https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11275 в Женский роман
#9710 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмопомрачительные эмоции от этих глав что я собрала, спасибо.
Что будет то, ооой))) Нас ждёт жаришка. Но она нужна, нельзя всё время заниматься самокопанием и накручиванием себя, так можно надумать невероятные вещи. Пусть уже выскажет всё что её беспокоит, выслушает историю Руслана и вычеркнет этот эпизод из своей жизни. Диманя молодец однако))) Ей нужен этот волшебный пендель, иначе она так будет сжигать себя вечно, а где её мучения, там и мужчинам покоя нет! Спасибо ❤❤❤
да если все станет на свои места то будет сорраи большая но надеюсь что наладица лучше по душам поговорить с русланом а то брак разбивает
Виталя!!! интрига -сестра таланта!!! рыбка моя ты мою душу на изнанку выворачиваешь...я уже реветь не могу.сколько же ты будешь изматывать Алину и Русланчика! ммм?? проды очень эмоциональные-живу жизнь вместе с ними и каждый день жду когда же правда выйдет наружу.спасибо большое за эмоции,переживания и сладкий стресс.люблю до безумия,ты как всегда на высоте
Нет,нет, нет, самой, только самой Алине надо рассказать Русу, иначе большая беда будет, ведь столько времени молчала, а он чувствовал это, и его это незнание жрало изнутри, выедая душу болью непонимания и страха, что разлюбила, что не с ним, а если от другого узнает,то этого Рус не простит, и это не прощение погубит и его и Алину. Очень боюсь этого разговора, но уже предел, тянуть уже не куда, итак уже Алина в этой трясине по самое горло и с каждым днем ее засасывает в это болото все глубже и глубже, и ведь утянет всех с собой, если не признается, только в признание ее спасение, через страх,через боль, но это необходимо сделать, иначе конец всему и конец всем.
Виталин,❤️спасибо, как всегда прода шикарная, эмоции такие полярно разные ,от слез умиление при описании отношений Руса, Алины и Тимурчика, Мити и Тимурчика, от гордости за мудрость Руса в отношении Мити, до страха и безумного переживания из за такого необходимого признания Алины. Такой ураган эмоций это восхитительно, вкусно и здорово! Виточка❤️ Вы чудо, обожаю ваше творчество!❤️❤️❤️
вдохновение и легкого пера
Столько держать в себе, мне этого никогда не понять, но и Алина, и Руслан молчат, оберегая как им кажется друг друга. Ох, жду когда "тайное станет явным" и не только у Руслана и Алины, но и кто мать Мити мне очень очень интересно
Ух, как эмоционально! Этот момент с кормлением Тимурчика и рядом Рус❣️ Я как-будто в замочную скважину подглядываю за соседями, и вроде как-то неловко, но оторваться нет сил)))
Митя, какой же ты характерный, прям один в один с Астемировыми, лепили под копирку) Вбил себе в голову свои «ценности» и стоит до конца. Рус молодец, разложил ему все, чтоб не чувствовал себя должным и обязанным за добро и любовь, объяснил Ему что Они Его СЕМЬЯ❣️ Такая вот необычная и взрывоопасная на эмоции)))
Лина сама не сможет справиться, с каждым днём все больше погружается в это болото, а тут ещё смерть от наркотиков друга Мити, совсем может свести с ума. Нужен разговор и как можно скорее, этот нарыв нужно вскрыть, выдавить, промыть и дать ему зажить. Конечно останется шрам, но со временем он будет светлеть и станет незаметен❣️❣️❣️
Катя как 2 недели, ну все тоска уже накрывает. 2 месяца жила Алиной и Русланом, на столько полюбила их как родных) И в Ваш талант Катя влюблена, творите не останавливайтесь. Спасибо❤❤❤❤❤
Мне материться или спасибо сказать?! Ну почему так ? Его единственный друг и тот оставил его...(((( нахираааа??? Я вообще балдею от Мите))))) и то что Руслан его тренирует))) и мама Алины его обожает...ну вот честно Митя в этой семье как недостающий елемент пазла без него как-то не то )))) он там где его место !!!! И прав он во всем, должна Алина поговорить с мужем!!! Спасибо Катюш, если честно я ждала проду завтра))) сегодня не ожидала)))
Перечитала ещё раз....видимо не последний, Виталина,спасибо за Руслана,за то что он такой матерый стал,ответственность такая,аж гордость за него....Он не просто папой стал,а наставником и старшим братом, отношения с Митей просто бомба.
Я вот так боялась этого разговора между ним и Алинкой,а теперь уверена, он найдёт как её успокоить и что сказать. Просто нужно кому-то сделать первый шаг и может быть я много сейчас прошу, но пусть это будет не Митя, пусть Алина сама начнёт. Это её нарыв, ей виднее где сделать надрез.
Спасибо
У меня коматозное состояние.((При такой любви и внимании от своих мужчин, при такой самоотдаче всем, Алина сжигает себя заживо одними мыслями о прошлом Руса. Пора всё отпустить и жить дальше ради всех,но самое главное - ради себя,не заниматься самобичеванием и саморазрушением. Спасибо за проду!❤️❤️❤️
Митя - двигатель прогресса ❤️
Этот пинок ей был нужен...давно пора поговорить с Русом..
Только бы Рус не натворил херни, не бросился бы на брата...
Спасибо за главу. К сожалению, Алине не становится легче, при всей интенсивности ее жизни, насыщенностью событиями, боль ее не отпускает. Замечательно, что близкие это понимают, отвлекают, но Митя прав, нельзя помочь, когда не знаешь причину беды. Мне кажется, мы близки к кульминации.
Митя прав. ...от себя не убежать
да и продолжение я не сразу прочла 23 страницы было обо всех по немного написать хотела
спасибо большое за продолжение
все нервишки на месте сын родился алина по тихоньку поправилась а милая жаль ее но она тоже осознант что неправа прошлое не возратить но все ровно больно надеюсь со времинем может лучше будет а митя воопще сам по себе хорош вот родителеи не хватает жаль
вдохновение и легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена