Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11277 в Женский роман
#9724 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то добралась до своих любимок:) Ах Линка!Чувствую маленькая тайна во имя любви скоро откроется.Как же они чувствуют друг друга!!!) малейшее колебание и сразу глаза в глаза!!!) какая-же мощная у них связь!!!) Про Митьку нет слов! С одной стороны такой молодой "щеголенок", но такая сильная внутренняя сила, что даже Руслан с первой встречи зауважал нашего Митьку) Надеюсь что разборки с "артистом" закончатся! так хочется уже избавиться от лишних проблем, все к одному! с нетерпением ждём новых глав,вдохновения))))#ВиталинаДэй#вовластиэмоций#МАР#любовьдогроба#нереальнаясвязь#lova-lova

avatar
01.05.2021, 15:39:59

Лина имеет весомые рычаги давления на своего Астемирова❤, всегда имела и хорошо ими пользуется))) трубку сбросила и всё, Его переклинило с темы "Брат с той...", на тему "Жена кинула трубку"☺☺☺

avatar
02.05.2021, 10:27:39

Ооох, опять засасывает чёрная воронка. Но как же Митя Алину чувствует. Это необъяснимо. Это за гранью. Алина-магнит, центр притяжения для эти двоих, разновозрастных мужчин, у которых одна цель, любить и оберегать. Спасибо, Катя!

avatar
01.05.2021, 17:21:30

❤КАК Я ИХ ОБОЖАЮ❤
РУС такой мужественный, категоричный, дерзкий, прямой, ни капли лжи, трудоголик в хорошем смысле, да, есть свои тараканы, да, есть свои косяки, но у кого их нет, если Дружит, то по максималке, про Любовь промолчу❤❤❤обожаю Его!!!❤
ЛИНА сильная, яркая, солнечная, добрая, отзывчивая, умная, страстная ко всему(любимому, жизни, работе, окружающим, ситуации в целом, страсть исправить всё, сделать лучше, чище, добрее) ходячий пузатенький позитиффчик❤❤❤обожаю Ее!!!❤

ЭТО НЕРЕАЛЬНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ ❤❤❤
СПАСИБО Вита))))

avatar
01.05.2021, 17:13:30

Мда, всегда и во все времена, были гадкие людишки жаждущие лёгкой наживы, зарвавшиеся и зажравшиеся твари, готовые на любые подлости в достижении своих целей! Несомненно уважение к Руслану возрастает с каждой минутной. Столько всего свалилось в один момент, а он стойко всё выдерживает. Но и такому терпению рано или поздно приходит конец! Верю в него, таким как Рысицкий необходимо обламывать рога!
Волошин - порадовал! Пока!)))
Алина - чересчур добрая личность, зачастую такие люди больше всего страдают, ими часто пользуются. Но я ею восхищаюсь, несмотря на всю прискорбную ситуацию она пытается увидеть свет, там, где по определению властвует только тьма!!
Мелкий, мелкий, всё жду не дождусь, когда мы узнаем о нём всю правду, аж потряхивает от разных предположений)))
Спасибо, Катюша - это потрясающе ❤❤❤

avatar
01.05.2021, 16:49:51

Глава 35
Это было давяще тяжело((((
Сперва Волошин.... там я не поняла, КАКОГО ЕГО НЕСЕТ ДОБРОТОЙ, ГДЕ ПОДВОХ((( НЕУЖЕЛИ МОЗГИ НАШЛИСЬ....
Далее Митя, оххх, Сапляк совсем наглеет, Его обнимашки могут сыграть плохую шутку....
А далее Алина узнаёт, где пропадает Тим, и я начинаю думать, что Она может посмотреть запись в кабинете Тима в ту ночь и будет каюк для ее психики.....
Митя и Рус, Рус и Митя..... оххх эти двое не дают нам покоя, кто же они друг другу, почему такая идентичность, даже братья не так схожи....ощущение будто Руса клонировали, дежавю....
Бедная Лина, ей сейчас и так не просто, зря ты Митя ей это выговорил, но есть надежда, что Митя все же узнает правду, может она сможет поделиться с ним, может тогда ей станет хоть чуточку легче...
Спасибулечки Вит❤, снова на высоте)))) столько событий и разом, крууть!!! жду продолжения))))

avatar
01.05.2021, 15:24:27

Глава 34 Рус
Как это завораживает, такой спектр эмоций, такое шикарное описание чувств, что испытывает Рус, будто находишься с ним рядом, видишь Его, чувствуешь, энергетику Его улавливаешь, мощность негатива, любое изменение Его внутреннего "Я", Его интонация, Его боль, любовь, горечь, злость, ярость, бешенство, звериность, дьявольский приговор для Шавки(Рысь), которая попутала берега и не с тем связалась....
Усталость как рукой сняло, сейчас даже плюсом, что Рысь нарисовался, Русу нужно выпустить пар, столько всего накопилось... а этих не жалко... главное, чтобы тормоза сработали, Рус без тормозов это сейчас очень не кстати((((но отыграется Он на них по полной..
Поражаюсь Его характеру, 100 из 100))) все свои проблемы решает сам, эта закалка, еще с самого детства))) есть связи, но все равно пойдет своим путем, дольше времени, зато результат всегда радует, если ты делаешь это сам)))
По счет мыслей о брате, заметила, что не просто не хочет слышать и бесится, а боится наговорить лишнего...и это о многом говорит))))

avatar
30.04.2021, 13:23:52

Спасибо Виталина! Алина как всегда миротворец. Самое удивительное, что все кричат, требуют, давят, ставят ей условия, Чича вообще игнорирует, но потихоньку, по чуть-чуть, исподволь она все равно сделает их семьёй. Без объятий и лобызаний, но в конечном итоге они пойдут навстречу друг другу по разным причинам, у каждого найдется страх или повод для шага навстречу. И всё это благодаря Алине, ну и конечно маленький Руслан - всеобщий любимец тоже свою роль, как я понимаю, сыграет.

avatar
30.04.2021, 22:51:10

как там говарят любовь зла полюбишь и козла или козлицу)))))

avatar
30.04.2021, 22:48:06

вдохновение

avatar
30.04.2021, 22:47:51

да митя токои как руслан но иногда и хорошее хоть капельки но должно быть к другим людям,да мила совершыла ошыбку но еще не кто не знал на самом деле что за жызнь была у неее

avatar
30.04.2021, 12:45:32

Я одно не могу понять, почему Алину хотят все переделать??? Она что маленький ребёнок который не знает что значит "можно " и " нельзя "? Я понимаю и парней что хотят её защищать но блин она думает по другому, чувствует по другому и если ей это нужно и она будет по спокойнее почему не могут понять? Она в этом моменте хотябы немножко поймёт мотивы Чиче, да ей будет плохо от знания правды но как по другому?! Ведь Тимур её семья даже если сейчас чувствует обиду...я на месте Мите просто была бы рядом, да ему не нравится пусть даст ей чувство защиты без упрёков...потому что в этой ситуации Руслан ей не поможет...

avatar
30.04.2021, 22:47:58

вдох

avatar
30.04.2021, 17:03:49

Алина просто боец)))))......

avatar
29.04.2021, 12:58:06

Вот в первый раз сочувствую Русу, столько проблем одновременно(( и опереться не на кого, Алина не в счёт, ей самой нужна поддержка ((( Аж обнять нашего психа захотелось❤️❤️❤️
Артист зря всё-таки Руса злит ещё больше)) Ох и достанется мужику

avatar
29.04.2021, 16:27:26

Может я и садистка)) Но ! Я жду взрыва от Руслана, ему это надо хотя бы так ему станет легче, выбросит всё накопившиеся, ему очеееень надо чтобы возле Алины был по спокойнее....секс марафон у них не может быть((((( хотя бы кулаками по махает))))) эххх я ждун))))

avatar
29.04.2021, 22:22:24

А я затаилась в тишине и жду громкого БА-БАХ. Подозреваю, что именно скоро нас накроет пи*дец((( Блииин, и так больно будет. А ещё, мне очень интересно, как Рус будет действовать с этим Максимом)) очень интересно!)

avatar
29.04.2021, 16:09:29

да трудно им придеца всём спасибо удачи и вдохновение

avatar
29.04.2021, 16:09:44

лёгкого пера вам

avatar
29.04.2021, 15:48:49

Спасибо! Я в хронологии запуталась. Алина сейчас к Чиче в больницу поедет, чтобы подписать бумаги у Тимура. Или Чича ещё в себя не пришла?