Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11278 в Женский роман
#9710 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как говорила моя бабушка, стояла бы у плиты борщ варила,ничего бы не произошло.....
Вы Виталина сегодня прям кровавая карма...Ярик отгреб,но ушёл достойно!Особенно слова про неуверенность Руса ,уважуха!
Алина .....ну видимо наконец-то решит поговорить с мужем,задать правильные вопросы.
Жду когда клубок этой боли кто-то распутает, одна она уже никак не справится.

avatar
13.05.2021, 14:44:35

Ну что ?! Дождалась я взрыва))) а про неуверенность Яр был прав...((( В последнее время у меня с терпением проблемы)))) так хочется написать " Катя давай быстрее, я больше не могу!" )))) Спасибо тебе моя хорошая за эти эмоции...я читала и чувствовала себя там возле них, блин такое ощущение будто по мне ударила аура Руса... и возбуждения и страх и все вместе взятое))))) Ухх как дожить до завтра????))))

avatar
13.05.2021, 17:07:50

Ну Астемиров ну красавчик, реально человек Вижу цель не вижу препятствий) Из разряда пофик на мнение окружающих, он решил показать Ярославу что хватит крутиться возле Алины он это сделал и мог это сделать хоть в торговом центре)
Митя меня радует влился в семью, обрел семью я радуюсь за парня и как переживает и за Руслана и за Алину. Все таки у хороших людей все должно быть хорошо, а Митя заслужил в своем будущем только хорошее как никто. Алина думаю теперь настроена на диалог с мужем, правильно девочка с мужчиной надо разговаривать они намеков не понимают) Сейчас только Рус решит возникшую проблему и поедете домой мириться)))

avatar
13.05.2021, 14:54:25

Меня как ни подкинуло от этой главы… но главное лёд между ними тронулся

avatar
13.05.2021, 15:58:37

Ох ну ничего себе, какой накал страстей! Что там с Русланом будет? Я переживаю уже...

avatar
13.05.2021, 14:28:33

ВОТ ЭТО ГЛАВУШКА, УПАСТЬ, НЕ ВСТАТЬ, ОТЖАТЬСЯ))))
НУ ТЫ И ФАЕРНУЛА, ВИТ!!!!!
АЖ КРОВЬ ЗАБУРЛИЛА)))
я пожалуй малость приду в себя, потом отпишусь по теме))) пока в ахире просто....

avatar
13.05.2021, 15:08:18

Эмоции, эмоции, эмоции!! Переполняют, захватывают, уносят в пучину чувств. Спасибо ❤️❤️❤️❤️❣️

avatar
13.05.2021, 14:45:28

Аж мурашки по коже от этой проды!!!!❤️❤️❤️
Какая она вся противоречивая для меня!
Я Руса хочу одновременно и расцеловать и отходить чем то тяжёлым! Ааа какие эмоции!
Наконец то Ярику прилетело от Руслана! Божечки я получила массу удовольствия от этой сцены. Личное мнение- раз Ярик может говорить- прилетело мало!
И Рус опять теряет контроль перед Алиной!!! Вот почему??? Почему надо доводить Алину на сносях? Она же сейчас родит?... понимаю состояние ярости Руса, но блэт можно же её увести а потом разбираться! Где инстинкт защищать своё?... Где хоть какие то остатки разума?... вопросы риторические если что... я понимаю что не убил, уже молодец! А мог!
А Митя какой а? Блин что за пацан чудесный? Откуда в этом ребёнке столько ума и прогматичности?)))) такой сильный! Такой умница! Такой защитник!❤️❤️❤️ Ван лав!!! Прям обожаю его!!!❤️❤️❤️
А перцы не зря появились) даже вовремя! В самое нужное время я бы сказала))) За Руса не переживаю, этот псих щас кааааак выместит всё на этих суицидниках!)))) Он сильный боец на взводе, с адреналином в крови и не растраченной, скоплённой энергией))) Я им даже сочувствую)))

avatar
12.05.2021, 21:26:42

Ну ты и накрутила Витусь:)))) выпала в конец... ))))
Сперва очень переживательно было за Линочку-красотку❤ так все на грани, только вчера писала, чтобы приковать ее к Русу, а Ты сразу так... удар под дых... отказ мужу, отказ от любви??? Я отчаилась((( серьезно(((( разговор с матерью добил...прибил....как двигаться дальше ума не приложу....(((((
Но тут появилось бессмертное нечто, уахахаха, Ярик-в .опе шарик☺ и я сижу и думаю, ну ты и ВЕДЬМА АЛИН, СТОЛЬКО МУЖИКОВ ОХОМУТАЛА, НИКТО НЕ УСТОЯЛ, вернее есть устоявшие, но они скорее извилины вовремя включили, и с математикой все типтоп, умеют решить задачку: "сколько будет поломано ребер, если на мордахе уже светятся фонари и освещают путь направленный в сторону Алины" вывод, Ярик-ты не бессмертный, ты туповат малость либо мазахист, а что, тоже вариант, раз без Алины существовать не может, а тут рчдом с ней такой спектр сразу, столько эмоций, столько драйва, адреналин!!! *Рэдбул окрыляяет* ☺☺☺
Ну теперь Рус, виновник "торжества " описание, как всегда, шикарнейшее Вит❤ картинка полностью перед глазами, его расставленные ноги, сигарета, наклон головы, прищур, расслабленная поза, (нахально-дерзкий бунтарь), но этот взгляд!!!!! Ухх

avatar
12.05.2021, 13:21:42

Вот это поворот, мой рот наоборот! Сейчас Рус себе все нафантазировать успеет, пока идёт эти три метра к дверям кафе! Яр, держи удар! Или не держи, пофиг на тебя)
Вот так и в жизни бывает, держишь в себе, держишь, а потом бац, и плотину прорвало. Отравленный яд мыслей добрался в супружеское ложе. И тут, нельзя сказать, что Рус виноват, да и вообще, есть ли кто-то виноватый. Мать твою, так сложились звёзды(((

avatar
11.05.2021, 21:34:16

Называется «подкопила проды», мда! Меня как-будто электричкой проехали, а потом развернулись и снова проехали!
Алина, моя сладкая кошка, да что же с твоей головой твориться?! Маленькая, совсем себя загнала в жизненный угол! Эти твари ещё рядом кружат, подкидывают дров для размышлений! Идоры проклятые!
Эти мысли ещё, как заезженная пластинка, одно и тоже, по какому-то нескончаемому ацкому кругу! Невыносимо больно за неё, такая светлая душа, а заразилась мерзкой опухолью «суровой правды». И эта «болезнь» сжирает ее с каждым днём все больше и больше...такими темпами от светлого лучика останется лишь тень (Но, благодаря бесчувственным, я знаю, что это поправимо) Очень жду историю появления на свет Тимурчика, и историю его имени❤️

Вита, спасибо за шипы и розы❤️❤️❤️

avatar
13.05.2021, 12:46:21

Чем дальше в лес ... тем больше уверенности, что надо им выговориться и Алине всё рассказать, и Руслану . Хотя бы о тех страшных полгода, что он был наркоманом. Может не всё так страшно, как рисует себе Алина, а встречу в кафе переживём) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.05.2021, 11:04:52

Блин это настоящая саморазрушение ...сколько можно??? Ей надо помочь, потому что сама уже не сможет выйти из этой состояние...понятен её страх про ребёнка...мне вот интересно узнать Руслан об этом хотя бы подумал когда так хотел сделать ей ребёнка??? Шёл на пралом даже не думая о последствиях...((((

avatar
12.05.2021, 23:24:16

Ну всё... вот это я и имела в виду когда говорила что таких «необычных» терять очень больно, она своей недосказанностью дала повод на два месяца а вишенка на тортике встреча с бывшим, если она сейчас не найдёт нужных слов и плюс не расскажет всё что произошло два месяца назад , то причинит не повторимся урон их отношениям и сама станет несчастной на всю жизнь и его разобьёт вдребезги, как жеж больно за них, а она уж очень сильно и на долго прокопошилась в себе и проглядела самое главное его безукоризненные и чистые чувства которые она не заслуженно кинула в Адово пламя а из пепла не восстают... Успеет ли она потушить или уже поздно и это пепел?!

avatar
12.05.2021, 23:07:14

ЁПТ .... ЭТО ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА!!!((( Надеюсь они не разнесут кафе к чертям собачим!((( Прекрасно понимаю чувства, состояние, переживания Алины!! Хочу очень сильно мысли Руслана, что сейчас в его голове???Неужелле этот скелет в шкафу разрушит их семью, эта недосказаннось, ведь это как снежный ком, потом не остановить, (сужу по себе) Эххх грустно так(((. спасибо дорогая за проду!! люблю.

avatar
12.05.2021, 22:36:42

Катя это талант так передергивать одеяло то на Алину то на Руса, теперь мне Руса в этой проде жальче) Мы ж все знаем Руса чай 4 книгу читаем и тут остаться без сладкого( А его прелесть кто? Конечно Алина обломщица))) Как нет допуска к телу моя твоя не понимать)))
Тут еще Ярик не успокоится, хотя вон Рус-успокоительное пожаловало и Митя-обезболевающее, сейчас Ярик расслабься и получай удовольствие все будет)))

avatar
12.05.2021, 21:29:11

Сейчас главное чтобы Алина не перенервничала,а то Тиму младший тоже «попросится» защищать маму))) неделя до родов осталась. Я даже не знаю,что добавить. Ниже комментарии все мысли высказали. Как всегда очень круто! И кто ещё думает читать или нет эту серию книг... Однозначно ЧИТАТЬ! Эмоциональные «Американские горки» вам обеспечены)) Спасибо!

avatar
12.05.2021, 13:14:58

А с другой стороны, Ярослав, как ни странно, поступает чисто по-мужски, хочет вернуть свою любимую. Хочет добиться ее вновь. Это мы, априори, его отвергаем, не хотим, чтобы он приближался к Алине, поскольку не хотим сделать больно Руслану. Хотя, по сравнению с той болью, той степенью ревности, что испытывает Алина из-за Руслана, то, что испытал сам Руслан увидев их вместе в кафе, будет мизер.

avatar
12.05.2021, 16:31:47

Ойййй, так и хочется уже всё это саморазрушение и самобичевание перепрыгнуть.Алина по ходу себя сгрызла. Держалась, держалась и Хопа дошло до отвращения к близости с мужем, а тут ещё и Ярик-Джеки Чан нарисовался - усё гасите свет, Руса накроет. В любой не понятной ситуации надо сесть и разговаривать, тем более с мужем))) А то Алина за всех переживает, чтобы никто не перессорился, а ИТОГ- голоса в голове, слезы, холодные руки, и накрученный муж))

avatar
12.05.2021, 13:08:59

Пришла беда - отворяй ворота. У меня в голове только эта фраза. Хорошо, что Митя тоже здесь. Очень надеюсь, что он Алину уведёт.