- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#227 в Подростковая проза
#1277 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455540
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс...хоть ничего и не произошло, но как-то тепло на душе стало от проды...может всегда так, когда тащишься от главных героев.
Не отпускай Алёну больше, Тимур!!! Сколько раз судьба может давать шанс? Не испорти всё !!
И почему я таю от того,что происходит с ними? Точнее даже от того, что не происходит с ними)))
Спасибо за продочку Инна))) Я, как обычно, в восторги)))
здравствуйте, безумно интересно
Женя ещё будет в истории? Или уже всё?
Инна, когда теперь будет прода?
А я очень жду главу от Тимура. Хочется продолжния, жду с нетерпением)
На сколько мне помнится, автор, Инна, говорила о том, что не видит Тимура и Яну вместе, так как если у Тимура ничего не колыхнуло при первой встрече с Яной и он даже ее не вспомнил значит любви нет и не будет.... это действительно скорее порыв исправить свои косяки из прошлого и больше не обижать девушек своей бесчувственностью и малодушеем в отношениях .... может даже чувство вины перед Яной и другими девушками , которых он обижал хоть и не специально. Тимурка хороший и добрый парень просто не встретил еще ту от которой торкнет не по-детски, ну не считая Лизы, и то , я думаю поймёт ,что она была не его изначально хотя и близка к его половинке.
Им надо найти свое счастье порознь... Тимуру больше подходят такие как Лиза или Женя.... а вот к Яне я бы подослала нового парня из нового города, который будет таким же брутальным сильным властным как Кирилл или Тимур но не богатым, который ей покажет жизнь со всем с другого ракурса и покажет что счастье в мелочах, заботе и т.д.... Яне это и нужно после всего....
А еще мне кажется что если оставить их вместе, то это не будет так эпично и хэппи-эндово.... со стороны это выглядит так, что все таки Яна выпросила ответную любовь
Жду продолжения, очень захватывает история)))) я с вами до конца:=))
Инна безумно рада,что познакомилась с вашим творчеством.История затянула и даже очень.Что же касается подписки,то мне никогда не будет понятен негатив в этом плане.Любой труд должен оплачиваться,а писать- это не конфетку развернуть,а во вторых книги в печатном варианте стоят в 5 раз дороже чем подписки.Инна пишите и не обращайте внимания на эти грязные ведра с водой.И думаю со мной согласятся благодарные читатели.
Жду каждую главу с нетерпением. Здорово пишите. Спасибо Вам. Хочется главу от Тимура. Что он почувствовал к ней после откровенного разговора в Париже? Зачем помогает ей?
Тимур поступил очень достойно. Слова Яны его заставили задуматься,это точно. Такое чувство что он хочет всё исправить. Не только с Яной,но вообще всё в своей жизни.
Тимур и Яна идеальная пара. Оба с разбитыми сердцами) Спасибо огромное ❤️
честно?хотелось бы чтоб они замутили какой-то бизнес или семья оказалась специфической и возможно у отца Тима есть какая фирма или что-то другое и Яну туда пристроили и она с отцом встретилась через пол года или год состоявшейся и он понял,что чуть неугробил жизнь дочери
Спасибо, Инна, за новую главу! Море эмоций испытываю, глава, так меня порадовала, я прям счастлива, будто сама влюблена в Тимура! ))) Я его просто обожаю и так хочется, чтоб его разбитое сердце, нашло свою половинку! У обоих разбиты сердца, и самый лучший способ начать с дружбы, а вот дружба может перерасти в любовь! Очень жду продолжения! Вдохновения Вам, дорогой автор!)))
За 6 часов смогут о многом поговорить
Инна СПАСИБО за продолжение. Сидим и ждём ждём что же произойдёт за 6 часов.
6 часов вместе. Тимур с разбитым сердцем. Яна тоже. Ох как тяжело будет им их соединить эти две половинки. Мне кажется Тимур её не отпустит работать за 30000 рублей гувернанткой. А может и отпустит. Тимур будет всё время искать с Яной встречи. Но у них ЕСТЬ 6 часов чтобы что-то решить. Тимур действуй. У тебя такой шанс. Хватит по Лизе страдать. Кирилл её не отдаст. Уцепился мертвой хваткой.
Вот так вот спонтанно уехать и забыть все, думаю стоит. Правильно Яна сказала жить как её мама смотреть в" рот" отцу, и не перечить всю жизнь, боясь, что тебя выгонят. Образование у Яны есть, себя в чем то реализовать нужно попробовать. Пусть потом пожалеет если даже не получится, чем желеть от того что не попробовала. Я за них держу кулачки. А Тимура в жизни Яны стало больше она это тоже заметила, это что-то значит. Спасибо, Инна)))
Ох, как всё здорово складывается))) Я так рада, что они вместе сбежали) Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую)
Класс, спасибо огромное за ваш труд. Книга ❤супер,жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена