Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11273 в Женский роман
#9708 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 12:05:41

Как? Как можно так написать, что читая, ощущаешь его счастье. Счастье стать отцом. Мужчина, который понимает, что это тяжело - на свет нового человека родить - который так глубоко испытывает счастье в этот момент и благородность, этот мужчина прекрасен. Спасибо за эти эмоции)

avatar
19.05.2021, 07:44:56

Слёзы сопли- не вздохнуть, не то что бы буква в слова складывать ❤️❤️❤️ Вот где ведро валерианки или коньяка нужно!❤️
СПАСИБО!!! Так трогательно, нежно, мило❤️❤️❤️ Такое счастье передаёшь нам через строчки❤️❤️❤️
В палате Алина и её прайд)))) Тигрица с тиграми и таким милашным тигрёнком❤️❤️❤️

avatar
19.05.2021, 04:00:12

Хотела написать прода, а потом вспомнила, что прочла проды( задержалась есть ув.причина у дочи День варенья) так о чем я?) Проды потрясные!!!!!!!! Это феерверк эмоций а разве у тебя бывает иначе!??? Эмоции Руслана разрывают душу и сердце, вижу , чувствую , слышу как ему было плохо, как в какой- то момент он почувствовал отдаление жены! Как его мучительно разносило и разрывало!!! Эта тайна убивает его и Алину. Душа болит за них , хочу что бы они поговорили. Тебе еще предстоит это написать а я уже кусаю ногти.
Рождение малыша - это отдельная тема, не только Руслан болел и страдал вместе с Алиной , но и Митя. Как они сплотились , а все из за невероятно солнечной и доброй девушки. Благодаря ей!!!!!. Рада , что они поняли друг друга. Малыш- кулёчек. Вспомнила сразу как дочу родила, это самое незабываемое событие в жизни! Слезы Русла полились и с моих глаз. Папаша!!!! Наконе- то. Урррррррраааа!!! Спасибо дорогая за проды!!!!. Эмоций море , нет океан. люблю!!!!:-*

Виталина, это сладость!!! Малыш наш развеет тучи над их головами..... Плачу, и впрямь впервые слышу такую ласку от Руслана)))) Тимур тут, я по нему скучаю))))

avatar
19.05.2021, 09:19:54

Ай как вкусно, спасибо Катя. Перечитала 2 раза даже за вторым захотелось пойти)))

avatar
19.05.2021, 07:35:51

Спасибо за главу ❤️ от лица Руслана всегда интересно читать ☺️

avatar
18.05.2021, 22:07:36

Глава 44 ...коротко о...Митя
Митяяяя, твои мысли)))), твои действия)))))), как же спокойно на душе, что Ты рядом с Ними и Они рядом с Тобой, вместе Вы сила!!!
Эта малявка пленила, покорила, влюбила и ты уже зависим, вот как бывает, живешь по своим правилам, а жизнь она такая, всегда преподносит сюрпризы, но согласись приятный подарочек))))да еще и с бонусами, целая семья и ты уже часть нее❤
Митя vs Ли))
Просто смешно, какой шок у Алины от наезда Мити по счет бывшего, у нее там Муж-психопат мутозится, она на нерве, а тут еще и "моймальчик" мозги выносит, РЕВНОСТЬ у Него, приятно читать, что сперва ревность за Руса, и потом конечно за себя)) Мить, отвлечь хотел, так у тебя получилось)), но ненадолго, увы...молиться начинает, просит не оставлять, аж дурно становится ... какая же Она чистая, светлая, правильная, святая)))

avatar
19.05.2021, 02:11:35

Не могу описать свои чувства после прочтения этой проды!!! Рождение ребёнка это космический взрыв, это мгновенная любовь, преданность навсегда! Слова Руслана что он подарил своё сердце это прям в точку, эмоции всех героев в этот момент вы очень классно описали! Спасибо!!!

avatar
18.05.2021, 23:07:45

Глава 45...коротко о...
Я ржу в голос))) бедный Петруша, натерпелся за всю беременность Лины, там уже и глаз дергается и нервы уже не восстановить, наверняка после каждой встречи с Астемировым к мозгоправу заглядывает, ПХАХАХА)))))
Митька, тоже ведь страдает, и снова мы видим эти два разных чувства, от двух мужчин для одной ЕЁ))) Тоже любит, но иначе))) и Рус это принял)) тяжело далость, не хочет ее ни с кем делить, но уже ничего не поделаешь, и сам ведь прикипел к пацану)))
И наконец-то Вадим, папочка-лапочка))), а сердечко то кольнуло опять Рус, опять о родителях подумал, печаль-печаль(( приятно, что отношения Вад/Рус все те же))) те же шуточки, подколы, поскорее бы увидеть реакцию родителей на Митю, ой как хочется, наверное долго на Руса будут пялиться и соображать, кто и где насорил?
*Все хорошо будет, ПАПАША, спасибо тебе за внука, СЫНОК))*
Спасибо, за Тимыча мелкого, Астемиров❤❤❤

avatar
14.05.2021, 22:14:00

Решила перечитать битву в кафешке)))) чтобы оставить свои впечатления))) после первого раза накрыло капитально! Вот, пришла в себя наконец)))
Витуль, это было, кхм'кхм, ох'ох'ох и вай'вай'вай!!!!
А если серьёзно, у меня адреналин забурлил в крови от твоей проды!!! Давненько меня так не колошматило по-хорошему))) сцена с Яриком, млин, язык отказывается называть это сценой, этот реалистичный творческий момент с Бывшим супруги... скажу честно, не тая, даю пять Русу, извиняйте девочки, кидайте тапками, кому не по душе жестокость, но это МОЁ мнение!!! Нехер соваться после всего, что натворил, был предупрежден, а если ты ДЭБИЛ, ходи тогда переломаный, Рус тебя и так помиловал дважды, но ты ж непонятливый, теперь то что, Рус ясно выразился? Доходчиво разъявнил, что это ЕГО ЖЕНА И ЕГО РЕБЕНОК И ЧТОБ ДУХУ ТВОЕГО РЯДОМ НЕ БЫЛО И ДАЖЕ СМОТРЕТЬ В ЕЕ СТОРОНУ БОЯЛСЯ!!!!

Партнёрские роды это очень много......я всегда рожала с мужем,этот момент,он вообще космос,боль слезы,радость ,в этот момент мы были близки совсем иначе....Я не знаю, что это меняет в мужике, может и ничего, но я была рада его присутствию. Алина конечно в другой ситуации, у Руса башня сорвана и каждая схватка ее наверное как топором по конечностям, пусть ждёт в коридоре. Отлично что Митя с ним,я так рада ,что не ясно родственники они или нет,а уже так срослись.

avatar
18.05.2021, 14:22:18

ои вам терпение герои наши)))))

avatar
18.05.2021, 14:21:44

ои роды ето тежолая штучка но мужчинам не понять через что проходить приходица нам

avatar
18.05.2021, 14:22:42

вдохновение и лёгкого пера

avatar
18.05.2021, 13:23:09

Ох, какой момент! Помню, когда я рожала, все мои родственники всю ночь не спали, ждали)))

avatar
18.05.2021, 12:46:43

Ух мамочки))) про что высказываться??? Про то как Вадим назвал его сыном ? у меня слезы на глазах...Или про то что Диму так полюбил и знает что и родители Алины его полюбит...блин мне кажется что было так мало но сколько смысла в этой проде ...и Тимуру скоро позвонит, блин через несколько дней они будут все вместе рядом с Алиной и я очень надеюсь что это даст ей силы чтобы выйти из её состояния..Спасибо Катюша!!!

avatar
18.05.2021, 11:49:59

Притащилась с ведром валерианки, коньяком и шоколадом... сижу боюсь что будет... ой что будет!❤️❤️❤️

avatar
18.05.2021, 01:41:19

вдохновение и лёгкого пера вам

avatar
17.05.2021, 08:35:35

Честно говоря, я удивляюсь, как вообще в таком эмоциональном накале можно нормально быть беременной. И так в голове у женщины в этот период миллиарды триллионов мыслей, о ребёнке, о своём перерождении в другой статус, мыслей о том, как всё будет и страшно, ведь это у неё первый раз, первая беременность. Это шквал эмоций. Алина, конечно, невероятно сильна духом, чтобы ежеминутно держать себя.

Ааа!!! Ну все Русу точно башню сорвало! Блин может кому-то покажется это странным, но я так кайфовала когда он Яру показал что Алинка его женщина и трогать её нельзя!))) Всё никак не могла подобрать слова как описать все те переживания за Алину, сердце прям разрывается! Маленькая наша((( ну зачем, зачем ты ещё маме позвонила, все копаешь и копаешь, медленно умирая внутри(((( мне эти главы тяжело дались, только концовка вот порадовала! Виталинка спасибо Вам за эти эмоции, на данный момент вы мой самый любимый автор.( много сердечек ) #во власти эмоций#Виталина Дэн#точка невозврата#любовь на веки#потеря контроля#one love#