- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Подростковая проза
#1272 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455382
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такая Яна Тиму и нужна. Мне она Лизу начинает напоминать.
еэх!!!! интересно, что дальше....
Я рыдаю. Спасибо Инна за эмоции.
На одном дыхании
Инна, книгу читаю с большим интересом, я начала читать книгу""Ты, вляполась девочка", "девочка мажора", но на них открылась подписка, а я не могла выкупить книги, деньги есть, но карточки нету, вот, и здесь придётся оставить книгу, если, как Вы говорите, будет подписка, я не против, я даже поддерживаю Вас, каждый труд оценивается деньгами, я уже несколько Ваших книг прочитала, легко и доступно спасибо за Ваши интересные книги, тут недавно я читала тоже книгу, и автор дал такой ход, что она продлила книгу на двое суток, вообще с эпилогом, кто успел, тот дочитала, а нет, то уже поставила подписку, какая была радость, Вам не пересказать, и волки сыты, и овцы целы, но это я просто по шутила. Желаю Вам лёгкого пера и вдохновения.
Мне вот хочется думать, что Тимурка наш не просто так уговаривал Яну остаться, передумать и всё остальное... Но, не могу пока делать поспешных выводов(((
Яна, всё же молодец, так решительно отказалась от всего, а главное смогла от Тимура отказаться...
Инна, спасибо за проду. буду ждать следующую)))
И побежала делать коллаж к этой главе)))
Сморю, Инна начала отвечать на комментики, значит проды уже скоро будет)))
Начала читать, в полном восторге! Герой шикарный, сюжет. Очень жду.
Сегодня случайно наткнулась в вк на информацию по книге по этой. Рада, что вы её продолжили) буду читать. Все написанные главы прочлатна одном дыхании
Яна конечно испытывает не дружеские чувства к Тимуру. Первая любовь самое трепетное чувство и не каждый сможет её забыть. Но Яна справляется себя постоянно одергивает, сильная девочка. Спасибо, Инна, очень интересно, что буде дальше)))
????????я не знаю где ставить звезды) нашла только такие)
Мне нравится как Яна держится. В душе ей очень БОЛЬНО. Она так и будет любить Тимура. Если за два года не отлегло. Значит однолюб. Только ценит ли это Тимур. Думаю он всё видит и понимает. Видит, что Яна пытается быть равнодушной. А на лице всё написано. Можно как книигу её эмоции читать. Спасибо большое за продолжение. Мои мысли сегодня зашкаливают. Очень-очень они меня цепляют.
Что то сегодня комментарии мне не нравятся. Я вижу очеееееень хорошо Тимура с Яной. Если Тимур вспомнил. Это о многом говорит. Яна МОЛОДЕЦ. Держится. Тимур поймет очень скоро, что Яна ему нужна. Осталось Лизу из головы ликвидировать. И поверьте мне стоит Яну отпустить. Ох как Тимур будет скучать. Спасибо Инна. Вот такой главы нам как раз не хватало. Есть о чём подумать.
Может по итогу Тимур и Яна будут вместе))) Я надеюсь)))
Ну и Тимур , какой парень !
Спасибо, Инна, ах какая глава! Все таки вместе они бы не плохо смотрелись!))) Ну еще, пока рано об этом думать. Яна потихоньку будет меняться и может Тимур, посмотреть на неё другими глазами)) А пока, я рада тому, что они хотя бы вместе, пусть и ненадолго и пусть это по-дружески!)) Очень жду продолжения! Вдохновения Вам!)))
Вот хочется видеть Яну счастливой, может у них получится опять что то, очень красивая пара.Спасибо за продочку.
Классная прода!!! Здорово !
Спасибо большое ! Инна! ❤
Яна как будто увидела себя со стороны и многое поняла!
Яна взрослеет) из влюблённой девчонки превращается во взрослую девушку, у которой уже есть принципы и границы поведения, задумывается о чувствах окружающих
Спасибо за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена