https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11279 в Женский роман
#9712 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и суки !!! Можно матоми???? Всех нахрен надо было увольнять!!! И этот белобрысый аристократ в жопу пусть идёт !!! Злая я !!! Не должны были в этот город переехать, остались бы дома всего этого не было бы ((((( понимаю что всё это было до неё но бляха муха каждый день ходить на работу и думать в каком углу твои муж трахал очередную девку это полный пипец...как она с этим будет бороться? Да она крышей поедет от этой ситуации (((((
И снова здрасте!) Виталиночка снова держите нас на таких эмоциях!!! А!! Блин мне этих куриц так прибыть захотелось, но Алинка молодец, намотала волю в кулак и раздала всем по первое!!! А этот Волошин! Вначале этот герой мне даже симпотизировал, а сейчас.. уф... Противный, высокомерный тип, на мой взгляд. Держись Алинка, ох тебе сейчас так не просто!
P.S. зато какое охренительное утро было у наших голубков, очень жарко..#МАР#до последнего дыхания#Виталина Дэн#эмоции на грани#one love#
Глава 39... коротко о...
ВИТАААА, ну что ты со мной делаешь.... то страстью пахнет, то сердце кровью обливается...
Рус-всегда Рус❤ хочется сказать, почаще свою терапию практикуй, чтобы Алинкина голова поменьше думала и вспоминала. Сам ведь понимаешь, что НАДО, чувствуешь ... "Вернись ко мне... я твою одну часть души потерял"... как же это запредельно)))
да ето было до нее но всё равно очень неприятно слышать
вдохновение
кае же больно токое услышать очень жаль алинку
В общем, я не удержалась!! Каждый раз видеть новый пост в ВК о том, что книга пополнилась и одновременно пытаться сдержаться и не полететь читать, желая поднакопить ещё хоть чуточку глав - невозможно!! Даже комментарии не читала, чтоб не изводить себя еще больше) Сегодня все таки сорвалась))) открыла книгу, начала читать))
Прочла одну главу.. 37 кажется) и что хочу сказать..
Вот, что Рус, что Тим, действительно, каждый раз пытались и до сих пор пытаются "уберечь" Алину от всех проблем на планете. Всегда у них все хорошо, все просто отлично.. Мне кажется, что именно из-за этого Алина сейчас не узнаёт обоих братьев.. Именно сейчас, когда все проблемы настигли всю семью одновременно, будто бы приблизились слишком близко... Позже поясню точнее, чтоб сейчас не путать тебя) Раньше не один, не второй не показывали своих отрицательных эмоций, ну или старались этого не делать перед Алиной)) все только положительные)) а положительными, разумеется, являлась любовь к ней и к её пока не родившемуся ребеночку) а свою, мягко говоря, ненависть к таким вот "пресмыкающимся" они старались перед ней не демонстрировать.
Я понимаю да помощь брату, но Руслан ведь знал же как он куролесил в этом клубе 2-3 года назад. И что люди злопамятные, по мне ему изначально надо было перетереть это с Тимуром чтоб не звал Лину работать в клуб. Бедная беременная девочка один стресс за другим стрессом.
Вот же ж овцы то, слов нет. Вообще б всех к е*ени уволить, пусть Волошин сам таскает подносы. (хоть он и мой люьимчик) Все таки не просто так он там работает. В очередной раз напишу, что сердце кровью обливается за Алиночку. Ну как в таком стрессе то... Вроде и успокаивает себя, мол все до нее было, но как это принять то? Тем более если ИХ СТОЛЬКО БЫЛО)))
Вот она подлая бабская сущность....знают, что женат, но плевать на все принципы и нормы морали .....Терпеть таких не могу... с&ки, лещей бы всем надавать, и Диме в том числе.... Алина молодец, держится, но сколько всего тащит на своих хрупких плечах... Спасибо Виталина!!!!
Больно...я восхищена Алиной, её провидением, как она проявляет свою репутацию, но честно (( больно за неё...(
Прям печальная печаль...я б тоже расстроилась, если б такое услышала...предпочитаю думать, что до меня у моего мужика секса не было)))
Добрый вечер дорогая!) Боль Алины разрывает мое сердце!!!! Как же ей х.ёво!!!! Такое слышать , чувствовать , разве все это даст девушке спокойно жить???? Как такое пережить!? мало того, она себя винит во всем произошедшем с Русланом, так еще эта грязь льющаяся из ртов тех девушек. Но ведь она нивчем не виновата!!! На тот момент слабым оказался Руслан , понятно что человека разрывало от чувст , но вся вина и ответственность за его постуступки только на нем .Надеюсь такой стресс не отразится на малыше!!(((Мне очень очень сейчас жаль Алину я ей безумно сочувствую!( Держись !!!!! Спасибо дорогая ща проду ! Ты как всегда на самой высоте. Люблю. Всегда читаю. Не всегда поддерживаю тебя комментами , жизненные неурядицы!((( Море сердечек!!!:-*
Вот это щелчок по носу.... все конечно дело прошлого, но языки бы сукам поотрывала, надеюсь Митя разнесет к херам этот шабаш шалашовок. Увольнение самое правильное....завистливые шлюшки, за см члена его перегрызут друг другу глотки.А Алинке блин как......
Уважаемые читатели, дорогая Виталина! Поздравляю всех с наступающим Великом праздником -Днем Победы! Здоровья всем! И мирного неба над головой!
С уважением,Саида.
Алина, сейчас услышала, то же, что ей Мила сказала. Но, виноватой, как всегда это и бывает, окажется, только Мила.
Руслан наследил знатно. Алину жалко, в ее положении ежедневно испытывать такой стресс. А Волошин? Какую цель он преследует? Понимал, что Алина слышит их разговор и не увел ее оттуда или... или специально тормознул ее рядом с раздевалкой, зная, что девчонки, как всегда, будут обсуждать Руслана и его проделки в прошлом.
Тяжело читать эти проду, в прошлой она улетала в космос за пределами земной атмосферы, запуская в себя глубинную галактику Руслана, а сейчас....... как бы она не осознавала, что все это было в прошлом, до нее, ее скручивает, ее убивает. Как и чем перекрыть этот поток безумной правды? И кричать, кричать, кричать! Все прошлом. До нее. Но безумная, неконтролируемая мысль посещает и гложет. Все в прошлом. Все до нее. НО ТАК ЛИ ЭТО?
С ума можно сойти, как больно за Алину, за частичку ее души, которую хочет вернуть Руслан.
Виталина! Вы невозможны! Откуда и как находите слова, чтобы описать все, что с ними твориться. Откуда черпаете силы, ЧТОБЫ ТАК ПИСАТЬ!
Ваша Саида!
Ну что же такое, кажется уже все плохое было, но нет опять что то случается.
Блин, вот читаю из главы в главу, никак , ну никак не могу прокомментировать ,кроме как « охренеть как девчонке попало», сколько же ей нужно вынести всей этой правды? Бедная девочка , ей нельзя столько узнавать и переживать в ее положении((пусть это все и было до неё в его жизни
Вот ж же ж девки, будь они не ладны и языки их поганенькие. Ох,Алиночка, девочка наша, ты же в курсе уже всей этой хренотени. Соберись, милая! Вот это Руслан "страдал"
за своей девочкой! Офигеть...
Как хорошо он её чувствует...и эти слова " потерял половину твоей души " если бы знал Руслан что с ней происходит на самом деле (((( и Алине тяжело "играть " счастье...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена