супруге)))
Ох, похоже этот Макс бессмертный, раз с Русом тягаться решил, кого кого, а уж Руса прогнуть под себя не возможно, согнуть его титановый стержень не реально, он сам кого хочешь в "бараний рог" свернет. Единственное, конечно, этот Макс проблем ему добавит. А на Руса и так такая куча всего навалилось, аш жалко парня. Хотя за "СТО" реально переживаю, это же детище Руса, не просто работа, это любимое дело, одна из составляющих смысла его жизни...Даже боюсь думать о плохом...
Виталиночка❤️, как всегда прода очень интересная и все больше и больше интригующего треша добавляет нам.
Вот скажите мне, почему я спокойная как удав...
Как-то этот Макс снова не впечатлил...наверное спокойная бешеность Руса передалась и мне))))
Даже смешно, что с Рысью никто не захотел сыграть по его правилам....
Надеюсь на СТО ничего серьёзного... возможен поджег.
Лина конечно отжигает по полной, не щадит Мужа Любимого❤☺
И снова Митя за бортом, ушел на перекур... но и там успел их достать, потешается, но потом разговор с Русом, и как то не до смеха....
Где, откуда, как, мать? Отец?...
Столько вопросов и разом и Митя сдается, реально понимая, что с Русом можно поговорить о многом, что не будет жалеть, а поосто выслушает)))
Еще один шажочек навстречу)))
Виточка❤, ты золотце, такие главы приятные❤, вкуснячные❤)))
Столько нового узнали)))
Теперь у меня два предположения по счет матери Мити...
1. Остается тотже, это тетя Братьев, которая любит бабосы и мальчиков по младше...
2. Второй пришел на ум сегодня, учитывая, что Рус характером в маму, значит и родство нужно искать со стороны матери...как то так
Можем порассуждать))))
Спасибо за мысли Руса)))
О боги, сейчас он похож на "маленькую лошадку"которая не спит)))
Чего-то я очкую с этим Рысем))) Даже не знаю за кого больше)))
Не знаю почему но уверена что Макс не остановиться и узнает он всю мощность Астемирова младшего))))) интересно увидеть Руслана в боевое готовность)))) протираю ручки)))) ждёт войнушки))))
vdohnoveniye
vot bivayut tokie cto hocetsa pribiti
А дальше мысли Руса, я их обожаю, какой спектр эмоций и чувств, какой поток мыслей, завораживаюший эффект)))
Всю думу думает, что же с Митькой не так, откуда Он такой и как понять их сходство,
Как понять Его связь с Линой, для него что-то запредельное, ведь это не родство...
А то от чего "грустит" Лина и пытается скрыть от Него(пытается, да не получается)... ранит сердце((((
Плюс ко всему Брат чудит не по-детски ((((
Работы на 48 часов в сутки(((
Нереальный Рус.... как же хочется Его пожалеть, столько всего и разом.... Но Он не ломается, главное, что Его Девочка и Ребенок целы))))
Боюсь даже представить иной исход, верю, что пойдет на все, без преувеличения....
спасибо за продолжение иногда так бы хотела бы и моего мысли было знать так же как в книгах пишут ои как же хорошо быдо бы
Ох зря Артист)))) Щас Рус выместит все негативные эмоции чувствует моя пятая точка)))))
Наш Руслан за словом в карман не полезет)))))думаю Макс может подпортить жизнь Руслану, но потом ох как пожалеет) Спасибо, Виталина)!
Да уж, беда не приходит одна...
Спасибо.
Виталина, это что-то нереальное!!!
Отношения Лины и Руса выходят за грань понимания отношений между женщиной и мужчиной, это что-то глубокое, на уровне душевной и ментальной связи, родство души и сердца. Если существует реинкарнация, то не удивлюсь, что эти двое во всех мирах и временах вместе!
В отношениях Руса и Мити явный прорыв, так интересно наблюдать, как меняется сознание Руса, он становится более спокойный, его вулкан ревности начинает засыпать)))
То что они родные, конечно, эта связь очень яркая, как бывает у близких родственников. Не удивлюсь, если у них один дедушка Астемиров, а мать родная сестра отца братцев))) Ну, поживем и увидим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена