Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11274 в Женский роман
#9702 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 21:58:31

Интересно он к Диме рванул? Спасибо, Виталина. Только, когда Руслан акцентировал на 8 годах и 8 месяцах, вспомнила про знак бесконечности, а потом в комментариях увидела, что кто то ещё вчера это заметил. Главу читать было очень грустно, так много сомнений у Руслана, когда и где нужно было поступить иначе. Отрадно, что каждый из них мучаясь, не винит другого. Алина считает, что она довела, поэтому виновата, Руслан, что струсил, и поэтому не уберёг. Они не чувствуют друг друга чужими, не смотря ни на что. Спасибо, Виталина. Я так понимаю, мы сейчас как раз в кульминации романа, поэтому каждая из последних глав очень темпераментна и эмоциональна.

avatar
29.05.2021, 20:53:18

И куда же он собрался?

avatar
29.05.2021, 17:54:43

Обалдеть! Уже 446 страниц в книге! Это значит, скоро конец? Не хочу расставаться с героями ((( так бы читала и читала ❤️

avatar
27.05.2021, 21:05:55

О Боже ты мой!!! Что это сейчас было?! Цунами чувств, эмоций, слёз, душевных метаний, боли правды, смирения! Меня накрыло этой волной и унесло в открытый океан возрождённой страсти.
Их любовь, как птица Феникс - всегда будет сгорать до тла и возрождаться из пепла!
Рус нашёл своё истинное счастье с ней спустя мучительных и долгих 8 лет. Это время его личного путешествия из Ада в персональный Рай. Он боготворит Лину, каждый ее вздох, взгляд, улыбку, в ней все прекрасно для него. И эта ситуация дана для Лины не просто так. Рус так стремительно ворвался в ее жизнь, и утащил в свой Рай. Она легко его получила, легко упала в любовь. А жизнь такая штука, за все надо платить. И Лина заплатила - мучительными 8 месяцами, временем её терзаний, переосмыслений. Она подвисла в личном Адовом кругу.
Иногда нужно пройти через боль и страдания, чтоб ценить и оберегать своё хрупкое СЧАСТЬЕ❤️ А они его уже точно сберегут, слишком высокую цену заплатили - оно теперь бесценно!
И эта цифра 8 для меня как знак - знак бесконечности! Эти души и любящие сердца всегда найдут путь к друг другу, как бы не была темна дорога!
Вита, спасибо за их откровенный разговор❤️ Было остро, эмоционально и на грани!

avatar
27.05.2021, 21:27:32

Виталин❤️,даааа, это какой то эмоциональный смерч, все в воронку, пронесся по душам и все превратил в пыль, и только стоит дунуть и все, не будет ничего, останется только пустота.Страшно!((( Я обожаю Алину, но мне безумно обидно за Руса, мне настолько жалко его, зачем она так с ним поступает, я ее НЕ ПОНИМАЮ,как женщина не могу принять ее действий. Она, как мазохист убивает себя, с кровью вырывает сердце Руса, его чувства, любовь.ЗАЧЕМ? Мало ли что у нас было до...В чем её вина? Все действия, все поступки Руса, это ЕГО РЕШЕНИЕ, ЕГО ВЫБОР. Этот его период в жизни это его боль, он вычеркнул его, он хочет забыть. И ты, как жена помочь ему должна была, взять себя в руки переломить себя и просто быть рядом, просто ЛЮБИТЬ! Где женская мудрость? Женщина созидает, она не имеет права разрушать. Я знаю,что в меня полетят "тапки", но в Алине бушует чистой воды эгоизм, она прет не думая о близких, вот гложет ее вина, и все страдайте. Так получается? Хочется сказать: тебя безумно любит любимый человек, у тебя есть СЫН (ладно хоть здоровый, не смотря на все истерики), есть Митя, родители живы, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? Зачем разрушать "ВСЕ" из за того, что ты уже не можешь изменить? Нельзя так, нельзя!

avatar
28.05.2021, 09:41:03

Можно я не по плану... сперва звездюлей раздам...
АЛИНА-люблю тебя заразу, но.. "ЯЖМАТЬ", которая безумно хочет подойти и постучать по твоей головушке, и сказать, что не о том ты думаешь!!! думай о ребенке!!! Хватит уже копаться в себе, все о себе, да о себе, подумай о мальчиках своих, отдаляешься... и они это чувствуют, даже Мелкий прочувствовал ( от груди отказался... и виной тому Ты, мать, Ты...вместо того, чтобы наслаждаться вашей семейной любовью, черпать из этого лучики надежды, на светлое будущее, таять от ласк мужа, насдаждаясь каждой долей секунды, Ты делаешь БОЛЬ, себе и любимым...
РУС- ну здрасти приехали, как так, Рус и простофиля, думал никто не посмеет, думал, что всех запугал... и Тимур старший чем лучше, оба Л.Х@НУЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ, альфа самцы лять, оба такие АСТЕМИРОВЫ... и такой провал, берите пример с Мити, он в два счете раскусил Милу, потому что более приземлен, чем Вы оба, "НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ" пфф, ВСЕ ПОСМЕЛИ!!!
Продолжу...

avatar
28.05.2021, 10:05:13

Я на нуле. Вроде они и решили все. Поговорили. И как поговорили.... Меня трясет до сих пор. Катя, мало будет сказать спасибо, но спасибо за ваш труд! Я редко пишу, но я всегда с вами. Автор пишите это ваше! То как вы пишите, какие эмоции вкладываете то как вы живете героями, погружая нас в их эпицентр воронки это несравненно. Знаете, после вас я поняла разницу между авторами которые хотят срубить деньги за 150 страниц и автором который вкладывает свою душу в свою историю, показывая не только любовь к своему делу но и отношения к своим читателям. Я очень вас полюбила)))) Вы меня растрогали, а это очень тяжело сделать. Удаляюсь))))

avatar
28.05.2021, 09:48:49

А теперь конфетки...
ЛИНА-неужели и впрямь, свобода))) трудно противостоять собственному мужу, но Ты ж справилась)))
Рус очередной раз покорил меня, правильные слова, правильные действия, "МУЖЧИНА", не мальчик, давно определился в этом мире, что ему нужно, только Она, СЕМЬЯ- самое важное!)
"Все это время молчала...кто я тебе...КТООО?...думай о НАС, о СЕБЕ, обо МНЕ, о СЫНЕ, и теперь о Диме... Ты подумала...., но где же тут МЫ? МЫ Гдееее? Страдает моя семья, которую я создал. С какого... неподскажешь, родная... "все верно Рус, и добавить нечего.
ВИТА, УМНИЧКА❤❤❤ потрясно, шикарно, правильно, красиво, ИДЕАЛЬНО!!! Удивила? Нет. Но то как ты это преподнесла, просто кайф. РУСА ОБОЖАЮ, заверните мне Его, может его клонировать, ахаха))) и Алина хоть и проигрывает на Его фоне, давно сдала позиции, но смогла выбить его из колеи пару раз, остановить, чтоб выговориться, чтобы прочувствовать друг друга, поделиться наболевшим) я рада, что она не стала молчать о людях в клубе, все кто заеживал все это время, хватит думать обо всех, кроме себя, своего родного... надеюсь Димасик отгребет за свой мерзкий язык, и "остальные" сами побегут от греха подальше

Такое ощущение что прям все из жизни в реале было,эмоции действительно зашкаливают очень сильно пишите спасибо вам большое это такой труд и еще так бомбезно все описывать благодарю за эмоции которые вы даёте

avatar
27.05.2021, 14:20:59

Правда!!! Каждое слово Руслана Правда!!! Я всегда говорила ,Алина должна рассказать, ведь у нету уверенности что Тимур не оставит Чичу, она должна была думать только о своей семье! С того момента как в их жизни вошла Чича она должна была забыть про неё и Тимура...
А тот факт что не ушла это вообще супер я читала и боялась, вот честно думала вот вот и уйдёт вместе с Младшим и Митей...но слава богу всё хорошо, хотя бы поговорили.
А сейчас те суки которые сделали ей больно ответят за каждое слово и в том числе белобрысый, Ух сука ка хочу что Руслан ему кости переломал))))) спасибо большое Катюша, у нас всё ещё впереди но блин я уже спокойно жду)))) Алина не ушла и это главное!!!

avatar
27.05.2021, 22:01:01

ои я очень емоцеонально опустешена и от руса и алины очень жаль что вот так все произошло и рус сам тоже мог догадаться что девки будут трепаца если не чича то все ровно алина услышала бы сплетни надеюсь наладится все и будут счасливы

avatar
27.05.2021, 22:02:38

вдохновение и удачи как то походу книга к концу идет а про митю и его жизнь наверное в других книге будет его судьбу нужно устроить

avatar
27.05.2021, 23:18:19

Наконец-то надрезали этот фурункул! Теперь осталось избавиться от всего этого гноя, разъедающего внутренности. Главное что они поняли тот факт, что их отношения, их семья и Любовь - выше всей той грязи которую им предстоит разворошить! Спасибо ❤❤❤

avatar
27.05.2021, 23:14:20

2... А ведь Руслан мог бы тоже повспоминать, поревновать. Тут он вообще молодец! Он сразу разбирается с прошлым, чтобы оно, прошлое это , боялось приблизиться. А если не поймёт, то на сломанных ножках не сможет подойти.
Моя полная симпатия к этому психу)
Автору "браво" за передачу наисложнейшего разговора. Полное погружение в их ощущения!
И всё-таки славно Алинка прикрикнула на него)))) И ой как получит кто-то из клуба)))

avatar
27.05.2021, 23:12:15

1
Серьёзный разговор, очень. Мысли всё ещё у них в холле остались. В их паре здраво в этот момент рассуждает мужчина. Надо говорить, нельзя замалчивать, притворяться. Каждое его слово в точку! Это так странно, но как бы мне Лина не была симпатична, она тут совсем не мудра. Вернее не так, мудрость она проявила, оберегая отношения братьев, мудрость проявила к Чиче с её нелёгкой ситуацией, а вот себе не успела помочь. Мы все горазды давать советы посторонним, а сами прислушаться к здравому смыслу не умеем. Зачастую. Прошлого не изменить. И тут именно тот случай, когда незнание почти освобождает от ответственности. Не было у Алины третьего глаза провидицы, не могла она предугадать встречу с любовьювсейсвоейжизни. Так чего теперь сабелькой махать. 8 лет он ждал чуда, а она 8 месяцев в прятки в своей голове играла, страшная игра, но, видимо, это было неизбежно, она должна была прокрутить себя, как и он. Сейчас они будто приблизились на один левел друг к другу по пережитым любовным страданиям...

avatar
27.05.2021, 22:25:31

Честно, у меня нет слов, одни эмоции. Как такое можно держать в голове и вынести на бумагу. Последние главы просто выжимают из тебя энергию. Как ты с этим справляешься. Катюш, огромное спасибо тебе за эту работу и тот труд что ты выкладываешь в свои книги. Вдохновения и удачи в столь не лёгком труде. :-*

avatar
27.05.2021, 22:27:37

Доброй ночи! ) У меня чувства , когбуд- то по мне асфальтовый каток проехался!Нос как у деда мороза , глаза, как у не спавшего сутки человека, а все потаму- что я наревелась так(((( Столько эмоций , чувств, как океан всю затопило!!! Вскрыли они свои чувства- это было очень нужно обоим, что - бы идти дальше. Спасибо моя дорогая за проду!!! это феерверк- Браво!!!:-*

avatar
27.05.2021, 21:37:58

Виталин❤️, вы меня простите, я наверно жестко в чем то написала про Алину, но я не могла сдержать эмоций. Рус у меня в сердце, этот парень с разорванной душой мне очень близок, я его понимаю. И Алину стараюсь понять, но не могу, как женщина, как жена, как мама не могу понять ее действий, не получается. Поэтому такие эмоции и бушуют. Спасибо,Виточка❤️❤️❤️, за шикарные проды, за безумно интересную историю, за "радугу" чувств и ураган эмоции которое в нас вызывает ваше творчество! Пусть вдохновение никогда не покидает вашего "Муза".

avatar
27.05.2021, 17:53:52

ЧИСТИЛИЩЕ, под кожу в нутро и наружу через каждую кожную клетку! WOW если раньше подкидывало сейчас промололо в высококачественную муку из человеческого организма… мне понадобилось время прийти в себя . Автор Я ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО… лю

avatar
27.05.2021, 14:54:49

Ужааас!!! По мне, как будто танк, ТРИ танка проехались !! Я бы не смогла прочитать эту книгу целиком за раз!!! После каждой главы-стопка волосердина, отвечаю, и море слез!!! Спасибо, Виталинааа❤️очень устала эмоционально ❤️