Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11279 в Женский роман
#9711 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я опять на стороне Руса.....Алину нужно по хорошему встряхнуть. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.Я честно говоря всегда считала это бредом. Но вот после этой главы...Она прям все эти неприятности на себя как тёплое одеяло тянет.Вот сейчас даже я не уверена любит она Руса или нет, почему она с ним?Её чувство вины и страха перевешивает чувство любви. Она изменилась и теперь я понимаю почему он так резко почувствовал это....частичка души ,любящей души,пропала.Она винит себя за 8 лет его ожидания ,за его кутежный образ жизни в то время,за то что носит ребёнка от ,"возможного наркомана".Именно поэтому такие как Волошин и Ярослав липнут к ней.....У неё аура "в свободном доступе ".Мужики это чувствуют.Даже Митя чувствует что ей нужна защита и опека, а это значит что между ней и Русом уже пропасть.
Она должна полюбить его ,чисто ,без примесей страха ,вины или жалости.....эти отношения крышеносным сексом не добиться,это свет и теплота сердца. У Алины с этим сейчас проблема

avatar
12.05.2021, 11:59:32

Ярослав охренел? Давайте Алину от туда вытащим и пусть Рус его уже отделает по взрослому! Не своё трогать не надо! Вырвать руки!
Алина просто умничка её мудрость вообще границы имеет? Так жёстко, чётко и ясно отвечать это нечто!❤️
Руслану сейчас вообще не легче чем Алине, не могу представить что он чувствует, сначала она отдалилась... теперь вот эта встреча((( Это же какая буря у нашего психа внутри((( Может можно их с Алиной одних оставить на необитаемом острове?(((

Я вот, что думаю надо Руслану сделать: во-первых, отп***ть Яра хорошенечко еще разочек, раз тот случай забыл уж. Во-вторых, если Алина не может открыться ему, то и ее (шучу конечно). Вот эта глава мне кажется эта глава должна стать наконец то какой то отрывной точкой от затянувшейся депрессии Алининой. Рус отмудохает Яра, и Алину где то прорвет с ее эмоциями и чувствами. Очень больно такое переживать с ней, но и не менее жалко Руслана. Прям вот представляю его черные глаза смотрящие на нее, просящие открыться ему. Ну давай Алина, расскажи уже ему, что тебя так гложет

avatar
12.05.2021, 10:51:20

Бля !!! Чтобы она вышла из этой состояния её что надо добивать до конца??! Это же пиз..ец сейчас будет (((( у меня сегодня не получается нормально свой мысли написать...вот не думала что они дойдут до того что секса между ними не будет ((( но Алину понимаю и о чем она думает каждый раз (((( к психологу ей надо и чем быстрее тем лучше... А про Яра вообще молчу...после всего что он натворил имеет смелость приближатся к ней...

Едрид Мадрид.....сейчас будет БУРЯ...... Но Ярику я б по морде надавала.... Виталина, с твоей книгой становлюсь кровожадной... )))))) Всем хочется по мордям надавать , кто нашу Девочку обижает))))))

avatar
12.05.2021, 10:29:36

Да уж, отношения конкретно дали трещину ((((

avatar
11.05.2021, 18:56:08

Вот блин, пусть меня сейчас наверное закидают камнями, но я действительно не понимаю почему все так накинулись на Руслана? Да иногда он ведёт себя как эгоистичная скатина, но... он так проявляет заботу, как умеет, пусть весьма коряво в наших глазах. Но в тоже время нельзя забывать, что когда Алина упиралась рогами, Рус скрипя зубами шел на попятную. А когда она молчала, это автоматически приравнивается к согласию. По поводу того, что сказать не сказать, тоже мнение не однозначное. Да можно было, но давайте не забывать, иногда психология мужчин координально отличается от нашей. Да трахал много и не всегда разборчиво, но...там не было задействовано ни каких эмоций, а значит они для него просто ничего не значат, блин грубо будет сказано, но как презервативы, использовал и пошёл дальше, а значит и заморачиваться не о чем. Тут же есть, не бог весть какие чувства, она жена!!! желанная, любимая и единственная, которой в браке он верен.

avatar
11.05.2021, 14:53:12

Спасибо Виталина! Очень тяжёлая глава. Алину очень жаль. Ей нужно выходить из этого состояния, может быть с помощью психолога или каких то препаратов.

avatar
11.05.2021, 19:20:27

Вот получается, что если бы не Чича, так от этих куриц в клубе узнала бы.А тут вдогонку навалилось.Я понимаю ее состояние и страхи. В ней сейчас говорит чисто женская ревность, а не то, что она виновата там в чем то, бред.Как ни крути, но все мы собственники и мужчины и женщины. И реально по этой дорожке только в ад идти.Все равно Рус узнает о том, что Алина в курсе про прошлое.И то что скрывает сейчас от него свое знание- плохо. Хотя у них такой клубок, что фиг размотаешь.Спасибо, Катя.

avatar
11.05.2021, 17:00:05

но тимур руслана вытащил же он больше ничего не принемает жеох алинка как же трудно когда тараканы не хотят уходить

avatar
11.05.2021, 17:00:15

вдохновение

avatar
11.05.2021, 11:46:26

Щас опять как выскажусь, как опять полетят в меня тапки...
Алину хочу у них отобрать, спрятать, холить и лелеять! Давать ей заданий простых, что бы не успевала думать(
Вот блин пздц, Рус действительно не думал что ей в клубе никто никогда ничего не скажет? Она ничего не узнаёт? Астемировы сильные мужчины, властные но такие по глупому трусы( И уверена что если Алина скажет что в клубе слышала разговоры девчонок - виноваты будут опять они а не он... Ну неужели он ещё за два месяца не понял что случилось? Ты тусил и трахал девок в клубе, где сейчас жена работает, и она резко отдаляется 2+2 ну?(
Мне это его беспокойство за Алину опять не понятно при условии что она от безделия воет а он её запер! Разве так к любимому человеку относятся?( Разрывается между салонами и клубом, пашет за троих,всё контролирует сам, ещё разборки с артистом- не думаю что у него сейчас дофига времени есть уделять Алине и так это грустно, она должна быть в приоритете а сейчас видим её одну и в очень хреновом состоянии- где Рус с поддержкой?(Кто кроме него её может поддержать и успокоить? Никто!
Очень зла на Руса, всё может из неё вытянуть а тут просто (мне кажется) боится.
Спасибо за ТАКИЕ эмоции❤️❤️❤️

avatar
11.05.2021, 14:32:22

Меня вот волнует такой вопрос: получается, когда он спал со всеми подряд, он предохранялся хотя бы? Или потом проверялся у врача? Я просто в этих вопросах очень брезглива...и судя по всему, у Руслана всё в порядке со здоровьем или все эти бабы (проститутки) были чистыми и он ни чем не заразился...он же потом два года жил с девушкой постоянно и не изменял ей (насколько я помню), значит тем более всё нормально у него было (насколько это вобще возможно быть нормальным)...

,тяжело даже читать,а как Алина это всё держит в себе,переживает всё это и всё это закладывает ребёнку? Если бы переживала за здоровье своего сына,то отмела бы всё в сторону и до родов не заморачивалась. Потом всё бы разрулила.

Все мы беременность с придурью переносит....но Алина бьёт рекорд. ТАК НЕЛЬЗЯ.
Какой там мир она между братьями сохранить так собралась?Недомолвки делают этот союз уязвимым, а вот если с ней или с ребёнком на этой волне самокопания что-то случится,вот тут реально рухнет все как карточный дом.
Может пора уже поговорить?Может и не был он закончиным наркошей, пара таблеток перед трахом это не диагноз.....

avatar
11.05.2021, 10:56:15

Фух тяжелая прода!!!! Такой груз на Алине непосильный!(((( Узнала про мужа такое, женщины , наркотики!!!!! А самое главное ребенок!!! Что эта дрянь может повлиять на ребенка!(((( И ведь и тут вина Руслана, он скрыл все боясь потерять Алину , но этим возможно навредил неродившемуся малышу!!! Что ей делать ума не приложу?((((( С одной стороны брат с другой семья!! оххххх((( спасибо за проду дорогая!!:-*

avatar
10.05.2021, 01:51:28

Глава 37... коротко о...
Да ты издеваешься, Вит... больно, без ножа режешь ...
Алинка-малинка, приди в себя, пожалуйста))) хотя бы ради ребенка((( тебе плохо, ты "погибаешь"... Русу больно, у него тоже помимо тебя и сына нет пока радости в жизни, кругом занавес ((( но Рус, ты бы хоть поумерил пыл, хоть малость, супруга ведь только с больницы вышла, а ты уже как бык мечешься....
Заставляя супругу впадать в МЕГА отчаяние....

avatar
10.05.2021, 01:51:46

Глава 38... коротко о...
Интересненько получилось, аж дышала через раз, пока наши мальчики диалог строили)))
Ох, Тимур, не думала я, что именно в этот день, ты и решишь познакомиться с Митей))
Митька молодчик, Руса с Алиной не выдал, наш Чел))) даже если братец спрашивает, ну ничего))) еще будет время привыкнуть друг к другу))) жду следующего диалога, мальчики❤

avatar
10.05.2021, 16:16:34

Виталя разорвала душу главой.пусть Алина все расскажет Руслану и ей станет легче и Руслан выпустит пар.сколько можно их мучать.Алина себя вымотала уже думками.им надо срочно поговорить по душам и все решить.спасибо за эмоции.люблю

avatar
10.05.2021, 01:52:17

Глава 40...

ААААААААААА!!!
РАЗМАЗАЛА Вит, КАААК, КАААК, ТАКОЕ ВЫНЕСТИ???
Да тут не беременная со сдвигом по фазе окажется, ТЫ ЖЕСТОКАЯ ЖЕНЩИНА, #АФФТОРСАДЮГА...
ЛИИИНААА, ТЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ СОЛНЫШКО, ПРОШУУУ, РАДИ РЕБЕНКА, РАДИ РУСА, РАДИ СЕБЯ, СЕМЬИ СВОЕЙ, МИТИ))))

Вот же твари какие окружают((Ида эта сразу отвращение вызывала((( остальные не лучше, а Димасик-сучоныш тот еще "гондурас"(((
Но Алина всегда на 200 баллов, как бы плохо не было, грамотно всех на место поставила..)))