Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11273 в Женский роман
#9703 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 18:35:30

Блииин... конечно в каждой семье есть трудные периоды, но не настолько же...

avatar
27.05.2021, 18:16:47

Фух)))) Как будто ввели сильнодействующее лекарство и стало легче и боль ушла, и внутри так легко и светло))))) Всё теперь Волошина поехали бить " Сильно, но аккуратно"))))), а до Милы Рус не доберется, если я не ошибаюсь в тот момент Тимур ей дал ключики и помахал ручкой на прощание))) наивный Тимка.

avatar
27.05.2021, 17:43:29

Сбросить напряжение, а потом уже можно обо всем поговорить, м всем станет легче дышать)❤️❤️❤️❤️❣️

avatar
27.05.2021, 17:40:24

Навзрыд ! Потом отпишусь, щас просто поток эмоций....
Катя- это сильно!❤️❤️❤️

avatar
27.05.2021, 17:16:03

Сдается мне, что завтра исполнится мечта половины ваших комментаторов: Руслан Волошина прикопает недалеко от клуба. Алина наверное сразу всю ситуацию не отпустит, эйфория от того, что поговорили пройдет, а мысли о его кругах ада по ее вине, в голове останутся. Я почему то всю главу, когда Руслан втолковывал Алине, что его семья это она, сын и Митя, думала, как Алине удастся его переубедить? Ведь пройдет меньше года, и Руслан будет упрашивать брата, чтобы тот разрешил ему поговорить с Милой, лишь бы тот преодолел апатию. И я так полагаю, в этот момент Тимур ему будет очень важен, и обиды пройдут. Спасибо Виталина, Вы сегодня превзошли себя. Психологизм и драматизм это характерные черты Ваших произведений. Но сегодня я благодаря Вашему мастерству пережила настоящий коллапс вместе с героями. Очень надеюсь, что жизнь у них начнет налаживаться. Сейчас их самая главная задача быть родителями, мне кажется, что и Вы пытались нам передать эту мысль, когда многократно подчеркивали, что они вместе заботятся о Тимуре, вместе проходили все обследования, когда он отказался от груди. И очень отрадно, что переживая разлад, каждый из них отдавал себе отчёт, что уйти не сможет.

avatar
27.05.2021, 17:01:34

Охренеть...!!!! У меня такие эмоции, что и слов не подберу))) но я рада, и да как гора с плеч упала. Теперь всех остальных на фарш...!!!
Спасибо!) С нетерпением жду продолжения)))

Бляяяяяяяяяя........прям дышать легче... фух....гора с плеч..... Теперь Волошину пиздюлей вломить надо, чтоб не повадно было впредь языком чесать....думаю, тут дело не за горами)))) СПАСИБО!!!

avatar
27.05.2021, 15:22:21

Ну вот))))) Прям гора с плеч )))) Самые главные шаги они сделали, все друг другу сказали ,а дальше потихонечку,потихонечку и все раставят на свои места. Фуууууух....)))) аж на сердце легче стало)))))Руслан молодец поддерживаю в каждой претензии к Алине за ее поведение ( наверное нужно было мужиком родится ха-ха)))))Прода суперрррр)))) Катюша просто молодчинка)))))

ОЧЕНЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!Я ПРОСТО СТОЯ АПЛОДИРУЮ!
Теперь раздать всем люлей.....с гордостью завалиться в долбанный клуб и разнести всех тварей к херам собачьим ....

avatar
27.05.2021, 14:50:19

Недоделанный отчёт по работе...
Пол пачки выкуренных сигарет...
Сгрызла нарощенные ногти...
Сердце в пятках..
Это пизд***ц!!!!!
Нужно выпить

Это было что то!!! У меня так билось сердце, когда читала, думала выпрыгнет из груди. Наконец то свершилось и они выплеснули свои эмоции. Надеюсь Рус, не наломает дров в следующей главе.

avatar
27.05.2021, 09:06:14

Боже!!!! Я дождалась этого момента когда они уже поговорят)))) прям вся извелась от нервов)))главное что бы это был не взрыв вулкана ,учитывая то ,сколько Алина носила в себе)Буду ждать с нетерпением следующую проду)))

avatar
26.05.2021, 16:40:48

Хочу ещё, спасибо ❤️❣️❣️

avatar
26.05.2021, 23:42:21

Коротко о... прочла крайние две главы, и что хочу сказать...
МОЙ ШОК В ШОКЕ И АХТУНГ ВСЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ... я это, соскребу себя с асфальта, склею и вернусь ... пожалуй ....
Вита, Ты Богиня ❤

Ну наконец-то.... свобода....а то от этого самобичевания хуже делает только себе..... Все проблемы надо проговаривать, а "хранение" их внутри делает только хуже.... Спасибо за проду!!! ❤

avatar
26.05.2021, 20:40:49

Меня подкинуло, на таком моменте… дождаться бы проды, автор отдельное спасибо за взрывные эмоции

avatar
26.05.2021, 20:19:57

В он тот момент из пролога...Руслан через 8 месяцев наконец-то догадался посмотреть камеры)))
Прям переживательно....

avatar
26.05.2021, 19:24:28

Уууууух. Аж ладошки вспотели. Кто нашему любимому психу все рассказал интересно. Тим? Быстрей бы завтра) Спасибо❤️

avatar
26.05.2021, 19:10:45

Эта вагонетка американских горок медленно, но верно поднимается вверх. Сейчас, ещё немного, совсем чуть-чуть и мы понесёмся с вершины в обрыв, что дух выбьет!
Эх, Вита, можешь читателя ухватить за ягодицы кусачками и пытать в предвкушении окончания «пытки». Да-да, это что ни на есть, самая настоящая пытка! Уже мочи нет, как хочется их разговора. Как же хочется, чтоб откровенная правда всплыла наружу, чтоб все токсины покинули ум Алины и перестали его отравлять!
Вита❤️ С огромным уважением и любовью к творчеству!

avatar
26.05.2021, 18:52:40

вот рассказала бы что ее тревожит всё было решилась проблема а иак сейчас что будет Руслан очень злои надеюсь наладица у них а малыш просто прелесть весь папочка вдохновение