https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской) Стипендия пришла как раз к подписке. Ахах. Ойойойой)))) Как Алинка сказала: "Я встретила одного парня..." У меня аж все замерло внутри. Жду, жду проду) Спасибо❤️
ya tut
Поздравляю с подпиской)))
Алина, держу за тебя кулачки и каску)))
Думаю беременность немного снизит напряжение у Руслана от такой новости.))))
Хотелось бы верить))))
жаль конечно но ето ваш труд все таки вы и так аж 3книги с начала бесплатные были поетому желаю вам хорошых продаж и вдохновение ну и легкого пера:*
Эх, жаль..., но принимаю... Хорошего всегда бывает мало...) Книги замечательные и читателей думаю будет достаточно... Благодарю! С удовольствием читала... Успехов Вам!
с подпискои вас желаю вам много читатилеи
Иуууху подписка )))) пошла купить награды))))
Вот это зверь))) Заботливый волчара!!! Ух какой темперамент! Вот что мне особенно нравится в твоих книгах- настоящность❤️❤️❤️ Без недосказанностей- всё как есть в жизни❤️❤️❤️
Алина такая милая в своей заботе ))) гнев на милость за сладкое- так по женски))))❤️
А вот информацию решила преподнести не обдумав это она зря))))) ещё и «парнем» а не мальчишкой Митю назвала)))) ой мне кажется зряяяя))) надо ещё шагов 20 назад сделать от греха подальше)))) щас Руса разорвёт от ревности)))))
Аааааааааааа!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!! Катенька!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДПИСКОЙ!!!! Умничка наша! Спасибо!!!!
Не передать как я рада, что могу поддержать автора за ТАКИЕ книги, не только звёздами!!!!
Обнимаю! Расцеловываю!!!!!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Ну что будет? Что будет? Капец тебе, Алина!☺️
Спасибо за описание такого безудержного проявления чувств. Сдается мне, Руслан опять простудится, потому что разговор будет долгий. Если конечно будет, а не закончится тем, что Руслан пойдет клуб разносить в поисках "того парня". Очень интересно что же дальше.
С таким как Рус подходящего момента для разговора просто в априори нет.Алина беременная, может это и карт бланш,но страшно за "мелкую"
ето точно)))))
ето да беременна а то еще не хватает еи ревности и так в достатке)))))
Хожу кругами))) Как же интересна реакция Руса!!! Узнаем сегодня?
Шикарная глава!) Я вот что подумала))) знаете с кем мне хочется связать Митю?) с маленьким Тимуром. По " Бесчувственным. Цена свободы" мне показалось что маленький Тимур, ну оооочень напоминает свою большую тёзку!)) А Алина для них, для всех)) как маленькое солнце, согревающие своим теплом их черные души и ласково усмиряющая их демонов. Ведь и Мила, будучи ещё Чичей это почувствовала, только ей наоборот хотелось ей сделать больно поначалу, нагрубить и все такое. Вот ведь фантазия моя бушует!!!)
вдохновение
вот ето притежение но если ещё одно но руслан посмотрим как он отреягирует
Мучаюсь,не могу понять кем приходится Митя братьям,но проскакивает мысль,что он сын Тимура. Жду проду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена