https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11280 в Женский роман
#9711 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧуть-чуть расслабились, хорошо))) Спасибо ❤️
Кого она хотела обмануть? Руслан раньше Алины почувствовал ее отчуждение. Спасибо Виталина.
руслан чустует что чтото не то он как облупленую знает ее же
вдохновение вам
Официально: после такой горячей главы сегодня произойдёт насилие!
Спасибо Кать за такие их милые и нежные моменты, когда они вдвоём и всё относительно но хорошо❤️❤️❤️ Пусть наша малышка больше не плачет ❤️
Виталина признаюсь в любви к Вашему таланту, так уметь писать каждая прода разрыв сердечка, все строки через сердце. Спасибо огромное. И все таки май лав пара Алины и Руслана, так не хочется с ними расставаться( Подскажите будет в ближайшее время скидка на первую часть? Хочу ее в свою библиотеку, до того как она стала платная я ее перечитывала раз 20 точно)
Да уж, от Руслана ничего не скроешь...он так её чувствует ❤️
Небольшая передышка)))))Да, Катя, всех в сад, кроме Руслана)))
Да.Вот и состоялась встреча Алины и Чичи в больнице. Можно понять Алину, ее эмоции в отношении этой девчёнки.Не может Алинка желать такого живому человеку, не может. И опять на нее бетонная стена обрушилась.Открылась правда о Тимуре, а значит и про Руса все правда. А не пошли бы все они лесом, к х&рам собачьим, а? Сейчас единственный, перед кем есть ответственность, это малышок. И как мать должна запретить себе думать и переживать за чужие шкурки.Вот тебе и спокойствие, вот тебе и нервничать нельзя. Рус, бедный, тоже страху натерпелся, пока она в парке медитировала.А Митя с Тимом- мне показалось, что с Русом Митьке комфортнее. По Тимуру и Милен соскучилась дико, но хочу их в будущем увидеть не сейчас. Слишком тяжкое это время.Спасибо, Катюша. Юхххуууу, с документами все в порядке, работу работаете, клаааассс.
Нормальная встреча)))
Наверное тяжело выдержать энергетику Тима)))А Миле думаю в разы было тяжелее))) Прям скучаю за этим бруталом)))
Молодец, Митя! Держит удар! Скорее всего после этого эпизода Тим приедет к Чиче в больницу в дрова пьяный. Теперь понятно где он так набрался. И Тим прав, Митя уже вошёл в семью. Часть корабля,часть команды)))) спасибо!
Ух, Митька, каждому из братьев дал отпор...Молодец) А они и в а*ере, не думаю что на их пути часто такие люди попадаются, они ж мгновенно своей энергетикой любого сжирают)))))) А тут Митя, ай да красавчик)))! Ну, вот и Тимур, прям скучала по нему)))
Митя молодец! Не прогибается, не даёт себя в обиду! Самоуверен в меру!
Вот кто действительно переживает за Алину и поддерживает... Тим прав- Алине хватит братьев для нервотрёпки((((
ну должен же знать тимур что к чему
Митя удивительный. Настолько органично он вписался в семью, внешней похожестью, способностью держать удар, умением отвечать им, не тушуясь. И Руслан с Тимуром при всей жизненной неразберихе очень заинтересованы им и мыслями, может ли он им кем то приходиться. И конечно антитеза Мити и Чичи, такая похожая судьба, и так по разному они это пережили. Чича обозлилась, а Митя остался способным на эмпатию и человеческие отношения. Вы, как автор очень тонко подводите к мысли, что нет в жизни шаблона, одни и те же условия воспитывают разных личностей. И кроме того, любим мы не за что то, а вопреки всему. Вопреки здравому смыслу Тимур полюбил Милу, и мы, читая Бесчувственных, тоже ее полюбили. Спасибо за продолжение
лёгкого пера
Главы с Митей просто бальзам на душу....
Прав Митя! Тимур сам закапывает себя. Интересное знакомство... ))) Митя находится между двумя стихиями и только Алина уравновешивает всех! Я честно думала что Тимур скажет чтобы стереть всё то что связано с той ночью...чтобы Руслан не увидел ничего. Но он это не сделал, почему? Катя а ещё долго до пролога? Хочется по быстрее всё узнать)))))
Вот впервые поддерживаю агрессивное поведение Руса. ШЕСТЬ часов, да тут самый спокойный человек ЧОКНЕТСЯ, тем более недавно только между жизнью и смертью были, и Алина, и ребёнок. Вот честно, Виталин, хочется подойти к Алинке, взять за плечи и встряхнув сказать:« Да думай же ты о ребёнке прежде всего, ты же не только себя изводишь, ты ребёночка мучаешь, выкинь это прошлое, выкинь все дерьмовые мысли из своей головы, прекрати принимать весь негатив, все плохое себе в душу, перестань рвать сердце и себе и малышу, винить себя во всех бедах, себя «жрешь» , ребеночку спокойно развиваться не даёшь, ну было, так было, ничего не исправишь, зачем мучать себя, Руса, вашего ребёночка, ему то за что все это, прекрати все дерьмо нести в семью и рушить ее, ради любимого мужа, ради ребенока, да, блин, ради себя!!! Хватит уже!!!». Но понимаю, что не сможет, это выше ее, жалко мне Алинку, безумно жалко, сама себя сожрет, разрушит все и потом же сама будет несчастна и все, кто ее любят, будут несчастливы втройне. Спасибо, Виточка❤️ за восхитительные, эмоциональные проды, которые заставляют ценить мгновения счастья и выбирать приоритеты в жизни , что бы быть СЧАСТЛИВЫМ И ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ БЛИЗКИМ!❤️
легкого пера и вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена