Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11278 в Женский роман
#9710 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 00:32:54

Пипец блин аааах ))))) мне хочется хлопать в ладошки как маленькие дети)))) дошли до рождения Тимура младшего ууух))))
Митя вообще шикарен, оставил без слов!!!! И так классно смотреть на них, как будто это их прошлое с Тимуром они были такие же. А сейчас Руслан для Мите как старший брат. Блин у меня слишком много мыслей и не получается их нормально написать)))) но я счастлива и такая гордость прёт за парней ухх тут много много сердечки)))) Спасибо большое Катюша и надо отдохнуть тебе мы все равно будем ждать!!! Обнимаю

avatar
15.05.2021, 22:20:57

Сжигает до тла тайна нашу Алину
Жить с грузом таким невыносимо
Руслан ,бедолага,не может понять
Как нежное сердце супруги унять
Сжирает всю душу
Ломает все кости
Не просто живётся
Во власти эмоций...

avatar
15.05.2021, 11:01:08

Какая мощная на эмоции глава! Аж дыхание перехватило!
«Маленький лучистый инопланетян», единственная во всем мире кто нашла ключ к сердцу Мити, причём так легко его провернула, зашла и поселилась там навечно.
« Хочется оберегать, согревать, прижимать к себе, укрывать от всех сук и любых бед» сразу вспомнила песню Филиппа Бедросовича «стану твоим плащом». И правда, как чёрный плащ, только свистни - он появится. Уберёг от лишнего волнения, не допустил истерики и стресса за Руса! Это ее персональный «Клей момент» поможет собрать ее разбитое сознание и склеить ;)
Рус и Митя..хм..спелись голубки, а мне приятно! «Понял, но я покурю», и плечом к плечу, спиной к спине, молодец Митька! И ты сам нашёл путь к нему, заслужил уважение и признание, такой молодой, но не по годам умудрённый жизнью! Боец!

❤️❤️❤️«Ночью этого сумасшедшего дня»❤️❤️❤️ Вот Он - самый главный герой, мозаика душ и тел Руса и Лины! Все так ждали его - лучик софита в этом шапито эмоций и чувств!

avatar
13.05.2021, 14:43:13

Уф, как жарко стало, врубайте кондиционер!
Яр, отползай, зализывай раны и ищи свою девушку. В следующий раз не будь лохом!
Митя, пхах, смешной такой, очень рада что с Русом они спелись, действительно как младший брат ему. И плечо подставит, и грудью на защиту его семьи станет❣️
Рус! Ну, это было феерично, и видимо только самое начало «жаркого танго». Ой, парни, не вот час и не в том месте оказались, пусть земля вам будет пуховик!)))

avatar
14.05.2021, 22:17:19

Линочка vs. Astemirovdevil ....
Это же самое интересное, самый накал, эмоциональный взрыв, все настолько на грани, настолько за душу, накал такой, что плавятся стены))) и Руса понимаю, что пережил, о чем подумал и Линочку жалко, беременной такой стресс ни к чему... но ожидаемо верила, что выльется это все в оргазмический всплекс чувств, притяжение, нереальный ураган эмоций из прейсподнии в Рай...только для Нее, только для Него, их персональный Рай❤
*Эта женщина, всегда была только моей! Родилась она для меня!*
LoveLove Рус, как же мне нравятся твои слова, твои мысли)))
Ревность взяла высокую планку, крышу сорвало торнадо...
Вот что бывает Лина, когда муж псих, да еще и голодный ...Он тобой насытиться не может, а тут динамо, да еще и встреча из прошлого((((
*я тебя ему больше не отдам. 8лет без тебя подыхал...
И Лину переклинивает на свою волну боли ((( хочет услышать ответ, но это не то время и не то место, Лин((( и Руса понимаю, почему нет, потому что беременна, потому что переживает, потому что боится за тебя((( но... Рус... два плюс два то ты можешь сложить!!! Вот оно, прямо перед тобой, хватай и вытаскивай эту черноту на поверхность!
...не прощаюсь...

avatar
15.05.2021, 15:27:01

Ах какая глава, 28000 с лишним знаков и столько эмоций. Митя и его нежные чувства к Алине, как он держал ее голову в машине чтоб не повернулась. Он был все это время ее глазами))) Уберег девочку от стресса.
До этого читая мысли Руслана мы только догадывались как он вел дела так что не прогнулся ни под кого, в этой главе мы как будто увидили вживую Руса его эту черноту, где он дерется бесбашенно без правил показывая тем самым что он не лох и что он за свои слова отвечает. Сказал что не будет платить значит не будет.
А в конце главы одно предложение и сразу улыбка на лице) Алина родила долгожданного пухляша) Думаю в следующей главе будем читать как Рус с Митей изводили Петрушу, бедный доктор))) Спасибо Катя это талант, с твоими героями и любишь и ненавидишь и поплачешь и порадуешься.

avatar
15.05.2021, 02:27:31

"Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса". Вся глава передавала очень сильные эмоции: любовь, льющаяся в душу Мите, благодаря Алине, злость и агрессия Тимура, к тем, кто покусился на его второй дом, уважение и и чувство сопричастности Тимуру у Мити, Алинин страх за мужа, злость, досада. И все эти чувства перекрыла одна фраза о рождении малыша. Самое главное событие в жизни человека - рождение своей кровиночки, оно отодвигает на второй план всё, перед ним меркнут все проблемы и достижения. Так верно Вы сделали эту фразу последней после всех событий и волнений этого отрывка. И сделали его апофеозом. Очень красивое композиционное решение. Спасибо Вам.

5 раз уже перечитала.....сейчас на 6 заход пойду....
Честно сказать мыслей для комментариев даже нет,одно наслаждение .Спасибо Виталина отдельное за маты....не много и так в тему,я вообще думала что русский язык так богат,что все можно выразить культурно,но вот здесь все на своём месте и лучше не придумать.....
Понятно, что Алина родила,но может будет пара мыслей от мужчин в этот момент?Представляю как эти два медведя поставили на уши родильное отделение.

avatar
14.05.2021, 21:47:40

Ну всё. Я окончательно и бесповоротно разочарована в Руслане. Это, млять, кем вообще надо быть????? Каким мудаелм, чтобы такое поведение себе позволить. А Ярослав был праааав, ой как прав, что Рус не уверен в себе. Какого кривого буя он позволил себе эту сцену в кафе? А? ЭТО звездец. Какая нахрен любовь? Это болезнь, и бежать надо без оглядки от такой любви, чтобы выжить. Да ни одна нормальная женщина не будет терпеть такое, ни одна нормальная женщина не выносит ребёнка рядом с таким мужчиной. Она серьёзно думает о том что наркотик не вывелся из организма???? Что это может повлиять на ребёнка. А то что он просто псих, больной??? И гены перейдут к ребёнку. Это как? Я вот ни капли не оправдываю Яра, но и ей он правду сказал, нет счастья. И его слова мерзкие про желание ни в какое сравнение

avatar
15.05.2021, 00:21:36

да очень тежело с алинои приперлась етот бывший еще нет так еще разборки ои что же будет а митя молодц спасибо за продолжение только сейчас смогла прочитать

avatar
15.05.2021, 07:55:05

Миитькааа)))) кто же ты такой и откуда взялся))) Верный рыцарь. И не пойму даже, кому больше повезло, Алине с Русом или Мите. Наверно, равнозначно))) Ну а Рус, ну в этом моменте он все как надо сделал. Чтобы не видела его в деле. Вот что бы ему так же в кафе не поступить. Там опасности для Ли не было, а эти шкафы явно по наводке пришли. Я, Катя, вчера ну никак не могла уснуть. Эмоции переполняли настолько. Как будто близкие люди живут рядом и вот такое происходит. Мне по душе ближе Тим и Мила, да он тоже жестокий, но и Мила не аленький цветочек, там кк то все сбалансированно что ли)))) Спасибо, Катюша. Хотелось бы главу от Руса))

avatar
15.05.2021, 06:12:39

Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2021, 23:37:43

Уииииии!!!! Выпустил пар! Наш псих!)))) С Митей они молодцы, этот парень просто не мог не стать частью их жизни!❤️❤️❤️
Если бы Алина от этих нервов не родила, я бы сильно удивилась... всё таки я злюсь на Руса за эти эмоциональные карусели...
Спасибо огромное за такую большую прощу! Сцены драки прям ух!!! Я обычно не люблю такое читать, но твой талант... ох блин горячо!)))❤️❤️❤️

avatar
14.05.2021, 23:49:52

Фух! Ну слава богу, обошлось! Да и родила прям быстро... спасибо ❤️,жду теперь, что дальше...

Как срослись спаялись Рус и Митя благодаря Алине. Вот уже хочется узнать, докопаться до истины,кем же приходится Митя Русу. Сдаётся мне,что он сын Руслана. И наконец-то главная радость - рождение маленького сынули. Думаю с его появлением Алина станет немного спокойнее и адекватнее.

avatar
14.05.2021, 23:53:19

Теперь понятно почему спал в одежде, чтобы синяки не увидела

avatar
14.05.2021, 14:40:36

Запаслась шоколадом и валерьянкой, накрылась с кошкой пледом и сижу жду))))

avatar
14.05.2021, 12:14:29

Наступил "Звездный час" для Руслана, не успев остыть после Ярослава Щас он накостыляет этим "Гонцам". Надеюсь на разговор с Алиной по душам, ну невозможно это скрывать, вокруг куча людей, знающих про "шалости"в прошлом. Неужели Рус не понимает что всегда найдутся "доброжелатели" которые захотят посвятить Алину о прошлом Руслана. Да сядьте уже и поговорите, можете залесть под одеяло-Мол так и так и больше не буду баловаться и не балуюсь я больше Алина. Ну и закрепить это всё Мур Мур Мур.

avatar
14.05.2021, 07:34:11

Жеееееееесть!!!!! У Руслана точно сорвало крышу!!!! Блин, мне тут сидя на диване страшно((( Знатно он потрепал Яра!!! И не рассказывает же , что было с ним до Алины , молчит как партизан! И что сейчас будет? , я так поняла это те гады ,что мастерскую разнесли? Спасибо за проду дорогая:-* ждууу следующую ))))

avatar
13.05.2021, 17:21:21

Я видимо безжалостная, но нет сочувствия к Ярику, заслужил. Алина бедная опять лицезрела все их выходки, опять расстроилась, радует только, что наконец начала задавать вопросы. И Руслана жаль, он ведь, чувствует ее отстранённость и не может понять причину. Очень надеюсь, что разговор состоится. Спасибо Виталина.