Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49763

Текущий рейтинг:
#11286 в Женский роман
#9737 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 07:37:06

Чееерт!! Нет, ну вот что это такое?! Что это за схожесть такая? Так же и с ума сойти можно! Это же в каждом взгляде, в каждом движении, в походке, в каждом слове или даже интонации произношения узнавать себя! Смотреть себя со стороны, видеть, наблюдать, подмечать и кивать, соглашаясь с сами собой, что таки даааа... Похож. Похож - не то слово! Ко-пи-я... Абсолютная.
Но только у него есть брат, да...
Вот этот момент мне особенно понравился тем, что Руслан все переосмысливает. Начинает понимать, что Митя нужен Алинке, а она нужна Мите.. Понимает, что между ними никогда не будет никаких любовных отношений, что Митька даже не смотрит на Алину в этом плане.. И сразу становится таким спокойным!))))))
А вот про то, как они за Алину встают горой, ты, Катя, вообще описала просто бомбически!! За безопасность девочки можно и не волноваться, когда тут целых два Колосса, целых две смертоносные машины стоят на ее защите)))
Ухх)))

avatar
28.04.2021, 07:41:02

Даже мысли Руса по поводу их схожести не омрачают всего того удовольствия от проды, радости за ребят, восхищения их такой сильной и нерушимой связью, не до конца понятной даже им самим, любовью обоих парней к Алине и их уважению друг к другу))) Это просто безумно круто!)))

avatar
27.04.2021, 15:06:20

Красава! Аж гордость берёт за него.

avatar
28.04.2021, 00:31:30

ои а Руслан всего по немного в нем так его тоже можно понять просто мужики не такие как женщины они не выстовляют чюства на виду((а так Алина знает его как облупленого))))) вдохновение

avatar
28.04.2021, 00:00:01

Глава31 часть2
Митька, ох Митька, мне кажется ты нашел для себя друга, брата, отца в одном лице))) да , не сейчас, но сколько же дельных советов дает Рус Сопляку, и не по дружески, а строго, как отец, стыдит, как и их с Тимом когда то отец отчитывал)))) респект Русу, за правильный подход))) да, его кроет, почему они так похожи, кроет от того что много непоняток, но зато за эти пару дней в больнице он лучше его узнаёт, хотя бы для себя , для своей ревности дает команду "сидеть! ", потому как видит разницу отношений Мити с Линой и с другими особами женского пола)))
Но Митька хорош, не сдается Русу, подстегивает, Алину называет сокращённо "Ли", ах как я представила Лицо Руса, как Его ломает внутри, но Он держится... и все ради Нее))))
Вот когда Митя поцеловал в лоб Алину, я малость перестала дышать, как же это мило, по-братски чтоли)))
И дальше цепная реакция Руса:
* вы охерели ?
* не советую с этом экспериментировать
*полет с пятого этажа и эта реальная угроза
*Рано или поздно Он привыкнет
*да ты ох.ел в край пацан!

Долго смеялась над "понторезом сопливым")))
Наверное Рус и там вспомнил себя прошлого)))

Назревает пара мыслей, но не буду тут писать, дабы не спойлерить)))) Спасибо, Виталина! Жду продолжения! Когда появится Тимур? Соскучилась)))

avatar
27.04.2021, 18:35:21

любовь между Русланом и Алиной неземная и не реальная-эмоциональная,взрывная,бешеная и взрывоопасная!!! как же ты Виталя можешь написать,что я читая все пропускаю через себя,это просто дар в написании-все эмоции,разговоры,рассуждения все крутиться в моей голове-низкий тебе поклон. отношения между ребятами этот вообще взрыв мозга-они на 100 % кровные родственники (двоюродные братья).ну как говориться поживём- увидим.их отношения изменились и это очень здорово-больше эмоций,меньше ревности,больше уважения,доверия и верности.очень крутая глава-спасибочки.люблю.жду проды

avatar
27.04.2021, 12:56:42

Офигенная глава! Так рада что Рус не будет ревновать к Мите)
Их общение это нечто конечно)))) А вот Алине пора рассказать что Митя детдомовский.. потом злиться будет наша девочка❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!!

avatar
27.04.2021, 12:03:42

Всё-таки очень много вопросов к происхождению мелкого, к его родителям. Можно строить множество теорий, но где правда, можно только догадываться. Нутром чую, не просто так вся эта их идентичность, во внешности, в повадках и характере. Если с Алиной они не родственники, то с Русланом и Тимуром точно родная кровь. Осталось выяснить как так вышло. Спасибо ❤❤❤

avatar
27.04.2021, 13:54:02

Ох, вот я тоже предполагала, ещё в самом начале, что они родные , но как !!! Неужто , у них один отец, все равно не пойму, пока не прочту Вашу версию))Спасибо, Виталина❤️

avatar
27.04.2021, 13:22:46

Спасибо! Такие мальчишки!

avatar
27.04.2021, 12:49:51

Какая красивая девушка на фотографии (в конце 31 главы). По книге Алина, а в жизни известно кто она?

avatar
27.04.2021, 11:18:19

И Руслан и Митя как два бойцовские собаки))) я в хорошем смысле))) начинают нападать друг на друга, но все это так поверхностно...они так чувствуют каждый миг каждое слово и движение тела. Что один что другой "менталист", видят всё, читают и взрывают всё по полочкам оба ))) А Алина рефери))) когда надо по углам отправляет )))) люблю я их)))) Спасибо большое Катюша)))))

avatar
27.04.2021, 11:09:52

А я вот, что думаю: Митя это брат Руслана и Тимура, типа его отец с кем-то переспал (ведь отец Мити ему не родной) и та женщина (мать Мити) забеременела...по возрасту всё сходится))) Л-логика!

В какой последовательности читать книги??? Я начала с первой но внизу написано продолжение про руслана его??? Или после первой лучше про Тимура???

avatar
26.04.2021, 08:41:01

Вот так подарок в субботу!!! А я всё пропустила!(((
Очень очень очень нежная глава, прям до слёз! Такие они «семья» в полном смысле этого слова❤️❤️❤️
Рус вот точно как старший брат))) так ржала с медсестричек и Алининого : с двумя?!))) Да подростки они такие)))) Надеюсь Митя сам расскажет Алине что у него нет дома... она же опять себе напридумывает

avatar
25.04.2021, 11:12:25

Как же глубоко они чувствуют друг друга, аж мурашки... семья
А когда Руслан додумается сделать тест ДНК и заберёт Митю?

avatar
25.04.2021, 21:04:37

Очень радует прогресс в отношениях Руслана и мелкого))) Алина хоть в этом немного успокоилась, без того хватает пищи для размышлений и самокопания.

avatar
25.04.2021, 19:26:37

Глава 27-28
Сложные обстоятельства при которых сложный разговор неизбежен((( Я понимаю и в какой-то степени поддерживаю настрой Руслана, но вся соль в том, что он не знает всех обстоятельств, а уже сложил своё неизгладимое мнение((( Как я уже говорила в Бесчувственных - Мила за свой необдуманный поступок, заплатила сполна((( Надеюсь он узнав всю правду от Тимура, поймёт его и примет его выбор. Мелкий беснуется, что не удивительно))) Главное пережить этот сложный для всех период. Ведь это ещё не все скелеты вытянутые наружу, их ещё в шкафу достаточно((( Хватит ли им сил пройти через это вместе и поддержать друг друга не потеряв?! Надеюсь на то, что их любовь и тонкое ощущение друг друга, со всем этим справится)))

avatar
24.04.2021, 23:46:52

блин, вот вы издеваетесь все, итак сижу ногти грызу, а тут ещё и комментарии ваши. как продержаться до конца? итак, чуть не сдалась, купила книгу, но отложила все таки. я с ума так сойду))))))