Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11275 в Женский роман
#9710 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 18:02:07

Долго же он шел к внезапной мысли посмотреть видеозаписи за тот вечер... Однако время пришло, он знает, что она всё знает. Теперь, почти все карты раскрыты. Хватит ли у них сил во всём разобраться?! Ему - высказать всё без утайки, а ей выслушать, понять и пропустить всё через себя. Ведь это было - этого не исправить, но и зацикливаться на этом не стоит, а то ей не нужно долго думать чтобы обвинить во всех его страданиях себя. Очень жду разбор полётов, пора уже выдохнуть, а то застыла на вдохе и не могу расслабиться))) Спасибо ❤❤❤❤

avatar
26.05.2021, 17:53:14

Как дамбу прорвало!!!! Ужасно страшно , но жизненно необходимо! !!! Даже не представояю что будет лальше, угадать невозможно и нужно ли?? Знаю что Руслан не навредит Алине , но почему- то всеравно стаашно! Очень сильно жду следующую проду!!! Спасибо дорогая Эмоций через край , как всегда на высоте! :-*

avatar
26.05.2021, 17:06:05

Дал бог и дожили до этого момента!!!! Ну что опять ждать до завтра??? Хочется рыдать...мне интересно он посмотрел всё что там случилось в тот вечер или нет ? Узнал про Тимура и Чичу ??? Блин до завтра ещё до хрена и трошки времени (((((

avatar
26.05.2021, 16:53:30

Наконец то, очень надеюсь, что выговорятся. Какое бы решение она ни приняла в результате, должно стать легче. Я надеюсь на хэ, слишком много их объединяет, многое пережито, чтобы расстаться, но в жизни бывает по разному.

avatar
26.05.2021, 09:09:27

Читала не дыша... Единственный адекватный человек Митенька((( Рус мечется и бесится, Алина мучается... Тимурчик золотце ребёнок просто)) вызывает умиление)))
Представляю как Алине сложно решиться на разговор((( Уехав она проблему не решит((( Да и кто отпустит((
Мне честно сказать не понятны такие созависимые отношения, тут каждому своё... но я бы от такого психа бежала дальше чем видела... у Руса колпак едет конкретно, что он с ней творит в постеле... да обоюдное желание, но очень сильно похоже на насилие(((

avatar
25.05.2021, 23:15:14

Свои мысли по поводу её самобичевания я уже озвучивала))) Нужно прекращать и переходить к решительным действиям))) Но это мы - диванные эксперты, первые в очереди давать советы другим людям, сами же в такой ситуации мялись бы не меньше. Ведь это нам не так страшны последствия чужих решений, а вот Алине... Пусть настраивается моя милая))) Но в этой конкретной ситуации - лучше рано чем поздно. Спасибо ❤❤❤❤

avatar
26.05.2021, 00:04:07

Ах как перемололо… как же я им желаю «свободы»… какие редкие неземные чувства!

avatar
25.05.2021, 23:43:46

Во многой мудрости много печали. Мне кажется, эта фраза, как никая передает состояние Алины. Она очень адекватно оценивает сложившуюся ситуацию, свое к ней отношение, но при этом эмоционально она разбита и не справляется со своей депрессией. Очень за них всех тревожно. Маленький Тимур такой умилительный ребенок. Спасибо за главу.

avatar
25.05.2021, 22:06:33

ох...как же радостно на душе,а то я скоро сердечный приступ получу от переживаний из-за Алины-это ее самоанализ не к чему хорошему не приведёт.жду проды как никогда,вещь хотела дождаться окончания написания книги но не вытерпела и начала читать.спасибо.

Наверное со стороны уже вообще страху быть не должно. Она любит,он любит....решение строить семью зрелое и почти завершенное.Я не пойму, почему так страшно Алине озвучить, то что она в курсе?
Тимур и Руслан никогда не останутся чужими людьми, это святое.Чего она так боится?Что Рус не примет Милу?Так и не примет никогда, ни он ни Митя. Может пора поговорить с мужем и перестать сжирать себя, а наслаждаться материнством и семьёй?

avatar
25.05.2021, 18:59:49

дорогая Виталя! читая эту главу прожила жизнь вместе в Алиной и ее переживаниями,у тебя дар вывернуть душу на эмоции.сколько-то нужно еще вытерпеть нашим любимцам,что бы зажить себе на радость,сколько же ты их будешь мучить? спасибо большое дорогая за кусочек жизни и сумасшедших эмоций!!! люблю тебя

avatar
24.05.2021, 00:04:50

Перечитывая главу от Руса 46
Не перестаю удивляться Вит, КАААК, КАААК ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ??? Ты будто оголяешь героев, настолько проникновенно, осязаемо, вкусно, кажется вот оно, протяни руку и дотронешься)
*Буду задыхаться, жрать землю, убью любого, но не упущу* ...этот страх сковывающий, скручивающий все внутренности не дает тебе спокойно дышать, жить... ты будто существуешь... застрял в лабиринте отчаяния, боли, лжи, тебя ломает, будто вскрывают тело без наркоза(((...
*Она-мое всё... Она это я... не будет ее и я сдохну... я жить хочу ради Нее* верю Рус, конечно верю и от твоей агонии выть хочется((
*А она смотрит так, будто я ничего не понял. Разве малышка? Может тогда по новой сердце заведется?Отогреешь?... Любит. Она все еще меня любит и хочет... меня и моего ребёнка* конечно Любит, Рус, это просто тот момент, когда надо искать проблему в себе, ты ее нашел, но не хочешь себе в этом признаваться((

avatar
25.05.2021, 18:20:11

Как тяжело это читать, но такие этапы в семейной жизни имеют место быть, особенно, если есть "скелеты или скелетики в шкафу"))) Продолжаю верить что Алина умная девочка и поговорит с Русом.В общем я волнуюсь за них сейчас.
Разбавляет этот Морок только Пушистик беззубый)))

avatar
25.05.2021, 15:03:29

Ну мне нечего сказать ((( мы это обсуждали очень часто...Алина сама себе плохо делает...а про отношения Руслана к ней я вообще ничего не хочу думать и говорить..просто какое-то разочарование...((( все по кругу у них, боль, любовь, страх опять боль...

avatar
25.05.2021, 14:41:20

«Мы больны друг другом»
В этой фразе ВСЕ, вся их жизнь, страсть, привязанность, ЛЮБОВЬ! Это невероятно, настолько чувствовать друг друга, настолько сильно держаться друг за друга! Это как два магнитных полюса, один без другого существовать априори не может, это приведёт к катастрофе вселенского масштаба!
И пусть сейчас бушует буря в душе Алины, я верю что Рус найдёт способ ее обуздать, он один может прекратить ее страдания. Откройся ему, девочка, не бойся❤️

avatar
24.05.2021, 18:51:00

Ну какая же сладкая и характерная булка Тимур растет, уже показывает характер)))
Митя обожаемый мальчик, так рада за него, что встретя Алину обрел семью да сложно перестроиться ему он долго жил один, но Рус и Алина потихоньку отогревают нашего мальчишку)

avatar
24.05.2021, 13:36:50

Не могу понять Алину((( не маленькая уже должна понимать, что нужно все проблемы проговаривать,а не заниматься самоистязанием((( Братья с их связью сами разберутся. Если выбор стоит между семьёй и братом мужа,то я думаю нужно спасать свою семью. Митя молодец поставил перед фактом или ты говоришь или я ( молодой а уже понимает ,что нужно поговорить,а не молчать).Понимаю и Руслана когда смотрит в глаза ,понимает что что-то происходит, а что не знает(или не хочет знать((( Я пропустила все через себя,у гг-ев плохо и я на мужа злюсь ,нахожу повод прицепиться, у гг-ев все хорошо - и я мужа выцеловываю)))))))Катюша как всегда супер ,прочувствовала все))))) И спасибо Вам огромное)))

avatar
24.05.2021, 05:15:14

Какой от Мити веет вайб) Я же так влюблюсь... Что же вы творите)) Ахах. Мне захотелось к нему в машину. Страшно, страшно от предстоящей реакции Руса. Я в нетерпении. Спасибо❤️ Вы так невероятно пишите, что я уже жду следующую книгу. Ахахп. Хотя про Митю бы тоже хотела отдельную книгу))) Такой классный пацан. Жаль в жизни никогда таких не встречала. А очень бы хотелось. Но увы и ах, увы и ах.

avatar
24.05.2021, 00:52:42

Тимчик, молодчинка, уже свои права на мамочку предъявляет)ахах, бедный Рус, опять придется подвинуться)))
Новость о "семье" Мити, больно и в то же время приятно, Рус, такой красавчик, уже все оформил, уже подготовил, осталось еще самая малость, уговорить сопляка, который весь в тебя, на броне, удачи))) жалко Трофима(( как же так, наркотики((((
Сколько же терпения у Руса к Мите, восхищаюсь, наверное реально помогает, тот факт, что парень в целом Его копия. И родители Его приняли❤
Митька, молодчик❤ знала, что без тебя не обойдётся))) верно говоришь, пусть рассказывает все начистоту, реально сама бы она не смогла решиться

avatar
24.05.2021, 00:07:59

Глава 47. "С кем ты оставила сына" Тимур- и ты Брут... мало ей дома тиранов.
"Властитель мой " АХАХА маленький комочек выносит мозги всей семье, так держать, Тимчик, пусть мальчики не расслабляются, особенно папаня. Рус-Митя это что-то с чем-то. Туда Лин, и вправду лучше не лезть, сами разберутся, сами подерутся и помирятся)) АХАХА)) не удивлюсь, если скоро ревновать начнешь;)) они уже привыкли друг к другу а ты все свыкнуться не можешь...)) то один взглядом прожигает, то второй, то третий, а то и четвёртый))
"Мой мальчик, Митя, рвет и мечет, а я вспоминаю, что пять месяцев назад, влияние его ауры казалось слабее вполовину" какая интересная информация)))) заставляет снова включать в себе функцию колобок-шерлок))