Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11280 в Женский роман
#9711 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 06:49:52

Чуть-чуть расслабились, хорошо))) Спасибо ❤️

avatar
07.05.2021, 22:38:45

Кого она хотела обмануть? Руслан раньше Алины почувствовал ее отчуждение. Спасибо Виталина.

avatar
07.05.2021, 22:07:06

руслан чустует что чтото не то он как облупленую знает ее же

avatar
07.05.2021, 22:06:21

вдохновение вам

avatar
07.05.2021, 20:24:05

Официально: после такой горячей главы сегодня произойдёт насилие!
Спасибо Кать за такие их милые и нежные моменты, когда они вдвоём и всё относительно но хорошо❤️❤️❤️ Пусть наша малышка больше не плачет ❤️

avatar
07.05.2021, 20:51:13

Виталина признаюсь в любви к Вашему таланту, так уметь писать каждая прода разрыв сердечка, все строки через сердце. Спасибо огромное. И все таки май лав пара Алины и Руслана, так не хочется с ними расставаться( Подскажите будет в ближайшее время скидка на первую часть? Хочу ее в свою библиотеку, до того как она стала платная я ее перечитывала раз 20 точно)

avatar
07.05.2021, 20:46:41

Да уж, от Руслана ничего не скроешь...он так её чувствует ❤️

avatar
07.05.2021, 20:37:18

Небольшая передышка)))))Да, Катя, всех в сад, кроме Руслана)))

avatar
07.05.2021, 19:54:26

Да.Вот и состоялась встреча Алины и Чичи в больнице. Можно понять Алину, ее эмоции в отношении этой девчёнки.Не может Алинка желать такого живому человеку, не может. И опять на нее бетонная стена обрушилась.Открылась правда о Тимуре, а значит и про Руса все правда. А не пошли бы все они лесом, к х&рам собачьим, а? Сейчас единственный, перед кем есть ответственность, это малышок. И как мать должна запретить себе думать и переживать за чужие шкурки.Вот тебе и спокойствие, вот тебе и нервничать нельзя. Рус, бедный, тоже страху натерпелся, пока она в парке медитировала.А Митя с Тимом- мне показалось, что с Русом Митьке комфортнее. По Тимуру и Милен соскучилась дико, но хочу их в будущем увидеть не сейчас. Слишком тяжкое это время.Спасибо, Катюша. Юхххуууу, с документами все в порядке, работу работаете, клаааассс.

avatar
07.05.2021, 17:32:53

Нормальная встреча)))
Наверное тяжело выдержать энергетику Тима)))А Миле думаю в разы было тяжелее))) Прям скучаю за этим бруталом)))

avatar
07.05.2021, 00:21:43

Молодец, Митя! Держит удар! Скорее всего после этого эпизода Тим приедет к Чиче в больницу в дрова пьяный. Теперь понятно где он так набрался. И Тим прав, Митя уже вошёл в семью. Часть корабля,часть команды)))) спасибо!

Ух, Митька, каждому из братьев дал отпор...Молодец) А они и в а*ере, не думаю что на их пути часто такие люди попадаются, они ж мгновенно своей энергетикой любого сжирают)))))) А тут Митя, ай да красавчик)))! Ну, вот и Тимур, прям скучала по нему)))

avatar
06.05.2021, 19:39:46

Митя молодец! Не прогибается, не даёт себя в обиду! Самоуверен в меру!
Вот кто действительно переживает за Алину и поддерживает... Тим прав- Алине хватит братьев для нервотрёпки((((

avatar
06.05.2021, 18:02:03

ну должен же знать тимур что к чему

avatar
06.05.2021, 17:11:26

Митя удивительный. Настолько органично он вписался в семью, внешней похожестью, способностью держать удар, умением отвечать им, не тушуясь. И Руслан с Тимуром при всей жизненной неразберихе очень заинтересованы им и мыслями, может ли он им кем то приходиться. И конечно антитеза Мити и Чичи, такая похожая судьба, и так по разному они это пережили. Чича обозлилась, а Митя остался способным на эмпатию и человеческие отношения. Вы, как автор очень тонко подводите к мысли, что нет в жизни шаблона, одни и те же условия воспитывают разных личностей. И кроме того, любим мы не за что то, а вопреки всему. Вопреки здравому смыслу Тимур полюбил Милу, и мы, читая Бесчувственных, тоже ее полюбили. Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2021, 18:02:21

лёгкого пера

Главы с Митей просто бальзам на душу....

avatar
06.05.2021, 15:08:05

Прав Митя! Тимур сам закапывает себя. Интересное знакомство... ))) Митя находится между двумя стихиями и только Алина уравновешивает всех! Я честно думала что Тимур скажет чтобы стереть всё то что связано с той ночью...чтобы Руслан не увидел ничего. Но он это не сделал, почему? Катя а ещё долго до пролога? Хочется по быстрее всё узнать)))))

avatar
06.05.2021, 06:38:22

Вот впервые поддерживаю агрессивное поведение Руса. ШЕСТЬ часов, да тут самый спокойный человек ЧОКНЕТСЯ, тем более недавно только между жизнью и смертью были, и Алина, и ребёнок. Вот честно, Виталин, хочется подойти к Алинке, взять за плечи и встряхнув сказать:« Да думай же ты о ребёнке прежде всего, ты же не только себя изводишь, ты ребёночка мучаешь, выкинь это прошлое, выкинь все дерьмовые мысли из своей головы, прекрати принимать весь негатив, все плохое себе в душу, перестань рвать сердце и себе и малышу, винить себя во всех бедах, себя «жрешь» , ребеночку спокойно развиваться не даёшь, ну было, так было, ничего не исправишь, зачем мучать себя, Руса, вашего ребёночка, ему то за что все это, прекрати все дерьмо нести в семью и рушить ее, ради любимого мужа, ради ребенока, да, блин, ради себя!!! Хватит уже!!!». Но понимаю, что не сможет, это выше ее, жалко мне Алинку, безумно жалко, сама себя сожрет, разрушит все и потом же сама будет несчастна и все, кто ее любят, будут несчастливы втройне. Спасибо, Виточка❤️ за восхитительные, эмоциональные проды, которые заставляют ценить мгновения счастья и выбирать приоритеты в жизни , что бы быть СЧАСТЛИВЫМ И ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ БЛИЗКИМ!❤️

avatar
06.05.2021, 00:51:50

легкого пера и вдохновение