Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11283 в Женский роман
#9729 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 13:24:44

Какие они классные)))) вот смотрю на них и уверенна что у них будут братские отношения, может быть Алина и Руслан возьмут опекунство над ним ))) уххх как хочется читать по быстрее)))) увидеть Митю с младшим я жду их взаимоотношения, какой он будет с Тимурчиком как он будет смотреть на него, брать на руки))) и все это ждёт и Руса )...))) хочу хочу хочу)))))

avatar
24.04.2021, 07:00:34

Хотела дождаться окончания книги, но не удержалась) Чем дальше читаю, тем больше появляется ощущение, что тётушка Руслана и Тимура бросила своего сына, Митя двоюродный брат им. Так как она поступила с племянниками, почему бы и сына не бросить с отцом. Сейчас всё больше и больше встречается семей, где мамаши оставляют своих детей, а отцы воспитывают. Извините, может и не стоило высказываться в комментариях к книге, но эмоции переполняют. Спасибо, жду продолжения ❤️❤️❣️

avatar
23.04.2021, 21:52:36

Но самый "шок в шоке" это конечно прекрасное утро с двумя близкими людьми ))) мне пришлось трижды перечитать, что я правильно поняла)))
Вита❤❤❤❤❤

avatar
23.04.2021, 21:50:19

Звонок Мити вызвал как радость, так и тоску... его безумно сильное желание увидеть Лину, и нежелание делиться своим днем рождения, но побеждает "ЖЕЛАНИЕ")))))
Терзания Лины никуда не уходят на задний план, наоборот набирают обороты((( от этого становится очень больно, за нашего СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕЧКА...
РУС, как всегда Рус, весь в работе, весь в делах, но при этом ни на дюйм не отходит от Лины, чувствует Ее, все Ее смены настроения...и ему даже детектор лжи не нужен, Он сам им является))
До мозга костей категоричный, для Него нет середины, либо чёрное, либо Белое...
К чему всё это приведет ...сможет ли Рус когда-нибудь изменить свое решение....и поставить запятую в нужном месте..."КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"!
Еще хочу про Лину добавить, вспоминая момент из Бесчувственных..., когда Она пресекает Милу из-за Мити в квартире...вот сейчас я Ее очень прекрасно понимаю, Ее защиту за парнишу понимаю, Лина столького натерпится за это время, конечно она никому не желает ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ

avatar
23.04.2021, 21:47:34

Как же я люблю главы от Мити! Вначале книги у меня было какое то настороженное, можно сказать даже негативное, ревностное отношение к этому персонажу: ***Как так, есть Рус, а он зачем??? Вторгнется и разрушит брак Алины и Руса, типа третий лишний и т.д.*** Но с каждой новой главой от Мити, я ловлю себя на мысли, что он мне стал нравится, своей честностью чувств, открытой прямолинейностью, а своим безумным волнением, заботой и преданностью Алине, просто покорил сердце. Не перестаю удивляться связи Алины и Мити, все чувства, как под копирку. Если Рус и Алина -это безумное единение родных душ, то у Мити с Алиной, как буд то душа единая, одна на двоих.

avatar
23.04.2021, 19:38:53

Глава 17
Плохой, плохой цветочек. Ну когда же он начнёт пользоваться мозгами по прямому назначению. Огорчена его поведением. Какая бы женщина не была, ветренная или нет, это не даёт права её хватать и вот так себя вести. Мужчина должен быть мужчиной. А такие поступки как правило портят всё бесповоротно ((( Добился своего, узнал кто муж, но стало ли ему после этого легче? Нет! Лишь бы ещё больших глупостей не натворил.

avatar
23.04.2021, 19:11:01

Глава 16
Ойой, только-не это((( я знаю к чему всё идёт((( Встреча с Милой-помню этот момент, теперь ещё и глазами Алины всё увидела, конечно сложно поверить незнакомому человеку в таких высказываниях. Но чарвячок зародился(((
Что это там цветочек задумал, гад. Руки распускает, вы только посмотреть-те на него. o_O ╰_╯

avatar
23.04.2021, 18:19:51

Глава 15
Даже мелкий заметил что Дима цветочек, неравнодушен к Алине уж очень. Одна наша девочка не видит истину, да и зачем, у неё Рус, ни к чему ей присматриваться к чужим дядям. А цветочек ведёт себя, как взбалмошная, малолетняя, истеричная девица во время пмс.))) Сам себе чего-то там надумал, сам поверил, а разобраться в ситуации это нужно мозгами шевелить))) А зачем, он привык шевелить другим органом и в другом месте. Ох как же он будет удивлён, когда узнает правду. Да и бесится он больше из-за того, что ясно понимает, с Алиной ему ничего не светит)))

avatar
23.04.2021, 17:47:26

Глава 13
Ну вы поняли, да?!
Улыбка от уха до уха))) Всё сладенько и очень горячо. Ммм, очень понравилось)))

avatar
23.04.2021, 17:59:19

Глава 14
По этой главе нет особых высказываний, всё гладко и хорошо.)))

avatar
23.04.2021, 17:17:44

Глава12
Не перестану с восхищением Вам говорить о том, насколько Вы талантливы!))) Все эти эмоции , чувства и мысли, прописаны очень глубоко и при этом легко и понятливо!))) Рус прощупал мелкого, но это далеко не всё что он мог показать. В частности из-за того что Алина была рядом, мелкому можно сказать повезло))) Знакомство состоялось и контакт налажен))) Могло быть хуже, а так несомненно это хоть и не значительный, но шажок на встречу друг к другу))) ❤

avatar
23.04.2021, 17:19:22

Ой. я все-таки склоняюсь, что они братья трое. Это папин грешок. Ребенок-то незаконнорожденный Дроздов.

avatar
23.04.2021, 16:50:58

Глава 11
Вот и состоялась встреча))) Впереди сложный период, поговорить, понять и принять.

avatar
23.04.2021, 16:34:36

Глава 10
Зависть всегда порождает абсурдные мысли и домыслы. Ну какая из Алины лохушка?! Она умная, образованная и очень красивая. Ответственный руководитель, которые как правило во всех сферах не терпят халтуры. Так что все высказывания девочек исходят из собственного опыта и оценки себя а не окружающих.))) Парни конечно тоже отожгли))) нашли время для потрахушек))) всё правильно она сделала, каким бы хорошим работником Волошин не был, это не даёт ему карт бланш на неограниченные посещения "кладовки")))
У мелкого сошли синяки и он наконец-то явился, чтобы Алина больше не терзалась и не плакала)))

Поддерживаю комментарии о горе родителях.....особенно мамаши рожающие алкоголикам, это вообще верх идиотизма. Считаю ни один из них не любит своего ребёнка...Дети такие просто чудом хранят в себе человечность....таких единицы....Слава Виталине,Митя оказался с сердцем...

avatar
23.04.2021, 10:54:14

да было дело токое а рус молодец анинку ронел что метаеца

Русланчик красавчик!

avatar
23.04.2021, 10:54:34

вдохновение и легкого пера

avatar
23.04.2021, 10:17:43

Спасибо! Печально очень, жаль Митю. Очень надеюсь, что они с Алиной поддержат друг друга в предстоящих проблемах.

avatar
23.04.2021, 09:56:13

У меня в последнее время просто не находится слов... Читаю, переживаю и радуюсь маленьким радостям, ведь сложности ещё впереди ((( но очень рада что Митя уже рядом!))