Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 12:22:08

УХХХХ!!! Как горячо))))
Спасибо, Вит, что не разочаровала))) именно на такой молчаливо-словесный ГРОМКИЙ РАЗГОВОР я и расчитывала❤
Боже, какой обалденный Рус, я тааааююю❤❤❤❤❤❤ мне кажется, он уже с первого взгляда все пончл и для себя решил, просто тянул время, дабы посмотреть на реакцию Мити, как поведет себя под пристальным взглядом Бешеного, и концовка главы отпад))) УВАЖЕНИЕ!!! и этим словом все сказано))))
И Митя порадовал, ни на грамм не уступив, с первых же секунд прочуял эмоциональную мясорубку, которой не избежать))) а его первая мысль...."какого хера мы так похожи..."
Благодарю еще раз Автор, получила такой кайфффф от прочтения

avatar
25.03.2021, 16:13:39

Мне кажется слово детдом было ключевым, Руслан ведь маленький очень боялся детдома и того, что его разлучат с Тимуром, а тут внешне похожий на него юноша, который этого не смог избежать. И не то, чтобы жалость или сочувствие, а скорее чувство сопричастности что ли, осознание, что в свое время он прошел по краю такой судьбы. А у Мити одиночество, и отсюда желание обрести родственную душу. Именно душу, ощущение, что ты важен сам по себе, бескорыстно. И Руслан это понял или почувствовал и принял, хотя ему это явно не нравится. Спасибо, Виталина.

avatar
25.03.2021, 12:25:00

Это полный пипец)))) я была права))) они стая, нашли друг друга, Митя так хорошо все понял что слов нет...а Руслан это что-то с чем-то))) я блин начинаю завидовать Алине )))) у неё такие парни рядом что хочется прыгать от счастья)))) за неё оба думаю убьют и Митя тоже !!!

Блин я как на иголках в напряжении жду завтрашнего дня.Моё самое *пушистое* место уже болит от ерзанья(ахахаах)))

avatar
25.03.2021, 11:05:41

Всю проду боялась пиздеца))) Мальчики лапочки!!! Я думаю Рус тоже что то почувствовал- сразу заботиться! (дать сигареты такая себе забота, но!).
Про волка- топ! По другому и не скажешь) Оба с понятиями))))
Всё до следующей проды можно жить спокойно!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
25.03.2021, 11:24:48

Вы просто мастерски передали все эмоции этих Драконов)))Я в восторге)))))

avatar
25.03.2021, 11:23:01

Даааа энергетика у Руслана ещё та ))))
Большой и маленький драконы)))) А его предупреждающие слова на счёт Алины, у меня самой холодок по спине пробежал))))

avatar
24.03.2021, 08:35:20

1. ОТЗЫВ ПО ЦИКЛУ УЧАСТНИК №1.
2. ПРО ОБЛОЖКИ.
Я не могу сказать, какие именно чувства испытала, впервые увидев обложки книг, но однозначно изображённые на них герои показались мне живыми, реальными людьми. Такое ощущение от разглядывания обложек я испытывала впервые) но читая любую из книг этого цикла, я представляла героев именно такими, какими они были представлены на обложках. Именно эти их образы сопровождали меня все время чтения.
3. ПРО АННОТАЦИИ.
Прочитав аннотации к любой из четырёх книг, невозможно не окунуться с головой в описываемую жизненную ситуацию, не проникнуться и не задуматься над ней. Это просто невозможно. Потому что, читая любую из аннотаций (к книгам этого цикла), я будто бы погружалась в предложенный автором мир и саму ситуацию героев, с каждой прочитанной строкой все больше и больше узнавала о самом герое, о его чувствах, о его мыслях. В особенности сильно меня поражали такие глубокие, сознательные и жизненные вопросы, которые не раз задавал себе герой, и над которыми так часто можем задумываться мы сами.

avatar
24.03.2021, 19:44:48

Сейчас они покурят, прожгут друг друга глазами)))я думаю Руслан до конца пока Алину не понимает, но держится))))На всё нужно время, а Руслану тем более-надо всё проверить,просканировать, сделать Мите МРТ )))

Прочитала в одном дыхание. Как жи мне Алина нравится, такая ранимая и ещё сильная управляет не простой работой. Как она всем сердцем хочет помочь Митье. 10 главе как она переживала а я вместе с ней. Наконец-то Руслан и Митя встретились. Думаю Рус с трудом сдержит себе но, ему хочется ударить и сотрит с лица его усмешку. Спасибо ждём проду

avatar
24.03.2021, 17:15:19

Благодарю за продолжение!!) Вот думаю, что знакомство пройдет относительно спокойно ( хоть Рус и спокойно, это дело такое...)))) но если честно, его можно понять. Не каждый человек готов понять и тем более принять такую эмоциональную связь своего любимого человека. А если речь идёт о Руслане, то его думаю можно будет наградить медалью, самого понимающего мужчины ( потому что от него, этого можно ожидать меньше всего!!!!))))

avatar
24.03.2021, 12:37:27

Спасибо за главу. Рус - это вулкан, ожидать можно чего угодно. Но сразу не прибил, уже хорошо. А вообще почему то мне кажется, что беседа будет доброжелательной, не лексически, а в плане эмоционального посыла друг другу. Посыл в смысле обращение, а не отправка в пешее эротическое. Как то я сегодня путанно излагаю, но как получилось.

Аааааа......после фото Марио я дышать перестала, это не честно Виталина......

Спасибо за честный розыгрыш :) теперь я тоже с вами. Очень рада автору за то что дала такая возможность, Всё я уже не здесь с ними с нашими героями (смеюсь). Всем хорошего прочтения. И ещё раз огромное спасибо Виталина Дэн.

avatar
24.03.2021, 15:57:20

))))) ;)

avatar
24.03.2021, 13:29:40

Думаю, раз Руслан дал ему сигарету, то будет просто разговор)) без мордобоя, аха-ха)))

avatar
24.03.2021, 12:12:39

Я ждун)))))

avatar
24.03.2021, 12:40:46

Этот диалог взглядами- нечто)))) Алина мудрая- не нагнетает обстановку! Я бы так не смогла!!!
Ржу с её швырянием предметов))) Точно мелкая опасная!)))
Такое умиротворение от этой главы, сразу чувствуется что будет всё почти хорошо)))
Спасибо❤️

avatar
24.03.2021, 13:22:46

ои ои какие мы)))])) продолжение ждем а то взгядом прожгут друг друга

avatar
24.03.2021, 00:41:09

Спасибо Вит, за главу))) снова порадовали))))
Такая эмоциональная))) и Лину жалко, и Митю, а Руслан так вообще мечется внутри от безысходности, но ему нужно было это время, чтобы осознать всю серьезность ситуации, теперь то он точно постарается максимально присмотреться со всех ракурсов на Митю, а не просто устранить конкурента, завоевавшего с первой секунды местечко в сердце любимой)))
Эти три горе оболтуса конечно чудят.... , а как Она их раскидала ... уууухх , бойкая девчонка, после Руса ей никакие Славы, Ромы, Димы не страшны:):):) как хочется увидеть их выражение лиц, коода узнают, чья эта супруга и кем она приходится Тимуру)))
а еще эта Ида, бррррр, не дает мне покоя (((( не взлюбила ее, натворит еще делов
И конечно же шикарная концовка))))) ааааххххх
:Привет малая..."❤❤❤❤