Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#1276 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 06:37:48

Пожалуйста продолжение ???

avatar
21.04.2021, 18:26:12

А где продолжение автор??? Книга будет дальше писаться??

avatar
19.04.2021, 21:14:53

Очень интересная история! Спасибо автор!

avatar
19.04.2021, 12:33:44

Начала читать и не заметила,как главы закончились) Спасибо за новую увлекательную историю, очень интересно, что будет дальше...
Жду с нетерпением продолжения))

avatar
19.04.2021, 10:12:35

Инна, спасибо! очень интересно! Жаль, что проды не так часто, как хотелось бы) Подскажите, пожалуйста, примерный график прод, а то каждый день, по несколько раз проверяю)

avatar
16.04.2021, 20:55:24

Когда продолжение

avatar
15.04.2021, 18:38:32

Держалась. Экономила страницы, аж до 90й. Сегодня не выдержала и прочитала так быстро. Блин. Теперь опять брать терпение где-то. Очень интересно. Инна, спасибо большое за Ваш талант!!!

avatar
14.04.2021, 23:03:14

Спасибо, автор! Очень интересно!

avatar
14.04.2021, 22:47:22

Инна, прямо бальзам на душу, что Вы пока в подписку не включили книгу "Во власти мажора", большое Вам спасибо, хотя я приветствую подписку, все труды автора должны оплачиваться, это же каторжный труд, какие мозги нужны, я всегда поражалась, как можно, так красиво и доступно писать книги, я почти все Ваши книги прочитала, но не которые в подписке, а у меня карточки нет, и приходится не дочитывать книги

avatar
14.04.2021, 15:01:54

как бы отец семейства не начал интересоваться Яной

Янна молодец держится. Видно,что даётся ей это тяжело. Окно теперь будет её спасательный жилет. Скоро она будет скучать не только по Тимуру, но и по родителям. Будет думать,что одна и не кому не нужна. Инна спасибо,СПАСИБО ,спасибо. Мы будем ждать столько сколько нужно.

Спасибо большое за продолжение. Мне почему-то кажется что Тимур будет жить в доме путеществинника. Вот чуйка у меня как всегда на следующей продолжение.

avatar
14.04.2021, 14:26:33

Спасибо, Инна, за новую главу! Вот и познакомились, надеюсь, что все будет хорошо! Владимир, почему то настораживают, какой то подозрительный, ну надеюсь, я ошибаюсь. Буду ждать продолжения! Вдохновения Вам и лёгкого пера!)))

avatar
14.04.2021, 12:53:36

Вот не думаю, что Тимур уехал в обратный путь. Как он смотрел ей в след... Здесь можно Тиму дом ведь снять у блогера, его всё равно дома часто не бывает. Спасибо, Инна за продолжение, и за книгу. (^_-)

avatar
14.04.2021, 12:10:46

События развиваются)
Дом на отшибе, за домом лес, никто не знает, где она, кроме Тимура... На дальнем фоне звучит немного тревожная музыка...
Ждем продолжения)

avatar
14.04.2021, 11:42:10

Яна, молодец...решилась девчонка...пусть у нее все получится...вот бы еще и с Тимуром все получилось, вообще было бы здорово...

avatar
14.04.2021, 11:38:22

Началась новая жизнь у Яны)))
Спасибо большое! ❤
Жду продолжения!

avatar
14.04.2021, 11:01:54

Книга супер. Спасибо. С нетерпением жду продолжения

Инночка, будет сегодня прода?

Мыза мы скучаем и ждём ждём продолжение