Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11275 в Женский роман
#9710 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 21:04:28

Опять я за своими заботами, пропустила пол жизни(((
Но тут выдалась свободная минутка и я проглотила залпом всё что пропустила)))
И это было феерично, все эмоции, переживания и радость я прочувствовала вместе с ними!))) Их всепоглощающая Любовь меня прямо воодушевляет, вроде положено хоть чуточку завидовать, но я только радуюсь, хоть это и не настоящие люди, а всё равно, так трогательно всё, ревность, боль, счастье. Очень за них всех болею, всей душой))) И наконец-то мы увидели всеми нами любимого карапузика Тимурчика младшего. Самый милый сладун))) ❤❤❤❤ Спасибо большое ❤❤❤❤

avatar
20.05.2021, 18:16:53

Ух Митя сейчас начнёт свою шарманку)))) что он, что Рус два сапога пара)))) хочу Руслана увидеть с младшим как он с ним шушукаетьтя, как кормит ))))) ухххх класс!!!

Интересно, а вот если бы Алина потеряла малыша тогда, когда Чича её в клубе так опустила и подставила, она бы также сейчас за ней бегала и помощь предлагала бы?

avatar
20.05.2021, 12:05:54

Ох я просто в ярости, эмоции страшно бурлят и отчасти не положительные. Как же бесят такие люди, которые не умеют признавать свои ошибки, да ещё всегда ищут на кого бы свалить, лишь бы свои грешки как бы смягчить((((( Да, Алине не помешало бы оторваться по полной над ней, хотя это ничего не даст, слово отъезд не возымело никакой эмоции у Чичи, эгоистка Хренова!!! это хорошо, что Руслан такой один раз и на всю жизнь бережёт любовь всей его жизни, бороться до конца, а если бы не такой, то на ее совести было бы разрушении данной семьи. Несмотря на все это, радует до щенячьего визга, что есть самое чудесное в их жизни - ребёнок малыш ангел, которого так долго ждали,да представляю реакцию Руслана, в такой период мужчины становятся слишком внимательными, чувствительными, трогательными и уязвимые. Хочется более подробно узнать как взяли опеку над Димой, какие сложности возникают, потом как Руслан решил вопросы с бандитами. Спасибо!

А Булочка слаще всех! ))Он так спаивает всех в одну семью.❤️

avatar
20.05.2021, 13:31:25

Спасибо Виталина! Я из Бесчувственных помню, какое недоумение у Чичи вызвала эта сцена с Алиной. Удивительно читать о ней с "другой стороны", как по разному люди воспринимают одно событие. Грустно очень за семью Алины и Руслана, я очень жду их разговора. Митя все равно милота, хоть и научился рычать. Отрадно, что Руслан его принял.

avatar
20.05.2021, 12:11:21

С каждой главой сложнее читать... когда нибудь у меня таки остановится сердечко!
Что Алина придумала? Уехать? Рус не отпустит... он же из неё всю душу вытряхнет но не отпустит! Боюсь представить его реакцию... это же будет ураган, смерч...апокалипсис((
Тот самый момент когда Чича уже почти Мила❤️ Алина своей добротой и у этого человека растопила сердце❤️
Митя заматерел))) Вырос))) Не удивительно с таким опекуном)))

avatar
20.05.2021, 11:47:21

Вот я думаю, почему бы Руслану с Тимуром не сделать тест ДНК на родство с Митей? Ненуачо, а вдруг)))

avatar
19.05.2021, 01:51:33

Глава от Руса❤❤❤
Балуешь нас, Вит:););)
Ну и рычаги давления у тебя, то заведешь пульс, то остановишь... я уже без анестезии к тебе боюсь заходить, три главы за раз, это ахринительно в мозг, в сердце и в душу, ты оболочку рвешь на части, жили себе мирно в своем панцыре, страстей таких не видали, а теперь и не знаю, асфальтоукладчиком по нам на репите..., а мы и рады, что уж там, уже как зависимые)))
Честно, Виталина, ОЧЧЧЕЕЕЕНЬЬЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ГЛАВА, ТЯЖЕЛАЯ, БОЛЬНАЯ, ВЗРЫВООПАСНАЯ, БОГИЧНО-УЛЕТНАЯ, у них даже чувство боли, страдание, поедание себя заживо, одно на двоих, даже в этом Он с Линой схож, но главное ИТОГ "ПАПАША!!!"
Сама с пацанами чуть не заорала на весь дом: " ААААААААА!!!!!!!!! РОДИЛА!!! Ну здравствуй, Тимурка Русланович❤❤❤, ты только пришел, а мы тебя дааавно любим))))

*Они сегодня стали бабушкой и дедушкой ...* не смогла выстоять, разревелась...

Пока вот так, "коротко о..."
Я еще вернусь, на репит❤❤❤

avatar
19.05.2021, 17:51:23

Вы конечно автор Мега быстро пишете!!!!это супер❤️

avatar
19.05.2021, 17:51:01

А когда планируете финал романа?хочу целиком прочесть.купила-сижу в окопе.

avatar
19.05.2021, 14:31:46

Спасибо, а книги о Мите не будет? Уж очень полюбила героев, но уже хочется узнать долго и счастливо героев))) а расставаться совсем не хочется, а тут Митя и его история ... лет спустя, в которой братья с их семьями второстепенные герои. Ой, что то моя фантазия разбиралась, спасибо ❤️❤️❤️❣️

avatar
19.05.2021, 16:18:42

Глава ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ!!!!
Ревела на взрыв, это просто отвал башки!
Это были не просто строчки...это было что-то невероятное!!! Как ты это делаешь? Ну серьезно, а???
Прочувствовал всё, каждое слово, каждую букву...блин ...да я была там, рядом с ними...на руках Тимку держала))))) это что-то....это не просто эмоций на грани...это реально что-то неземное...
Огромное человеческое от всей души СПАСИБО за эту неймоверно чувственную главу, она моя любимая в этой части)))) я твоя фанатка на всегда)))) а твои главы уже давно мой личный сорт героина)))))

avatar
18.05.2021, 21:58:35

"Девочка моя...Моя несоизмеримая с любовью..."- безумно красиво сказано. Я всегда говорила, что у Алины и Руса не просто "любовь", их чувство намного глубже, сильнее любви, это то, что выше понимания, они словно две половины вселенной, врощенные друг в друга и связанные одним сердцем и только так они могут дышать, только так они могут жить. Это чувство, словно кинжалами разрывает душу в лоскуты, оно их губит и исцеляет одновременно. Их любовь это что то нереальное, на грани мудрости и сумасшествия, уродства и красоты. Обожаю пару Алину ❤️ Руса, всем сердцем переживаю за них.
Виталин❤️, спасибо огромное за проды, за героев, которые благодаря Вам живут в сердце, за эмоции, которые покорили душу.

avatar
18.05.2021, 22:11:47

Глава 44. Продолжение...
*Руслан...этот кретин)))который не в ладах со своей башней..*. Вот ты и попался снова Митя, космическое уважение к Русу и весь остальной багаж этого "Кретина"))) АБСОЛЮТНАЯ ПРЕДАННОСТЬ Ему)))
Такая непоколебимая мужская дружба уже))) так радостно, что у Них это случилось, плечом к плечу, неважно смогут выкарабкаться или нет, но будут биться до конца!!! Митя, уважаю, мой хороший, все правильно сделал, не смог в сторонке перекурить, и Рус это конечно отценил, хоть и не хотел втягивать, во первых сам хотел разобраться с этими упырями, во вторых ответственнен за тебя, перед НЕЙ, не дай бог что...
РУС... ЭТОТ ЛЮБИМЫЙ уже Псих, в прямом смысле загрызет за СВОЁ, РОДНОЕ...))) Момент конечно впечатляющий, но реально не жалко ни сколечко и Рус молодец, что применил все варианты) хотяяя..., нет, не думаю, что все ... у Него как минимум еще пара тройка козырей в рукаве осталась))) это же РУС❤
*Он полностью расслаблен и чувствует себя хозяином положения. Да и вообще, есть хоть что-то, где он не чувствует себя заебись? Сомневаюсь...* вот и я сомневаюсь Мить))))❤❤❤

avatar
18.05.2021, 23:16:02

Мальчики наши в такой тяжёлый момент вместе, уже хорошо, что можете друг друга поддержать или удержать от безумства ))) пхахаха, бедный Петруша)))) поседеет пока выпишутся))))

avatar
18.05.2021, 23:09:29

Рысь, этот видать до сих пор не въехал, что с Русом делать... и хочется и колется и банда не велит... решил срулить, не расчитал силы, даа, и тебе полезно, Рысь, не все в жизни дается так просто, как ты хотел, порой кот и мышь могут поменяться местами, вот и прячешься по норам, но тебя же задели, ты начинаешь угрожать, боишься....про наркоту вспомнил... в этот момент меня только реакция Мити беспокоила, но увы, пока мимо(( надеюсь еще узнаем про это)))

Отличный момент....такой семейный, Рус и Митя,их в этот момент хоть к ране прикладывай....такие славные.Я думаю что звонок Тимуру это так вовремя ,ему в этот момент так нужны положительные эмоции, а Алинке вся семья в сборе....надеюсь она и прав "переродилась"....жду со страхом разговор с Русом,слишком кстати самонадеянный засранец, думает никто в клубе рта не раскрыл.....
Спасибо Виталина....младенец просто солнышко....

avatar
19.05.2021, 08:09:24

Это просто без слов)))) да Рус помешаный псих! Но как он её любит? как ? он без неё не дышит...и Волчонок там рядом, как он чувствует её боль...блин почему так много эмоций? Я не могу у меня не получается сказать то что хочу))) Руслан отец!!! Я вот честно думала что он Младшего никому не отдаст на руку, но то как познакомил его с Митей, за душу берет, он ему доверил кусочек себя, а про Тимура вообще молчу)))) в его честь назвали племянника )))) это такая гордость!!!! Я только об одном думала когда читала, чтобы через два месяца Пётр порадовал Руслана с хорошим результатом, чтобы у них был шанс и на девочку так как пожелал им Вадим!!!! Хочу субботу!!!! Спасибо моя хорошая!!!!

avatar
19.05.2021, 04:48:43

Удивительная глава сегодня, такой огромный спектр эмоций. Почти все главные герои сегодня оказались сопричастны первым минутам маленького Тимура. Столько боли, волнений, и контрастом ко всему этому эйфория: человек родился. Спасибо Виталина!