https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУХХХХ!!! Как горячо))))
Спасибо, Вит, что не разочаровала))) именно на такой молчаливо-словесный ГРОМКИЙ РАЗГОВОР я и расчитывала❤
Боже, какой обалденный Рус, я тааааююю❤❤❤❤❤❤ мне кажется, он уже с первого взгляда все пончл и для себя решил, просто тянул время, дабы посмотреть на реакцию Мити, как поведет себя под пристальным взглядом Бешеного, и концовка главы отпад))) УВАЖЕНИЕ!!! и этим словом все сказано))))
И Митя порадовал, ни на грамм не уступив, с первых же секунд прочуял эмоциональную мясорубку, которой не избежать))) а его первая мысль...."какого хера мы так похожи..."
Благодарю еще раз Автор, получила такой кайфффф от прочтения
Мне кажется слово детдом было ключевым, Руслан ведь маленький очень боялся детдома и того, что его разлучат с Тимуром, а тут внешне похожий на него юноша, который этого не смог избежать. И не то, чтобы жалость или сочувствие, а скорее чувство сопричастности что ли, осознание, что в свое время он прошел по краю такой судьбы. А у Мити одиночество, и отсюда желание обрести родственную душу. Именно душу, ощущение, что ты важен сам по себе, бескорыстно. И Руслан это понял или почувствовал и принял, хотя ему это явно не нравится. Спасибо, Виталина.
Это полный пипец)))) я была права))) они стая, нашли друг друга, Митя так хорошо все понял что слов нет...а Руслан это что-то с чем-то))) я блин начинаю завидовать Алине )))) у неё такие парни рядом что хочется прыгать от счастья)))) за неё оба думаю убьют и Митя тоже !!!
Блин я как на иголках в напряжении жду завтрашнего дня.Моё самое *пушистое* место уже болит от ерзанья(ахахаах)))
Всю проду боялась пиздеца))) Мальчики лапочки!!! Я думаю Рус тоже что то почувствовал- сразу заботиться! (дать сигареты такая себе забота, но!).
Про волка- топ! По другому и не скажешь) Оба с понятиями))))
Всё до следующей проды можно жить спокойно!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!❤️❤️❤️
Вы просто мастерски передали все эмоции этих Драконов)))Я в восторге)))))
Даааа энергетика у Руслана ещё та ))))
Большой и маленький драконы)))) А его предупреждающие слова на счёт Алины, у меня самой холодок по спине пробежал))))
1. ОТЗЫВ ПО ЦИКЛУ УЧАСТНИК №1.
2. ПРО ОБЛОЖКИ.
Я не могу сказать, какие именно чувства испытала, впервые увидев обложки книг, но однозначно изображённые на них герои показались мне живыми, реальными людьми. Такое ощущение от разглядывания обложек я испытывала впервые) но читая любую из книг этого цикла, я представляла героев именно такими, какими они были представлены на обложках. Именно эти их образы сопровождали меня все время чтения.
3. ПРО АННОТАЦИИ.
Прочитав аннотации к любой из четырёх книг, невозможно не окунуться с головой в описываемую жизненную ситуацию, не проникнуться и не задуматься над ней. Это просто невозможно. Потому что, читая любую из аннотаций (к книгам этого цикла), я будто бы погружалась в предложенный автором мир и саму ситуацию героев, с каждой прочитанной строкой все больше и больше узнавала о самом герое, о его чувствах, о его мыслях. В особенности сильно меня поражали такие глубокие, сознательные и жизненные вопросы, которые не раз задавал себе герой, и над которыми так часто можем задумываться мы сами.
Сейчас они покурят, прожгут друг друга глазами)))я думаю Руслан до конца пока Алину не понимает, но держится))))На всё нужно время, а Руслану тем более-надо всё проверить,просканировать, сделать Мите МРТ )))
Прочитала в одном дыхание. Как жи мне Алина нравится, такая ранимая и ещё сильная управляет не простой работой. Как она всем сердцем хочет помочь Митье. 10 главе как она переживала а я вместе с ней. Наконец-то Руслан и Митя встретились. Думаю Рус с трудом сдержит себе но, ему хочется ударить и сотрит с лица его усмешку. Спасибо ждём проду
Благодарю за продолжение!!) Вот думаю, что знакомство пройдет относительно спокойно ( хоть Рус и спокойно, это дело такое...)))) но если честно, его можно понять. Не каждый человек готов понять и тем более принять такую эмоциональную связь своего любимого человека. А если речь идёт о Руслане, то его думаю можно будет наградить медалью, самого понимающего мужчины ( потому что от него, этого можно ожидать меньше всего!!!!))))
Спасибо за главу. Рус - это вулкан, ожидать можно чего угодно. Но сразу не прибил, уже хорошо. А вообще почему то мне кажется, что беседа будет доброжелательной, не лексически, а в плане эмоционального посыла друг другу. Посыл в смысле обращение, а не отправка в пешее эротическое. Как то я сегодня путанно излагаю, но как получилось.
Аааааа......после фото Марио я дышать перестала, это не честно Виталина......
Спасибо за честный розыгрыш :) теперь я тоже с вами. Очень рада автору за то что дала такая возможность, Всё я уже не здесь с ними с нашими героями (смеюсь). Всем хорошего прочтения. И ещё раз огромное спасибо Виталина Дэн.
))))) ;)
Думаю, раз Руслан дал ему сигарету, то будет просто разговор)) без мордобоя, аха-ха)))
Я ждун)))))
Этот диалог взглядами- нечто)))) Алина мудрая- не нагнетает обстановку! Я бы так не смогла!!!
Ржу с её швырянием предметов))) Точно мелкая опасная!)))
Такое умиротворение от этой главы, сразу чувствуется что будет всё почти хорошо)))
Спасибо❤️
ои ои какие мы)))])) продолжение ждем а то взгядом прожгут друг друга
Спасибо Вит, за главу))) снова порадовали))))
Такая эмоциональная))) и Лину жалко, и Митю, а Руслан так вообще мечется внутри от безысходности, но ему нужно было это время, чтобы осознать всю серьезность ситуации, теперь то он точно постарается максимально присмотреться со всех ракурсов на Митю, а не просто устранить конкурента, завоевавшего с первой секунды местечко в сердце любимой)))
Эти три горе оболтуса конечно чудят.... , а как Она их раскидала ... уууухх , бойкая девчонка, после Руса ей никакие Славы, Ромы, Димы не страшны:):):) как хочется увидеть их выражение лиц, коода узнают, чья эта супруга и кем она приходится Тимуру)))
а еще эта Ида, бррррр, не дает мне покоя (((( не взлюбила ее, натворит еще делов
И конечно же шикарная концовка))))) ааааххххх
:Привет малая..."❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена