https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится настрой Руса))))
"А мне плевать, прикинь. Что бы ты себе не напридумывала..."
Какой мужчинаа...мммм...закачаешься)))))
И Она хороша, даже и не спорит, подтверждая, что Его на веки))))
А Рус красава, даже мебель цела))))) пхах
Что удивительно))))) благо он понимает, о чем Линочка говорит, сам это прочувствовал на себе)))) как же мне хочется, чтобы Рус и с Митей какую-то связь почувствовали) наверное для Руса Миляй тоже странным покажется, мне так думается)))
ВИТА, БЛАГОДАРЮ ЗА ГЛАВУ, КАК ВСЕГДА ШИКАРНО))) а их кексы вообще Огонь)))) пишите Вы конечно обалденно.... я ф шоке, ощущение, что можно прикоснуться к героям, их энергетическим волнам))))
Астемиров ван лав❤❤❤
Ну какая "ЗВЕРИНАЯ МИЛОТА" эта парочка❤❤❤
Я с них балдею))))))))
вдохновение
да трудно будет мне кажется
Как посмотрит Рус на Митю,понятно....Зевс наверное со своими молниями в стороне нервно курить будет.А вот как посмотрит Митя на Руса,вот это задачка....Вдруг он подумает что это чёрное грозовое облако для Солнечной девочки Алины.....
Мне кажется проблемы ещё будут (( и возможно он поймет, но вот принять и глубинно прочувствовать, ему поможет Тимур)))
Алина-зефирка)))))Руслан офигеет в клубе не только от Мити, но думаю пена сойдёт и он поймет Алинку. Хотелось бы его мысли почитать об Алине, о его отношении к семье,произошли ли у него измения в голове....Ведь теперь он не только муж, скоро станет папой.
Перед прочтением заранее выпила 5 капель...
От такой нежности со стороны Алины прослезилась❤️ Ну что за мудрая девушка! Как она умеет усмирить этого демона!❤️❤️❤️
Я думаю с Митей проблем будет ещё ооооочень много)))) Сильно с характером все, а уступать умеет только мелкая)))
Надеюсь Рус адекватно его воспримет, хочется что бы и он Митю «почувствовал»❤️
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Ну, наконец то я с Вами) Оплатила, а книга не открывалась, извелась вся, вижу ведь проды выходят.....!!!
Автор а розыгрыш промокодов будет?
да начила но подумала вдруг передумала а то Руслан как скала слушает готовиться к бою)))))))) кому бы мррду набить
Мдаааа, Руслан в режиме "неадекват") Сложная задача стоит перед Алиной. Не с того конца ситуации начала объяснять Алина, теперь попробуй достучаться до Руслана. Очень жду продолжения!
Ёлки палки. Попадос конечно. С характером Руслана надо такое приподносить в нужное время в нужном месте. И чтобы рядом был дробовик для самообороны. Ахахп. Ревнивый и одержимый собственник это не шутки, Алинка. Спасибо ❤️
с подпиской,очень интересная глава,жду с нетерпением продолжения
Чет я беспокоюсь о здоровье Руса, уже какую книгу подряд, ходит как РАЗДОЛБАЙ, раздетый....
А вообще нравится мне как он на расстоянии уже чувствует, что что-то не так))) радарчик всегда в правильном направлении работает))))
А его энергетика!!!....такая осязаемая, потрогать можно сквозь буквы❤
Алинка молодец, решила сразу рассказать, не стала скрывать! Лучший пример для всех персонажей !!! Надеюсь и дома все грамотно объяснит своему любимому сталкеру❤❤
И я тааааак ждууу противостояние взглядов Рус-Мить))))) там наверное и без кулаков борьба будет идти мысленная, прожигающая, одним взглядом вунканчик бомбанет)))
Спасибки Вит, получила кайф от эмоций, вкусные у тебя проды, как десерт❤
оооох, как я люблю форс-мажоры!!! Такой сюрприс перед сном, спасибо Виталина:)))♥️
так Алина же вроде хотела рассказать иди передумала
В этом весь Руслан)))Алина -это его подарок)))Только она может его зажечь и потушить)))Дома будет "допрос с пристрастием")))
Со всей ответственностью заявляю: ,, Я стала продазависима!!!" :-)))
Удачи автору и хороших продаж, Ваши книги достойны, чтобы читатели за них платили!
Не буду разглагольствовать, пошла читать 6ую;) ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена