https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11280 в Женский роман
#9712 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивдохновение
и чего ето он не поняла полегче беременна же вот руслан увидел бы то все конец
Визг от восторга встречи с Чичей!!! Блин как же я по ней соскучилась!!!❤️❤️❤️ Да Алина как же ошибаешься на счёт Тима...((((
А Волошин потерял последние капли инстинкта самосохранения??? Он охренел ТАК хватать Алину??? Очень хочу что бы Митя или Рус это сейчас увидели и показали что бывает если трогать не своё! «Тащу большую канистру с бензином»
Спасибо!❤️❤️❤️
Защитник! Ну не могу я какой Митя лапа!❤️❤️❤️
А Дима охренел в конец... какого он себе позволяет??? Когда мы его уже сожжём?
Начинается,наверное, самый не простой период в жизни Алины.Здесь я даже лучше представила образ Милы- "Дьявол с ангельским лицом"у меня прям мурашки,мурашки. Волошин,блин, ну откуда ты ещё взялся?)))
Мы первый раз увидели Чичу, чужими глазами. Тимур смотрел ведь на нее иначе, обращая внимание на эмоции, которые у него вызывает ее внешность. Алина нарисовала более отстранённым портрет, получился ангел с убивающим взглядом. За Алину очень тревожно, Дима с непонятными требованиями, она его видимо сейчас уболтает или Митя сможет помочь, но сам факт, что он поднял руку. А вот в следующий приход Чичи совсем беда. Спасибо, Виталина. Сегодня очень эмоциональная глава.
интересно было глава от блоддинчика какие мысли шарят в голове
вдохновение и легко го пера
а правда ли что блондин запал митя правда ли заметил интересно
В начале Алинка была тихая а теперь она тоже начала ругаться как Митя и Руслан :).
Только я хотела написать коммент на вчерашнюю главу "вкусновато, но маловато" и ТУУТ ПРОДОЛЖЕНИЕ....)))))))))
)))))) суперрр, спасибо за проду)))) "катаюсь по полу)))))
Алинка офигеть какая клёвая, маленькая хрупкая а характер и умение приструнить этих оболтусов, а они хороши и гарячи....))))
"В прое... ты Димасик. В большом таком проеб..." Тут меня вообще порвало)))) смеялась до слёз. Спасибо Катя)))))
Димасик с умая сходит...бесит его что Алинка на него не ведётся, не понимает с кем она...с одно стороны Тим (не понимает какие у них отношения), теперь Митю на работу взяла. В бешенстве Димасиииик, от этого и хамит не по-детски, он та привык что ему не отказывают и сами на него вешаются.
Все равно я против его "казни на кастре". Хватит с него того, что с ним будет когда он знает Кто муж Алинки.....
Спасибо и с нетерпением жду продолжения, уж очееееень соскучилась по Руслану, этому бешеному, неуровновешенному красавчику))))
Думаю Ворошин получит таки пенделя от Мити, довыеживается. Радует, что у Алины теперь есть свой личный секьюрити, во время отсутствия Руса. Теперь мне интересно, где будет находиться Митя в ту ночь, когда Яр посетит клуб. Уже забегаю вперед....не терпится...
Спасибо Вит, классная глава, такое родное трепетное отношение к Алине от Мити, в виде обьятий и поцелуев в лоб, висок)))еще толком не знакомы, ничего не знают друг о друге, но уже "родные"))) долго ли Он будет скрывать от Нее, что детдомовец... и как она отреагирует на это....
митя молодец продержался а то чего не бывает что с пацанами и девочками в детдоме
Митя за словом в карман не полезет)))))Ах этот поцелуй в макушку-Руслан не видел)))))
Да пусть она уже скажет Волошину кто её муж и брат мужа)))),а то у него уже нездоровые выпады начались)))
Очень эмоционально)) Я не могла определится со своим отношением к Диме, определилась... бесит!!) Ну блин, видёт себя как козел ( ну выражаясь прилично) у меня конечно есть подозрения, что он не всегда гов**м будет))) Митя, мммм... я помолчу, он просто красавчик!) Единственное хочется чтобы Алине открылся. Читаю и создаётся впечатление, что она в каких-то розовых очках сейчас
Привет))))) я же сказала что Митя будет рядом как цербер охранять!!! Пришол к ней в правильный момент как будто чувствовал что что-то будет)))) А вот Димас не понятно что так раскукарекался !? Ревность играет)))) или обида? что она его не послушала и взяла на работу Митю?! От слов Мити вообще ржала как конь с утра)))) слюни, смазка )))) надо ему подарить слюнявчик и подгузник так Митя будет спокойнее ))))) блин если бы там был Руслан оооох что там было бы ))))
Как Митя прозорлив, очень похоже, что все выходки Димины это уязвленное мужское и профессиональное самолюбие. Очень трогательно он пытается оградить Алину от неприглядности своей жизни и не лгать. Такая пронзительная сцена, очень драматичная. Спасибо, мне кажется эта глава очень важна для понимания их отношений, это как бы антитеза: от переживаний за собя он будет защищать ее обтекаемостью выдаваемой информации, но если кто то извне повысит на нее голос, защита будет громогласной и прямолинейной. Надеюсь, и Дима это понял. И да, кто то отмечал в комментариях, ему бы лучше к Руслану в сервис. В ночном клубе, как оказалось, много подкаверных игр.
Алина прям на расхват))))
Я всегда верю в то что случайно ничего не происходит в жизни , будь-то событие, встреча с каким-то человеком и т.д. Вот и появление Мити тоже для чего-то ей жизнь приподнесла.За Руслана вообще молчу, она так о нем отзывалась в разговоре с Милой( возле дома) что просто Ми Ми Ми)))))))Как-то так))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена