Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 01:01:47

Как же мне нравится настрой Руса))))
"А мне плевать, прикинь. Что бы ты себе не напридумывала..."
Какой мужчинаа...мммм...закачаешься)))))
И Она хороша, даже и не спорит, подтверждая, что Его на веки))))

avatar
19.03.2021, 23:56:02

А Рус красава, даже мебель цела))))) пхах
Что удивительно))))) благо он понимает, о чем Линочка говорит, сам это прочувствовал на себе)))) как же мне хочется, чтобы Рус и с Митей какую-то связь почувствовали) наверное для Руса Миляй тоже странным покажется, мне так думается)))
ВИТА, БЛАГОДАРЮ ЗА ГЛАВУ, КАК ВСЕГДА ШИКАРНО))) а их кексы вообще Огонь)))) пишите Вы конечно обалденно.... я ф шоке, ощущение, что можно прикоснуться к героям, их энергетическим волнам))))
Астемиров ван лав❤❤❤

avatar
19.03.2021, 23:47:24

Ну какая "ЗВЕРИНАЯ МИЛОТА" эта парочка❤❤❤
Я с них балдею))))))))

avatar
19.03.2021, 23:10:09

вдохновение

avatar
19.03.2021, 23:09:47

да трудно будет мне кажется

Как посмотрит Рус на Митю,понятно....Зевс наверное со своими молниями в стороне нервно курить будет.А вот как посмотрит Митя на Руса,вот это задачка....Вдруг он подумает что это чёрное грозовое облако для Солнечной девочки Алины.....

avatar
19.03.2021, 21:50:04

Мне кажется проблемы ещё будут (( и возможно он поймет, но вот принять и глубинно прочувствовать, ему поможет Тимур)))

avatar
19.03.2021, 21:24:02

Алина-зефирка)))))Руслан офигеет в клубе не только от Мити, но думаю пена сойдёт и он поймет Алинку. Хотелось бы его мысли почитать об Алине, о его отношении к семье,произошли ли у него измения в голове....Ведь теперь он не только муж, скоро станет папой.

avatar
19.03.2021, 21:12:43

Перед прочтением заранее выпила 5 капель...
От такой нежности со стороны Алины прослезилась❤️ Ну что за мудрая девушка! Как она умеет усмирить этого демона!❤️❤️❤️
Я думаю с Митей проблем будет ещё ооооочень много)))) Сильно с характером все, а уступать умеет только мелкая)))
Надеюсь Рус адекватно его воспримет, хочется что бы и он Митю «почувствовал»❤️
Спасибо!!!❤️❤️❤️

Ну, наконец то я с Вами) Оплатила, а книга не открывалась, извелась вся, вижу ведь проды выходят.....!!!

Автор а розыгрыш промокодов будет?

avatar
19.03.2021, 10:14:00

да начила но подумала вдруг передумала а то Руслан как скала слушает готовиться к бою)))))))) кому бы мррду набить

avatar
19.03.2021, 07:00:01

Мдаааа, Руслан в режиме "неадекват") Сложная задача стоит перед Алиной. Не с того конца ситуации начала объяснять Алина, теперь попробуй достучаться до Руслана. Очень жду продолжения!

avatar
19.03.2021, 03:52:30

Ёлки палки. Попадос конечно. С характером Руслана надо такое приподносить в нужное время в нужном месте. И чтобы рядом был дробовик для самообороны. Ахахп. Ревнивый и одержимый собственник это не шутки, Алинка. Спасибо ❤️

avatar
19.03.2021, 03:31:12

с подпиской,очень интересная глава,жду с нетерпением продолжения

avatar
18.03.2021, 23:52:37

Чет я беспокоюсь о здоровье Руса, уже какую книгу подряд, ходит как РАЗДОЛБАЙ, раздетый....
А вообще нравится мне как он на расстоянии уже чувствует, что что-то не так))) радарчик всегда в правильном направлении работает))))
А его энергетика!!!....такая осязаемая, потрогать можно сквозь буквы❤
Алинка молодец, решила сразу рассказать, не стала скрывать! Лучший пример для всех персонажей !!! Надеюсь и дома все грамотно объяснит своему любимому сталкеру❤❤
И я тааааак ждууу противостояние взглядов Рус-Мить))))) там наверное и без кулаков борьба будет идти мысленная, прожигающая, одним взглядом вунканчик бомбанет)))
Спасибки Вит, получила кайф от эмоций, вкусные у тебя проды, как десерт❤

avatar
18.03.2021, 23:15:08

оооох, как я люблю форс-мажоры!!! Такой сюрприс перед сном, спасибо Виталина:)))♥️

avatar
18.03.2021, 23:10:37

так Алина же вроде хотела рассказать иди передумала

avatar
18.03.2021, 22:46:40

В этом весь Руслан)))Алина -это его подарок)))Только она может его зажечь и потушить)))Дома будет "допрос с пристрастием")))

avatar
18.03.2021, 18:16:22

Со всей ответственностью заявляю: ,, Я стала продазависима!!!" :-)))
Удачи автору и хороших продаж, Ваши книги достойны, чтобы читатели за них платили!
Не буду разглагольствовать, пошла читать 6ую;) ♥️