Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#1274 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 15:06:12

Инна, продолжения сегодня не будет? Очень интересная история) Так любопытно знать, что же будет дальше...

avatar
12.04.2021, 14:49:49

Спасибо Инна!!! Жду продолжения)

avatar
10.04.2021, 23:30:04

Спасибо за проду)

Последний Арт в Инстаграм с домом бомбический. Инна СПАСИБО. Фантазия зашкаливает.

Спасибо большое. Ждём ждём ждём продолжение.

Главу второй день через себя пропускаю. Инна как вы это делаете???? Эмоции на пределе. Тимур действуй. Мы тебя любим. Яна теперь точно первая не придёт к тебе.

avatar
10.04.2021, 15:29:04

Ах, какая глава, я на ней зависла. Эмоций море, как сама все чувствую. Яну поддерживаю. Тимур шикарный

avatar
10.04.2021, 03:00:03

Да, тут даже и к бабке не надо ходить, Тимуру Яна нравится, не даром друг его говорил Яне, что ему очень нравится девушка одна, так это и есть та девушка, вообще , Тимур поступил очень красиво, что отвез её на место работы, вот только, какое-то не очень хорошее предчувствие закрадывается, что там её ожидает, хотя бы все хорошо обошлось, девочка красивая, да и с богатой семьи, это узнать не сложно, кому захочется это выяснить, а так спасибо за Ваши книги

avatar
09.04.2021, 20:42:30

Спасибо за проду! Инна, так хочется узнать, что в голове у Тима, прям сил нет, но понимаю, что пока рано, пусть будет интрига!!! Очень жду проду, вдохновения!❤️❤️❤️

книга очень интересная))). хотела прочитать всю. когда будет закончена полностью. но не выдержала спасибо, Инна, за ваши книги

avatar
09.04.2021, 16:15:04

Спасибо, Инна, за новую главу, за прекрасный коллаж! Глава удивительная, у меня аж дрожь по телу, когда они вместе!))) Очень переживаю за Яну, лишь бы она попала в хорошую семью. Она молодец, что вот так вот рискнула приехать к незнакомым людям! Думаю, Тимур, ни скоро забудет о Яне ))) Вдохновения Вам и лёгкого пера!))) Буду ждать продолжения! Если можно было, бы ещё наградить, то обязательно это сделала бы!

avatar
09.04.2021, 15:59:12

Классная история. Будет платной, ну и ладно.;)

avatar
09.04.2021, 13:12:15

И всё же они красивая пара,арт классный.Спасибо за продочку

avatar
09.04.2021, 13:01:46

Очень интересная история, приятно читать. Жду с нетерпением продолжение

avatar
09.04.2021, 12:33:34

Здорово Яна , шагнула в новую жизнь)))А Тимур взглянул на Яну дугими глазами и она ему понравилась без всей мешуры, настоящая.
Ждк прожолжения! Спасибо ! ❤

avatar
09.04.2021, 12:32:21

Эта книга ни чем не хуже Девочки мажора. Мне Тимур там понравился и я даже хотела чтоб он был с Лизой, а не Кир. Теперь очень интересно читать о нем здесь и я все равно очень жду проды от Тимура, хоть Вы пока и не напишите. Яна в Девочке мажора вызвала негативное к ней отношение до главы о Яне. Потом отношение к ней поменялось на противоположное. И теперь переживаю её чувства как свои. И хочется чтоб они с Тимуром были вместе. Я прочитала много Ваших книг, все мне понравились.

Спасибо! Яна умница, что решила что то изменить в своей жизни, да и Тимур мне кажется как то по другому стал относиться к Яне, после её откровений.... Читать интересно, надеюсь у Яны с семьёй в которую она приехала работать, сложатся хорошие отношения, хоть здесь ей повезет

avatar
09.04.2021, 11:27:28

Мечта, а не парень. Не зря Яна его так полюбила. Хотелось бы услышать о чём думают тараканы в его голове. Спасибо, Инна, за продолжение книги.

avatar
09.04.2021, 11:04:40

спасибо огромное за продолжение... теперь интересно как все пойдёт дальше, опять расстанутся на время или же кто-то не даст работать там?..

avatar
09.04.2021, 10:51:54

такое ощущение, что Тимур готов предложить больше, чем просто деньги и помощь