Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 14:57:36

Поздравляю с подпиской) Стипендия пришла как раз к подписке. Ахах. Ойойойой)))) Как Алинка сказала: "Я встретила одного парня..." У меня аж все замерло внутри. Жду, жду проду) Спасибо❤️

avatar
18.03.2021, 14:41:13

Поздравляю с подпиской)))
Алина, держу за тебя кулачки и каску)))
Думаю беременность немного снизит напряжение у Руслана от такой новости.))))
Хотелось бы верить))))

avatar
18.03.2021, 14:37:59

жаль конечно но ето ваш труд все таки вы и так аж 3книги с начала бесплатные были поетому желаю вам хорошых продаж и вдохновение ну и легкого пера:*

Эх, жаль..., но принимаю... Хорошего всегда бывает мало...) Книги замечательные и читателей думаю будет достаточно... Благодарю! С удовольствием читала... Успехов Вам!

avatar
18.03.2021, 14:33:10

с подпискои вас желаю вам много читатилеи

avatar
18.03.2021, 13:40:26

Иуууху подписка )))) пошла купить награды))))

avatar
18.03.2021, 13:31:05

Вот это зверь))) Заботливый волчара!!! Ух какой темперамент! Вот что мне особенно нравится в твоих книгах- настоящность❤️❤️❤️ Без недосказанностей- всё как есть в жизни❤️❤️❤️
Алина такая милая в своей заботе ))) гнев на милость за сладкое- так по женски))))❤️
А вот информацию решила преподнести не обдумав это она зря))))) ещё и «парнем» а не мальчишкой Митю назвала)))) ой мне кажется зряяяя))) надо ещё шагов 20 назад сделать от греха подальше)))) щас Руса разорвёт от ревности)))))

avatar
18.03.2021, 13:40:09

Аааааааааааа!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!! Катенька!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДПИСКОЙ!!!! Умничка наша! Спасибо!!!!
Не передать как я рада, что могу поддержать автора за ТАКИЕ книги, не только звёздами!!!!
Обнимаю! Расцеловываю!!!!!

avatar
18.03.2021, 13:38:22

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
18.03.2021, 13:35:22

Ну что будет? Что будет? Капец тебе, Алина!☺️

avatar
18.03.2021, 13:34:57

Спасибо за описание такого безудержного проявления чувств. Сдается мне, Руслан опять простудится, потому что разговор будет долгий. Если конечно будет, а не закончится тем, что Руслан пойдет клуб разносить в поисках "того парня". Очень интересно что же дальше.

С таким как Рус подходящего момента для разговора просто в априори нет.Алина беременная, может это и карт бланш,но страшно за "мелкую"

avatar
18.03.2021, 12:56:29

ето точно)))))

avatar
18.03.2021, 12:00:48

ето да беременна а то еще не хватает еи ревности и так в достатке)))))

avatar
18.03.2021, 11:31:53

Хожу кругами))) Как же интересна реакция Руса!!! Узнаем сегодня?

avatar
17.03.2021, 20:30:27

Шикарная глава!) Я вот что подумала))) знаете с кем мне хочется связать Митю?) с маленьким Тимуром. По " Бесчувственным. Цена свободы" мне показалось что маленький Тимур, ну оооочень напоминает свою большую тёзку!)) А Алина для них, для всех)) как маленькое солнце, согревающие своим теплом их черные души и ласково усмиряющая их демонов. Ведь и Мила, будучи ещё Чичей это почувствовала, только ей наоборот хотелось ей сделать больно поначалу, нагрубить и все такое. Вот ведь фантазия моя бушует!!!)

avatar
18.03.2021, 10:54:04

вдохновение

avatar
18.03.2021, 10:53:56

вот ето притежение но если ещё одно но руслан посмотрим как он отреягирует

Мучаюсь,не могу понять кем приходится Митя братьям,но проскакивает мысль,что он сын Тимура. Жду проду с нетерпением.