Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11279 в Женский роман
#9712 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 21:26:32

В любом случае, я еще с написания первой части Бесчувственных очень надеюсь и жду, что когда-нибудь Рус примет Милу, как человека, как друга!)) хотя бы так!!) а уж если он её и как невестку примет, то воообще будет!!!)))) *тут такой смачный чмок* ахахахахах)))))))

avatar
08.04.2021, 07:33:45

да у обоих трудно я вакансия))))

avatar
08.04.2021, 07:32:51

)))

avatar
07.04.2021, 21:10:21

Я соскучился!!)))) ахах)) ❤
Да уж, Рус очень быстро понял, что к чему.. И про воровку-мошенницу тоже правильно сказал! То что он переживает за собственного брата - понятно, хочет открыть ему глаза на правду и указать Чиче (именно Чиче) на её место. Это все понятно, логично, но как-то.. Неправильно, да... В общем, я, зная всю историю Милы и Тимчика, тоже, как и Алина, считаю, что Русу все же не стоит вмешиваться.. Только Алина не знает всего, а мы, читатели, знаем))) но все равно я Алинку поддержу!) Руслан беспокоится, переживает, заботится, да.. Но все-таки брат у его не годовалый ребенок)

avatar
07.04.2021, 21:17:41

Отдельный момент хочу уделить тому, что хоть Руслан и переживает за брата, но об этом знает только Алина. А перед Тимуром он ведёт себя, как мальчишка!)) чего только стоят их дурачества!))) ахаха)) но это я все к чему.. Когда братья ещё были совсем мальчишками, т.е. в детстве Рус тоже никогда не показывал своего беспокойства перед Тимуром. Почему-то вот эта мысль из головы не выходит... Агрессию, злобу, равнодушие - да, а вот беспокойство Тимура Рус перед ним же, кажется, ни разу не показывал..

avatar
07.04.2021, 23:06:36

да раскусил но он тоже не знает же почему дожила до токои степени чича много чего натерпелась в жизни даже тимур было вне себя от злости чего пришлось пережить вдохновение и легкого пера

avatar
07.04.2021, 23:07:20

не все люди пушыстые есть и тараканы)))))

avatar
07.04.2021, 23:02:37

Дэээээ. Судьбоносный вечер впереди. У Руса внутренний радар что надо. Вечер, разделивший жизнь на до и после. Пора запасаться седативными... Спасибо, Катюша.

avatar
07.04.2021, 22:52:34

спасибо большое и побольше вдохновение

avatar
07.04.2021, 22:48:19

а я соскучилась все смотрю нет ли проды

avatar
07.04.2021, 22:13:02

Рус вычислил у него чуйка , но и она результат тяжёлой жизни где без стержня не выжить, люди в целом твари приспосабливающиеся к реалиям жизни, благородными остаются считанные потому и спрос на них.

avatar
07.04.2021, 21:11:07

У меня муж читает со мной параллельно эти все книги. Так вот, читая коменты девочек-читательниц, видим просто всеобщее возмущения поведением Руса, который имеет Алину (свою беременную жену) по углам поздней осенью, в машине днем, вечером...А вот мнение мальчика-читателя полностью противоположное. Он в восторге от Руса и в восторге от Алины. Молодость-она такая, "хо-чу" и все тут...

avatar
07.04.2021, 22:00:30

Ну вот, наконец то, пошла жаришка!!!

avatar
07.04.2021, 21:08:58

Оооочень скучали!) И та-дам!!! Начинается жесть?) Сейчас Чича вывалит на Алину кучу го*на((( и где мой любимчик?!! что-то давно его не наблюдала)) очень соскучилась!!)

Эх, сумасшедшие мальчишки)!!!!..Чича, конечно в глазах Руслана , скоро вообще упадёт. Но надежда есть, что будет между ними "мир, дружба" Как потом скажет Тимур Миле " стоит его расположить к себе, и он будет отличным другом и никогда не предаст "

avatar
07.04.2021, 21:01:30

Рус офигеть как разбирается в людях! Но моё отношение к его вмешиванию в личную жизнь Руса ты знаешь)))) ничего не поменялось))))
У Алины бешенная интуиция... я прям вся приготовилась к пиздецу!
Спасибо!❤️❤️❤️
Соскучилась очень!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 20:56:11

И очень понравилась связь братьев Астемировых ❤❤ Руслан за брата очень переживает))) и в то же время дурачатся как мальчишки)))) даже Чича в ШОКЕ!))))

avatar
07.04.2021, 20:53:22

Я все думаю, как Руслан понял, что Чича воровка???

avatar
07.04.2021, 20:46:45

А сюжет то накаляется!!! Еще чуток и "момент ИКС"

соскучилась уже по Мите, он бы сейчас Алене ой как пригодился

avatar
07.04.2021, 20:42:35

Вот так Рус, БИНГО!!! ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!
Миле похоже придется долго ждать его одобрения (((
Но учитывая, как будет ломать Тимура после расставания с Милой, думаю Рус не будет так категоричен