https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11279 в Женский роман
#9712 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ любом случае, я еще с написания первой части Бесчувственных очень надеюсь и жду, что когда-нибудь Рус примет Милу, как человека, как друга!)) хотя бы так!!) а уж если он её и как невестку примет, то воообще будет!!!)))) *тут такой смачный чмок* ахахахахах)))))))
да у обоих трудно я вакансия))))
)))
Я соскучился!!)))) ахах)) ❤
Да уж, Рус очень быстро понял, что к чему.. И про воровку-мошенницу тоже правильно сказал! То что он переживает за собственного брата - понятно, хочет открыть ему глаза на правду и указать Чиче (именно Чиче) на её место. Это все понятно, логично, но как-то.. Неправильно, да... В общем, я, зная всю историю Милы и Тимчика, тоже, как и Алина, считаю, что Русу все же не стоит вмешиваться.. Только Алина не знает всего, а мы, читатели, знаем))) но все равно я Алинку поддержу!) Руслан беспокоится, переживает, заботится, да.. Но все-таки брат у его не годовалый ребенок)
Отдельный момент хочу уделить тому, что хоть Руслан и переживает за брата, но об этом знает только Алина. А перед Тимуром он ведёт себя, как мальчишка!)) чего только стоят их дурачества!))) ахаха)) но это я все к чему.. Когда братья ещё были совсем мальчишками, т.е. в детстве Рус тоже никогда не показывал своего беспокойства перед Тимуром. Почему-то вот эта мысль из головы не выходит... Агрессию, злобу, равнодушие - да, а вот беспокойство Тимура Рус перед ним же, кажется, ни разу не показывал..
да раскусил но он тоже не знает же почему дожила до токои степени чича много чего натерпелась в жизни даже тимур было вне себя от злости чего пришлось пережить вдохновение и легкого пера
не все люди пушыстые есть и тараканы)))))
Дэээээ. Судьбоносный вечер впереди. У Руса внутренний радар что надо. Вечер, разделивший жизнь на до и после. Пора запасаться седативными... Спасибо, Катюша.
спасибо большое и побольше вдохновение
а я соскучилась все смотрю нет ли проды
Рус вычислил у него чуйка , но и она результат тяжёлой жизни где без стержня не выжить, люди в целом твари приспосабливающиеся к реалиям жизни, благородными остаются считанные потому и спрос на них.
У меня муж читает со мной параллельно эти все книги. Так вот, читая коменты девочек-читательниц, видим просто всеобщее возмущения поведением Руса, который имеет Алину (свою беременную жену) по углам поздней осенью, в машине днем, вечером...А вот мнение мальчика-читателя полностью противоположное. Он в восторге от Руса и в восторге от Алины. Молодость-она такая, "хо-чу" и все тут...
Ну вот, наконец то, пошла жаришка!!!
Оооочень скучали!) И та-дам!!! Начинается жесть?) Сейчас Чича вывалит на Алину кучу го*на((( и где мой любимчик?!! что-то давно его не наблюдала)) очень соскучилась!!)
Эх, сумасшедшие мальчишки)!!!!..Чича, конечно в глазах Руслана , скоро вообще упадёт. Но надежда есть, что будет между ними "мир, дружба" Как потом скажет Тимур Миле " стоит его расположить к себе, и он будет отличным другом и никогда не предаст "
Рус офигеть как разбирается в людях! Но моё отношение к его вмешиванию в личную жизнь Руса ты знаешь)))) ничего не поменялось))))
У Алины бешенная интуиция... я прям вся приготовилась к пиздецу!
Спасибо!❤️❤️❤️
Соскучилась очень!!!❤️❤️❤️❤️
И очень понравилась связь братьев Астемировых ❤❤ Руслан за брата очень переживает))) и в то же время дурачатся как мальчишки)))) даже Чича в ШОКЕ!))))
Я все думаю, как Руслан понял, что Чича воровка???
А сюжет то накаляется!!! Еще чуток и "момент ИКС"
соскучилась уже по Мите, он бы сейчас Алене ой как пригодился
Вот так Рус, БИНГО!!! ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!
Миле похоже придется долго ждать его одобрения (((
Но учитывая, как будет ломать Тимура после расставания с Милой, думаю Рус не будет так категоричен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена