Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11280 в Женский роман
#9712 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 11:01:35

вдохновение

avatar
31.03.2021, 11:01:25

и чего ето он не поняла полегче беременна же вот руслан увидел бы то все конец

avatar
31.03.2021, 07:40:12

Визг от восторга встречи с Чичей!!! Блин как же я по ней соскучилась!!!❤️❤️❤️ Да Алина как же ошибаешься на счёт Тима...((((
А Волошин потерял последние капли инстинкта самосохранения??? Он охренел ТАК хватать Алину??? Очень хочу что бы Митя или Рус это сейчас увидели и показали что бывает если трогать не своё! «Тащу большую канистру с бензином»
Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
30.03.2021, 13:36:53

Защитник! Ну не могу я какой Митя лапа!❤️❤️❤️
А Дима охренел в конец... какого он себе позволяет??? Когда мы его уже сожжём?

avatar
31.03.2021, 08:26:18

Начинается,наверное, самый не простой период в жизни Алины.Здесь я даже лучше представила образ Милы- "Дьявол с ангельским лицом"у меня прям мурашки,мурашки. Волошин,блин, ну откуда ты ещё взялся?)))

avatar
31.03.2021, 05:59:38

Мы первый раз увидели Чичу, чужими глазами. Тимур смотрел ведь на нее иначе, обращая внимание на эмоции, которые у него вызывает ее внешность. Алина нарисовала более отстранённым портрет, получился ангел с убивающим взглядом. За Алину очень тревожно, Дима с непонятными требованиями, она его видимо сейчас уболтает или Митя сможет помочь, но сам факт, что он поднял руку. А вот в следующий приход Чичи совсем беда. Спасибо, Виталина. Сегодня очень эмоциональная глава.

avatar
31.03.2021, 00:24:55

интересно было глава от блоддинчика какие мысли шарят в голове

avatar
31.03.2021, 00:24:02

вдохновение и легко го пера

avatar
31.03.2021, 00:23:27

а правда ли что блондин запал митя правда ли заметил интересно

В начале Алинка была тихая а теперь она тоже начала ругаться как Митя и Руслан :).

avatar
30.03.2021, 09:42:33

Только я хотела написать коммент на вчерашнюю главу "вкусновато, но маловато" и ТУУТ ПРОДОЛЖЕНИЕ....)))))))))

avatar
30.03.2021, 15:41:12

)))))) суперрр, спасибо за проду)))) "катаюсь по полу)))))
Алинка офигеть какая клёвая, маленькая хрупкая а характер и умение приструнить этих оболтусов, а они хороши и гарячи....))))
"В прое... ты Димасик. В большом таком проеб..." Тут меня вообще порвало)))) смеялась до слёз. Спасибо Катя)))))
Димасик с умая сходит...бесит его что Алинка на него не ведётся, не понимает с кем она...с одно стороны Тим (не понимает какие у них отношения), теперь Митю на работу взяла. В бешенстве Димасиииик, от этого и хамит не по-детски, он та привык что ему не отказывают и сами на него вешаются.
Все равно я против его "казни на кастре". Хватит с него того, что с ним будет когда он знает Кто муж Алинки.....
Спасибо и с нетерпением жду продолжения, уж очееееень соскучилась по Руслану, этому бешеному, неуровновешенному красавчику))))

avatar
30.03.2021, 15:36:36

Думаю Ворошин получит таки пенделя от Мити, довыеживается. Радует, что у Алины теперь есть свой личный секьюрити, во время отсутствия Руса. Теперь мне интересно, где будет находиться Митя в ту ночь, когда Яр посетит клуб. Уже забегаю вперед....не терпится...
Спасибо Вит, классная глава, такое родное трепетное отношение к Алине от Мити, в виде обьятий и поцелуев в лоб, висок)))еще толком не знакомы, ничего не знают друг о друге, но уже "родные"))) долго ли Он будет скрывать от Нее, что детдомовец... и как она отреагирует на это....

avatar
30.03.2021, 12:42:15

митя молодец продержался а то чего не бывает что с пацанами и девочками в детдоме

avatar
30.03.2021, 12:19:58

Митя за словом в карман не полезет)))))Ах этот поцелуй в макушку-Руслан не видел)))))
Да пусть она уже скажет Волошину кто её муж и брат мужа)))),а то у него уже нездоровые выпады начались)))

avatar
30.03.2021, 08:39:41

Очень эмоционально)) Я не могла определится со своим отношением к Диме, определилась... бесит!!) Ну блин, видёт себя как козел ( ну выражаясь прилично) у меня конечно есть подозрения, что он не всегда гов**м будет))) Митя, мммм... я помолчу, он просто красавчик!) Единственное хочется чтобы Алине открылся. Читаю и создаётся впечатление, что она в каких-то розовых очках сейчас

avatar
30.03.2021, 09:48:01

Привет))))) я же сказала что Митя будет рядом как цербер охранять!!! Пришол к ней в правильный момент как будто чувствовал что что-то будет)))) А вот Димас не понятно что так раскукарекался !? Ревность играет)))) или обида? что она его не послушала и взяла на работу Митю?! От слов Мити вообще ржала как конь с утра)))) слюни, смазка )))) надо ему подарить слюнявчик и подгузник так Митя будет спокойнее ))))) блин если бы там был Руслан оооох что там было бы ))))

avatar
30.03.2021, 05:51:28

Как Митя прозорлив, очень похоже, что все выходки Димины это уязвленное мужское и профессиональное самолюбие. Очень трогательно он пытается оградить Алину от неприглядности своей жизни и не лгать. Такая пронзительная сцена, очень драматичная. Спасибо, мне кажется эта глава очень важна для понимания их отношений, это как бы антитеза: от переживаний за собя он будет защищать ее обтекаемостью выдаваемой информации, но если кто то извне повысит на нее голос, защита будет громогласной и прямолинейной. Надеюсь, и Дима это понял. И да, кто то отмечал в комментариях, ему бы лучше к Руслану в сервис. В ночном клубе, как оказалось, много подкаверных игр.

avatar
30.03.2021, 07:57:09

Алина прям на расхват))))

avatar
29.03.2021, 15:22:25

Я всегда верю в то что случайно ничего не происходит в жизни , будь-то событие, встреча с каким-то человеком и т.д. Вот и появление Мити тоже для чего-то ей жизнь приподнесла.За Руслана вообще молчу, она так о нем отзывалась в разговоре с Милой( возле дома) что просто Ми Ми Ми)))))))Как-то так))))