https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11279 в Женский роман
#9712 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида руслана можно понять но хоть капельку пожалеть но он очень зол
Дорогой автор, когда вы избавите Алину от самокопания? Очень тяжело за нее. Сердце кровью обливается от ее размышлений. Я б уж давно все Русу высказала. Я понимаю, что она братьев сталкивать не хочет, но блин... ее то кто поддержит. Конечно, безоговорочно они оба за нее порвут, плюс еще Митяй. Пусть уж все выяснится между ними. Правда очень тяжело за нее
Ну вобще не понимаю Алину, как можно не брать телефон...это безответственно совсем, можно было хоть смс отправить...бедный Руслан!
Вот же ж невменяемый мужик девчонка беременна а он кулаками машет ей и так х-во.
"А по Таньке ли лямка?"..... пока жалко малыша в утробе и Руса ,чуть не сдох от неизвестности.Алина бедная переживает за бывшего 6месячного наркомана ,а сама превращается в эмоциональную наркоманку. Я все понимаю, характер у неё такой,но тут уже перебор. Рану у Тимура она не заметила,жаль,а то поняла бы ,что не просто Чичу лупил он.Вообще это абсолютно не её дело,как он с ней обращается.
За "собачью кличку "огромное спасибо.
И как Алина всё это держит в себе? Постоянно прокручивая в голове слова, мысли, поступки близких людей. Так и до шизофрении не далеко.
Она так переживает за Руса, за его теперь уже побитые об стену кулачки))) Просто Мур мур.
Вся в слезах, в соплях... а Алину уже когда поддержит кто то? У Руса мозг окончательно поехал доводить свою беременную жену? Да пропала, да виновата что телефон не взяла... это не повод устраивать ей эмоциональные качели с разгромом! Вот опять он лицемерит... кто то что то ей сделал- не он...
По-моему, одним словом их состояние в сегодняшней главе - натерпелись страха. Теперь Руслану, чтобы успокоиться нужен его личный антидепрессант Алина. А у нее нет сил, эмоциональное истощение. Самый страшный страх за маленького, как на нем отразится папина бывшая зависимость, и у нее просто видимо нет сил деятельно жалеть тех, кто рядом. Ну и его пожелание смерти Чиче, естественное для Руслана, для Алины чудовищно. Словом, всем очень тяжело. Спасибо, Виталина.
По-моему, уже пора сказать хотя бы часть правды Руслану, он должен знать, что не только Чича является причиной душевных переживаний Лины, а они с братом обязаны были рассказать всё сами Алине. Мне обидно за Чичу, Руслан её во всех бедах обвиняет, а сам ещё больше накосячил. Так и хочется обозвать его "редиской". А Алина какого ... ещё его защищает, беспокоиться. Опять меня эмоции переполняют после прочтения породы, спасибо ❤️
Не понимаю здесь Алину, да Чича пострадала, пожалеть хорошо, но она забыла о себе, да я вообще смотрю о своём положении легко быстро забыла, слава Богу на ногах, а что чуть не потеряла ребёнка из за неё, себя пожалей родная. Да, и очень мне понятная и естественнареакция Руслана, чему удивляться, не все бывают идеальными, хорошими, добрыми, и она знала, когда выходила замуж за Руслана, есть это эгоистичная сторона, я смотрю на Алину, она даже не хочет воспринимать эту сторону теперь сейчас, в начале норм, а сейчас ей в тягость, удивление, ох какой Руслан черствый, что он так плохо думает и желает смерти человеку. Ну честное слово она доводит себя, и думает о других, а о муже совсем не думает, он тоже ведь человек живой, родной, он роднее, с которым бок о бок проводит время, переживает за нее, вместо того чтобы его поддержать, поговорить, она забывается, и я с уверенностью могу сказать, что она будет виновата когда начнутся недопонимания с Русом. Как то у меня все сумбурно получилось высказаться, я теперь до конца поняла, что нас ожидает, я здесь больше за Руслана, и мне так жаль, что она не до конца поняла сущность, принципы, жизненные ценности мужа, что не проникла вглубь,
Так, надо собраться и как то смахнуть с себя , то кушат "дерьма " который она узнала....Надо думать о себе, о сыне, который напрямую зависит от её душевного состояния..... Виталина, спасибо большое!!!
спасибо вот так наша Алина Малина всех желеет ех иногда до добра не доведет ето добро
Ох блин, так хорошо помню этот момент в бесчувственных ((( И опять больно за Милу и за Тима, теперь плюс за Алиночку((( какая же она всё-таки добрая, мудрая, нежная... так хочется что бы она не терзала себя виной, ну не виновата же что Рус в неё влюбился когда она его не знала(( Хочется вложить ей в голову мысль что прошлое на то и прошлое, потому что это всё уже прошло.
Такие эмоциональные главы, спасибо Катюша❤️❤️❤️
ПС* с возвращением в строй трудящихся! Лёгкой тебе адаптации, лёгкого построения комфортного графика! (пишет человек взявший отпуск, что бы наверстать упущенное по работе вне рабочего времени))))
Это пипец ! Без слов ...ей памятник надо поставить!!! За её душу, характер, да вообще за всё!!!! Дошли до того что будем чувствовать только боль....((((
Вот и началось самое тяжёлое время. Алина поняла, что честной была только Чича, которая откровенно издевалась и ненавидела. Прав был Митя, не нужно было ехать в больницу. Хотя правда все равно бы всплыла, пусть позже. Спасибо, Виталина.
Неповторимая
вдохновение
Как же больно Алине... Как её ребенок ещё держится от таких нервных перепадов. Нельзя быть доброй ко всем и всё пропускать через себя. Такие люди,как Алина большая редкость и как же им тяжело в нашем жестоком мире((
Как говорится :" Пришла беда-отворяй ворота". Только вот зачем Алина так себя корит, за ошибки, разборки и слабости других, как будто по её вине?
Очень тонкая грань между промолчать ,унести все в себе,вариться мозгами в этом котле недопонимания и просто все выяснить,набраться смелости и спросить в открытом порядке. Алина не должна за всех все переживать, она как пушной зверек отменного качества,всем нравится ,всем тепло от неё,хочется прижать к себе и гладить.....Только никто не заметил как шкурка трещит,надрываясь по живому...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена