Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#222 в Подростковая проза
#1272 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 10:50:41

Вот такая Яна Тиму и нужна. Мне она Лизу начинает напоминать.

еэх!!!! интересно, что дальше....

Я рыдаю. Спасибо Инна за эмоции.

avatar
06.04.2021, 16:13:25

Инна, книгу читаю с большим интересом, я начала читать книгу""Ты, вляполась девочка", "девочка мажора", но на них открылась подписка, а я не могла выкупить книги, деньги есть, но карточки нету, вот, и здесь придётся оставить книгу, если, как Вы говорите, будет подписка, я не против, я даже поддерживаю Вас, каждый труд оценивается деньгами, я уже несколько Ваших книг прочитала, легко и доступно спасибо за Ваши интересные книги, тут недавно я читала тоже книгу, и автор дал такой ход, что она продлила книгу на двое суток, вообще с эпилогом, кто успел, тот дочитала, а нет, то уже поставила подписку, какая была радость, Вам не пересказать, и волки сыты, и овцы целы, но это я просто по шутила. Желаю Вам лёгкого пера и вдохновения.

Мне вот хочется думать, что Тимурка наш не просто так уговаривал Яну остаться, передумать и всё остальное... Но, не могу пока делать поспешных выводов(((
Яна, всё же молодец, так решительно отказалась от всего, а главное смогла от Тимура отказаться...
Инна, спасибо за проду. буду ждать следующую)))
И побежала делать коллаж к этой главе)))

Сморю, Инна начала отвечать на комментики, значит проды уже скоро будет)))

avatar
08.04.2021, 15:49:30

Начала читать, в полном восторге! Герой шикарный, сюжет. Очень жду.

avatar
07.04.2021, 20:22:03

Сегодня случайно наткнулась в вк на информацию по книге по этой. Рада, что вы её продолжили) буду читать. Все написанные главы прочлатна одном дыхании

avatar
07.04.2021, 09:49:23

Яна конечно испытывает не дружеские чувства к Тимуру. Первая любовь самое трепетное чувство и не каждый сможет её забыть. Но Яна справляется себя постоянно одергивает, сильная девочка. Спасибо, Инна, очень интересно, что буде дальше)))

avatar
06.04.2021, 21:12:59

????????я не знаю где ставить звезды) нашла только такие)

Мне нравится как Яна держится. В душе ей очень БОЛЬНО. Она так и будет любить Тимура. Если за два года не отлегло. Значит однолюб. Только ценит ли это Тимур. Думаю он всё видит и понимает. Видит, что Яна пытается быть равнодушной. А на лице всё написано. Можно как книигу её эмоции читать. Спасибо большое за продолжение. Мои мысли сегодня зашкаливают. Очень-очень они меня цепляют.

Что то сегодня комментарии мне не нравятся. Я вижу очеееееень хорошо Тимура с Яной. Если Тимур вспомнил. Это о многом говорит. Яна МОЛОДЕЦ. Держится. Тимур поймет очень скоро, что Яна ему нужна. Осталось Лизу из головы ликвидировать. И поверьте мне стоит Яну отпустить. Ох как Тимур будет скучать. Спасибо Инна. Вот такой главы нам как раз не хватало. Есть о чём подумать.

avatar
06.04.2021, 15:53:40

Может по итогу Тимур и Яна будут вместе))) Я надеюсь)))

avatar
03.04.2021, 14:58:18

Ну и Тимур , какой парень !

avatar
06.04.2021, 13:40:19

Спасибо, Инна, ах какая глава! Все таки вместе они бы не плохо смотрелись!))) Ну еще, пока рано об этом думать. Яна потихоньку будет меняться и может Тимур, посмотреть на неё другими глазами)) А пока, я рада тому, что они хотя бы вместе, пусть и ненадолго и пусть это по-дружески!)) Очень жду продолжения! Вдохновения Вам!)))

avatar
06.04.2021, 13:19:21

Вот хочется видеть Яну счастливой, может у них получится опять что то, очень красивая пара.Спасибо за продочку.

avatar
06.04.2021, 13:05:16

Классная прода!!! Здорово !
Спасибо большое ! Инна! ❤
Яна как будто увидела себя со стороны и многое поняла!

avatar
06.04.2021, 12:56:24

Яна взрослеет) из влюблённой девчонки превращается во взрослую девушку, у которой уже есть принципы и границы поведения, задумывается о чувствах окружающих

avatar
06.04.2021, 12:56:19

Спасибо за проду!)