https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11279 в Женский роман
#9712 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все-таки какие же беременяшки смешные однако)))) сама такая была)))) то хочу, это хочу, а потом как хомячок, хрум, хрум, хрум))) телепузик)))))
Алина всегда нуждается в Русе, для подпитки энергии, несмотря на то, что он вытягивает из нее все эмоции, питается ими, иными словами Они будто делятся своей энергией друг с другом, и в данном случае, от трения их отрицательных эмоций, в итоге получается ПЛЮС) надеюсь понятно объяснила;)))
Всегда умиляют властные сильные мужчины, которые становятся такими нежными, уязвленными, когда разговаривают с пузиком, в котором растет их чудо❤❤❤❤❤❤
Линочка, как принцесса для Руса, в башне заточена))))) ахахаха
Ох уж эта прелюдия до приветствия между РусЛина)))) милота)))) изначально думала, что за ними наблюдает Димас((( ну и пусть... пусть видит какие чувства, какая страсть, какая непобедимая оболочка Их окружает))
Не совсем понятно чего хотел от Алины, извиниться или усугубить...но думаю, что это был Он на улице, сталкер(( и как только Рус со своей ментальностью и шестым чувством не прочуял этот момент... видать у самого на работе тот еще завал(((((( эх Митя, Митя, береги Лину, не давай в обиду, в отсутствии Руса)))))
Нет, Диму нельзя на костёр, он нам ещё понадобится, он сегодня был хорошим мальчиком, подошёл, хотел поговорить, просто Алина уже шарахается от него после его выходки. Угостила Димку конфеткой
Может это Чечен следит за баром Тимура? Конечно первая мысль была про Диму, хотел удостовериться, что Алина не врет на счет мужа. Потом про Митю думала. В итоге вообще про Чечена вспомнила.
Алина тот ещё партизан, всё держит в себе.У неё во всех отношениях бешенная беременность)))))Наслаждаюсь последними спокойными главами)))))
За ними хвостом Дима едет?...
Рус Алину сотрёт точно))))
По ходу Димасик за ней наблюдал, проверял, точно она с Русланом или обманула)))
вдохновение и легкого пера
все таки блонди не удержалься подглядывал или ето митя а русский на своеи волне))))))
Этот Димасик для меня загадка. Вроде бы отрицательный персонаж: давлеющий, самодовольный, с замашками хозяина жизни, но как то слишком явно он плох, чересчур, напоказ. Очень жду глав от его имени, чтобы понять чего же он на самом деле добивается и что его к этому побуждает.
Руслан ураган, здорово, когда чувства не теряют остроты, не смотря на сложности, усталость и прочие препятствия.
Спасибо за главу!
Солнце моё ))))) а где прода ??? мууурррр ))))
Прочитала ещё утром и никак не могу сформулировать мнение(((
Дима перешёл все границы, Алина умница даёт отпор, но тут уже пора сказать Тиму (Руса так точно нельзя) что Дима её тероррит. Это уже открытые домогательства с распусканием рук((( За такие «проделки» уже можно сажать, это серьёзная проблема!
От того что сказала кто её муж проще то не станет скорее всего... надеюсь он не начнёт её выводить ещё больше(((
Блин Дима даже не соображает что она с пузом и нервничать ей нельзя(( Как то сложно мне далась эта прода(
Ну наконец то Димасик получит. Эх, страсть, интриги, драки, расследования...все как я люблю. ❤
Если агрессию Чичи в свой адрес Алина невольно спровоцировала, то этого ненормального оправдать нечем. Он очень самодоволен, и судя по всему, слова "нет" не понимает. По-хорошему гнать его, незаменимых людей нет. Но Алина пытается быть объективной и не создавать трудностей по работе. Две таких нервотрёпки подряд, и какой тут отчёт? Пустырника, поплакать и спать. Спасибо, Виталина.
Оооо, а знает наш говнюк оооочень многое из прошлой жизни Руслана. Я думаю он тоже был непосредственным участником того времени!(((
Это полный пипец (((( я не про то что он её опять трогал...я про то что у него изменится мнение про Алину, он же знает Руслана с другой стороны и даже сейчас не может понять как такая девушка как Алина связалась с Русланом...приближается Армагедон (((( я только одного не могу понять у Диму так сильно поехала крыша на Алину что даже беременность его не останавливает и деньги предлагает ...так сильно её хочет или там что-то другое???? Интересно узнает Тимур про этот казус или нет ?!
Алинка-малинка молодец, скоро мышцы себе накачает, отпор давать по два раза на дню)) пхэх
А если серьёзно, как она только выдерживает, похоже уже выработался ТАКОООЙ иммунитет...
Хоть кто-нибудь вообще переживает за ее беременность?? Я с шоке....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена