https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11273 в Женский роман
#9703 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин... конечно в каждой семье есть трудные периоды, но не настолько же...
Фух)))) Как будто ввели сильнодействующее лекарство и стало легче и боль ушла, и внутри так легко и светло))))) Всё теперь Волошина поехали бить " Сильно, но аккуратно"))))), а до Милы Рус не доберется, если я не ошибаюсь в тот момент Тимур ей дал ключики и помахал ручкой на прощание))) наивный Тимка.
Сбросить напряжение, а потом уже можно обо всем поговорить, м всем станет легче дышать)❤️❤️❤️❤️❣️
Навзрыд ! Потом отпишусь, щас просто поток эмоций....
Катя- это сильно!❤️❤️❤️
Сдается мне, что завтра исполнится мечта половины ваших комментаторов: Руслан Волошина прикопает недалеко от клуба. Алина наверное сразу всю ситуацию не отпустит, эйфория от того, что поговорили пройдет, а мысли о его кругах ада по ее вине, в голове останутся. Я почему то всю главу, когда Руслан втолковывал Алине, что его семья это она, сын и Митя, думала, как Алине удастся его переубедить? Ведь пройдет меньше года, и Руслан будет упрашивать брата, чтобы тот разрешил ему поговорить с Милой, лишь бы тот преодолел апатию. И я так полагаю, в этот момент Тимур ему будет очень важен, и обиды пройдут. Спасибо Виталина, Вы сегодня превзошли себя. Психологизм и драматизм это характерные черты Ваших произведений. Но сегодня я благодаря Вашему мастерству пережила настоящий коллапс вместе с героями. Очень надеюсь, что жизнь у них начнет налаживаться. Сейчас их самая главная задача быть родителями, мне кажется, что и Вы пытались нам передать эту мысль, когда многократно подчеркивали, что они вместе заботятся о Тимуре, вместе проходили все обследования, когда он отказался от груди. И очень отрадно, что переживая разлад, каждый из них отдавал себе отчёт, что уйти не сможет.
Охренеть...!!!! У меня такие эмоции, что и слов не подберу))) но я рада, и да как гора с плеч упала. Теперь всех остальных на фарш...!!!
Спасибо!) С нетерпением жду продолжения)))
Бляяяяяяяяяя........прям дышать легче... фух....гора с плеч..... Теперь Волошину пиздюлей вломить надо, чтоб не повадно было впредь языком чесать....думаю, тут дело не за горами)))) СПАСИБО!!!
Ну вот))))) Прям гора с плеч )))) Самые главные шаги они сделали, все друг другу сказали ,а дальше потихонечку,потихонечку и все раставят на свои места. Фуууууух....)))) аж на сердце легче стало)))))Руслан молодец поддерживаю в каждой претензии к Алине за ее поведение ( наверное нужно было мужиком родится ха-ха)))))Прода суперрррр)))) Катюша просто молодчинка)))))
ОЧЕНЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!Я ПРОСТО СТОЯ АПЛОДИРУЮ!
Теперь раздать всем люлей.....с гордостью завалиться в долбанный клуб и разнести всех тварей к херам собачьим ....
Недоделанный отчёт по работе...
Пол пачки выкуренных сигарет...
Сгрызла нарощенные ногти...
Сердце в пятках..
Это пизд***ц!!!!!
Нужно выпить
Это было что то!!! У меня так билось сердце, когда читала, думала выпрыгнет из груди. Наконец то свершилось и они выплеснули свои эмоции. Надеюсь Рус, не наломает дров в следующей главе.
Боже!!!! Я дождалась этого момента когда они уже поговорят)))) прям вся извелась от нервов)))главное что бы это был не взрыв вулкана ,учитывая то ,сколько Алина носила в себе)Буду ждать с нетерпением следующую проду)))
Хочу ещё, спасибо ❤️❣️❣️
Коротко о... прочла крайние две главы, и что хочу сказать...
МОЙ ШОК В ШОКЕ И АХТУНГ ВСЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ... я это, соскребу себя с асфальта, склею и вернусь ... пожалуй ....
Вита, Ты Богиня ❤
Ну наконец-то.... свобода....а то от этого самобичевания хуже делает только себе..... Все проблемы надо проговаривать, а "хранение" их внутри делает только хуже.... Спасибо за проду!!! ❤
Меня подкинуло, на таком моменте… дождаться бы проды, автор отдельное спасибо за взрывные эмоции
В он тот момент из пролога...Руслан через 8 месяцев наконец-то догадался посмотреть камеры)))
Прям переживательно....
Уууууух. Аж ладошки вспотели. Кто нашему любимому психу все рассказал интересно. Тим? Быстрей бы завтра) Спасибо❤️
Эта вагонетка американских горок медленно, но верно поднимается вверх. Сейчас, ещё немного, совсем чуть-чуть и мы понесёмся с вершины в обрыв, что дух выбьет!
Эх, Вита, можешь читателя ухватить за ягодицы кусачками и пытать в предвкушении окончания «пытки». Да-да, это что ни на есть, самая настоящая пытка! Уже мочи нет, как хочется их разговора. Как же хочется, чтоб откровенная правда всплыла наружу, чтоб все токсины покинули ум Алины и перестали его отравлять!
Вита❤️ С огромным уважением и любовью к творчеству!
вот рассказала бы что ее тревожит всё было решилась проблема а иак сейчас что будет Руслан очень злои надеюсь наладица у них а малыш просто прелесть весь папочка вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена