Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11275 в Женский роман
#9702 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 19:16:34

Спасибо. Очень тяжело было читать эмоцианально. Жалко и Митю и Милу с их исковерканными судьбами. И как же рьяно защищает свою семью Руслан. И Митя для него родной стал и неотделим от семьи. А вот я может пропустила, но не помню, родство проверяли между братьями и Митей? Почему они всё же так похожи. ? Митя называл малого Тимура племянником , ну и всё, ?никаких пояснений не ждать?
Если бы не прочитала все книги по порядку, то, наверное, моё отношение к Миле было бы как и у Руслана. Но уже зная почему ребёнок вырос таким агрессивным, просто до коликов в сердце жалко эту девочку. И это автор только на примере двух детей нам показывает проблемы нашего общества несчастных, брошенных детей. А сколько таких детей в детдомах или вынужденных терпеть домашнее насилие от своих же родителей.
Виталина, спасибо Вам огромное за эту серию книг. Отдохните и мы Вас ждем с продолжением.

avatar
01.06.2021, 16:27:25

Так и хочется закричать " Ааааааа Алина че ты творишь ???? Да стань ты хоть немножечко эгоисткой,подумай о себе !!!!!!" С чувствами к Миле разобралась прочитав проду ( все-таки она мне не нравится и не заслуживает Тимура ,нооооо..... любовь зла))))) )Ей предоставили все - "Вот пользуйся ,начинай жить по-человечески " А не тут то было.... нужно же кому-то какашечку подкинуть((((У меня прям внутри все бурлит от возмущения )))уууух я бы ей устроила)))) Думаю Руслан решил вернуться в Казахстан и правильно сделает там они были счастливы,а здесь только тьма,мало моментов радости( не считая рождения Тимурчика-это самое большое счастье). Ну и конечно я думаю они Митю не бросят и он уедет с ними. Не могу дождаться новую проду,я вроде как сериал по телику смотрю и жду выхода новой серии))))

Крышу снесло....вот у меня настроение гавно, а тут такая глава....как бы я к Чиче не относилась хорошо, но башку ей свернуть охота....за тот яд и гавно которое льётся с её рта....Вот ничего ей ведь Митяй не делает, и в сторону её не смотрит, а ей плюнуть надо... Не спорю жизнь её афигеть как жёстко скрутила, но блин правильно Рус и Митяй говорят, останешься ты человеком или нет это уже твой выбор.....

avatar
01.06.2021, 15:31:02

Бедный Митя ((( как трудно ему пришлось в жизни! Спасибо за проду, очень эмоционально ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2021, 02:03:06

"Бандит мой...бл..вот что ему сейчас снится, целую пухлый пальчик..., моя любовь на всю жизнь. Рядом с ним всегда пересыхает во рту и на максималке сердце наращиет обороты...мой сын...прости, прости меня сынок, я так сильно перед тобой виноват малыш, все мы виноваты, я тебя чуть не погубил сын" и эти Его слезы, и почему ком в горле, и дышать получается через раз. На вынос души за пределы оболочки. Восхитительно Вита, ты убиваешь своими эмоциями, и воскрешаешь вновь, балансирую там же с Русом, за Тимурчика , комочка родного❤
Разговор с Митей. Не легкий. Но как же он меня зацепил, эти признания, переживания, согласие на удар, страх в глазах Мити и наконец объятия))) здесь, я уже второй раз подзависла, это было настолько трепетно, чувственно, красиво❤ будто сына обнял)))

ААА, ну как так можно передать такие эмоции!!! Виталина у Вас такой талант; не каждый может в жизни так выразиться, а от ваших книг словно башню сносит.. И не важно какая эта эмоция: страх, отчаяние, злость, радость, любовь, секс... Я прям за раз ощутила весь спектр!!! Читая последние главы, я как-будто освободилась вместе с Алинкой. На душе стало снова спокойно.. Блин ну этот Волошин... удот.. больше слов нет. Мерзкий типок. Жду концовку, чувствую уже скоро. #вовластиэмоций#ВиталинаДэн#допотерипульса#долгожданнаясвобода#хэппиэнд#

avatar
30.05.2021, 07:43:40

Виталин❤️, с ума сойти, ну как ТАК можно писать, все на разрыв, нервы, эмоции, голова, тело, душа, ничего не осталось только "Прости" - и с Русом на холодный асфальт, "Прости меня сынок" - и рыдания в голос, "Виноват... Прости...Ты только прости..."- и ору, кричу на надрыве вместе с Русом, град слез, жгучие, едкие, каждая слезинка, словно очищение от черноты, что есть в нас. "Мы все виноваты..."- да, да, ВСЕ, полностью согласна, Рус, Алина, Тимур, Чича, Волошин...все виновны, "Прости...малыш"- в этой крохе их прощение, их гармония, только в нем свет способный разъесть, растворить на*** эту грёбаную, тягучую темноту, окутавшую их души. Малыш, прям каждому врежь своим маленьким кулачком, бей не жалея, что бы их мозги "встали на место", что бы перестали мучать себя, друг друга, а самое главное тебя, кроха, звездочку, так мило спящую на кроватке. И Митька тебе в помощь...

Виточка❤️, спасибо за эти проды, за эмоции, за слезы, очищающие наши души и мысли, дающие нам осмысления того, что есть в жизни свет, и этот свет в наших детках, в этих маленьких крохах, с чистой душой и огромном, наполненном любовью сердцем, в них наш смысл жизни, в них наше настоящее и будущее, наше ВСЕ!!!

avatar
30.05.2021, 23:54:21

Честно говоря, я была лучшего мнения о Волошине. Он как гиена, из-за угла подсматривал за их чувствами. Так почему же не увидел. Их связь, их дыхание одно на двоих видят все, брат, Митя, даже Мила. Даже бывший Ярослав увидел. А Волошин возжелал чужое. Ещё и наускивал Алину постоянно. Типа какой твой муж, а я вот белый и пушистый, или ко мне. Так вот и флаг ему в руки, получил поделом от Руслана. Это ж бывший кориш, знал Руса, его нрав, а все равно лез, да и не по-честному. Разозлил:(
А вот Алине, похоже, опять влетит. За то, что утаила нападки. Ой, влетит.

avatar
31.05.2021, 10:29:40

Вот все и становится на свои места ,что не было раскрыто в " Бесчувственные " ))))) Теперь не могу понять какие у меня вызывает чувства Чича( больше наверное антипатию) . Понимаю страх и боль Руслана потерять все о чем мечтал восемь лет. Помню поведение Мити при встрече с Милой и его ненависть тоже оправдана сто процентов. А Волошин.... ну что Волошин .... отгреб пи*дюлин по самое не хочу))) но я бы добавила больше что бы не был таким самоуверенным говнюком ))) Руслан немного ему корону подвинул ))))) Ждём продолжения))))

avatar
31.05.2021, 00:00:41

как всегда звезда слр!!!эгоист Руслан с большой буквы-только он и только ему ,но я его безумно люблю и во всем поддерживаю. Тимура жалко-влюбился как мальчишка,раз за сколько времени -отдал себя не только семье,но и своей любимой девочке...Алинку жалко ,что так долго вся эта правда никак не могла наружу вылезти-она вообще чудо-столько нервом,криков души и переживаний и все это внутри себя.... Митька красавчик с холодным умом и справедливым сердцем-рассудительный любимчик...ну а Руслан-что за него сказать -по морде дал за дело-уважаю,надо было больше,только этот кретин Дима бы все понял на будущее,ревела вместе с ним в темном переулке в гордом одиночестве....люблю его до безумия (гордый,однолюб,ревнив и любим).спасибочки моя красавица за эмоции и переживания-люблю тебя,легкого пара,музыку привет,вдохновения и конечно же здоровья тебе и твоим близким....

avatar
30.05.2021, 22:34:52

Я очень хотела что- бы Руслан отмутузил Волошина, но блин почему- то мне его стало жалко, сделал Рус из него отбивную, надеюсь жив (((((( Ну вот обещал же Алине , что не уйдет(((( эххх ,Эмоций как всегда на пределе, спасибо дорогая!!!! Прода , как всегда огонь!

avatar
30.05.2021, 12:12:55

Всю неделю ты нас держишь на пределе эмоций!❤️❤️❤️
Как же больно за всех(((
У меня противоречивые чувства к Русу, я не могу понять его одержимость, эгоизм. Страшные слова «я один не уйду, я тебя с собой потощу» , он точно псих! Любимым желают только добра!
Митя просто ван лав! Такой он взрослый❤️ Просто безумно рада что Рус его принял в семью, что он свой!❤️❤️❤️ Он прям их уравновесил.
Волошин отгрёб справедливо, так я рада что этот паскуда получил от Руса! И мужики правильно сделали что не влезли!
Ревела вместе с Русом, но не из жалости к нему, а от его чувств. Катя так писать преступление!
Надеюсь что Рус с Тимуром поговорят нормально, расскажут про свои проблемы. Сейчас Тимур отпустит Милу((( сделает как хочет Руслан((((

Боже мой.....ситуация тяжёлая, воздух так сгустился, ножом резать можно,когда же всех "отпустит"?

avatar
30.05.2021, 13:15:09

Блин, надеюсь Волошин не напишет заявление...при всём его мудачестве он вроде как не совсем подонок...

avatar
30.05.2021, 01:39:07

Блядь, Блядь, это было мощно, во всём. Про Митю вообще молчу сижу как дура на диване и реву, даже про белобрысово не интересно как больно за Митю..и Руслан его любит и не отпустит...а Тимур?! да он даже не поверил брату с начала (((( блин что будет когда Руслан узнает правду?! Боже я даже не могу представить что он почувствует, разочарование? простит ? или зная кто была Чича даже не предаст этому значения? Знаешь Катюша я вот сейчас подумала он же её ненавидет сильно за всё, и если узнает правду что брат её бил, кажется что даже скажет "значит было за что " сможет он смотреть по другому на всё если он сам ей пожелал смерти?! Мне честно жаль Тимура он сам разрушил своё счастье в большой семье, нет им места рядом с Алиной, Митей Младшим и Русланом...я уже сказала однажды, у них всё будет врознь ...больно, жалко но понимаю что так будет лучше, ведь и Руслан и Митя каждый раз смотря на Милу будут все вспоминать и это хреново...Каждый из братьев нашёл свою судьбу но не будут больше вместе (((( Я очень надеюсь что ошибаюсь....

avatar
30.05.2021, 12:48:46

Какое-то моральное истощение у всех произошло. Вот так копилось, копилось и бам прорвало. Сейчас Рус всех отлупит, поколбасит его, но это даже хорошо-явный признак что душа=совесть есть, значит человек, пусть и с тараканами, но с душой. Как часто нам хочется избавиться от проступков в прошлом, смыть всё. Но на эмоциях мы совершаем поступки. А Рус" та ещё эмоция". Я лично ему сочувствую и поддерживаю Алину в её желании не бросать этого "шизика")))

avatar
30.05.2021, 03:36:51

Как же его скручивает… раненый зверь в адовом пекле… а когда выгорит восстать из пепла будет с родни невозможного, либо не будет ждать пока горит адов пламень вернётся к любимой и даст ей возможность потушить а ожоги друг друга будут залечивать вместе.

avatar
29.05.2021, 22:35:55

Я же говорила что Митя самый уравновешенный волчонок из этой стай)))) если бы не его слова Рус пр плыл бы((( и вот честно к Руслану вообще у меня нет вопросов, я его понимаю, и его страх потерять Алину... а вот белобрысово мне хочется задушить, ну не могу я его терпеть с самого начала и всё! А за слова сказанные Алине в клубе вообще хочется его сжечь....

avatar
30.05.2021, 00:36:43

Виталя солнышко моё! как всегда на эмоции вывела,просто супер продочки-спасибо большое. ты в моём сердце навсегда.люблю

avatar
29.05.2021, 23:48:14

Оказывается… Волошин … оттуда и высказывания