- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Подростковая проза
#1270 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455353
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур такой молодец. Сам отвлечется и Янку спасет от гнета отца. Удачи им как говорится. Спасибо, Инна.
Отлично, что Тимур отвезет, поможет Яне, чтобы не поймали , сам отвлечется и проведут вместе время)))) Яна умничка, приняла решение и следует плану.
Спасибо большое ! Инна ! За продолжение! ❤❤❤
Блин, так Тимурку жалко!(( Но, в этой истории, я думаю он сможет всё для себя решит.
А поезда в размере 6 часов, это не мало, что бы поговорить по душам и выяснить что же всё таки случилось 2 года назад)))
Спасибо, Инночка, за проду)))
если честно, боялась, что Тимур не совсем альтруист, да и название книги - не располагает к хорошим мыслям
Ооо))) Тимур решил выяснить все через Марата) Здорово, поможет Яне). Ах , Артурчик полез все таки к Лизе и конечно же получил от Кирилла. Классная, обьемная прода.Спасибо большое ! ❤❤❤
Конечно, куплю подписку! Жду продолжения!
Не понимаю, как вообще может быть негатив от подписки?! Никто не будет работать бесплатно! Любой труд должен быть оплачен! Да и цены на подписку ну честное слово смешные! Буханка хлеба и литр молока!
Дорогой автор! Не слушайте это недовольство! Мы с вами! История интересная! И я, кстати, до сих пор не поняла главная героиня Женя или Яна?!
Творческого вдохновения вам! И добра!
Спасибо большое Вам за ответ
Подписка это способ убрать ненужный негатив,хотя наверное есть читатели,которые не в силах оплатить,проза Молодежная,например молоденькие девушки не все могут оплатить.я много читаю и это в основном Книги с подпиской.подписка,значит так нужно.автор человек и тоже хочет вознаграждение.за любой труд должно быть поощрение иначе мы перегораем,эт психология в первую очередь.писать бесплатно и читать кучу негатива и критики неумелой и неуместной смутное удовольствие.автор,пишите,творите,выдумывайте,мы с вами❤️
))) Так, так, так! Я думаю будет интересно)) Тимурка спасает нашу Яну)))
Спасибо за проду))) Долго пришлось ждать, но зато какая большая прода!!!
Подписку ждём))) Я точно собираюсь дочитать эту историю))
Спасибо за продолжение,!очень нравится книга!!!
книга прекрасна,!!! что же будет дальше?когда ждать проду?
Плевать на подписку! Я у Вас купила 1 книгу, но прочитала 2(это 3).Невероятно интересно и все прям как я люблю! Огромное спасибо, Вы очень хороший писатель!))
Мне по фиг на подписку! Я знаю, что у вас книги именно на мой вкус. И мне не жалко потратить эти деньги. Пишите также, и вдохновения с терпением вам.
Думаю, что с такими помощниками Яна сможет избежать отвратительного замужества. Очень хочется чтобы у неё получилось. Поначалу поведение Яны не понравилась, а теперь девочка раскрывается совсем в другом свете и это очень располагает к ней. А Тимур, конечно, молодец. всё замечает. Не поверил Яне, что у неё всё хорошо.
если Тимур всерьёз захочет быть с Яной, то им даже скрываться от отца не стоит. Ведь отец был изначально за замужество с ним.
Спасибо, Инна, за удивительную главу! Я аж от счастья, улыбаюсь во весь рот!))) Очень надеялась, что именно Тимур поможет, Яне с побегом! Супер, просто супер!!!))) Очень волнуюсь и переживаю, конечно за героев, ну зато рискнули и надеюсь, что все у них получится!!! Я, как преданный читатель, только за, чтоб открыли подписку. Каждый труд должен оплачиваться. Тем более знаю, сколько сил , здоровья и бессонных ночей уходит у автора на писание книги. Спасибо, за замечательную историю, которую Вы пишите! Вдохновения Вам в Вашем творчестве!!!)))
Молодцы парни,спасите Яну. Спасибо за проду!!!
Ой спасибо как хорошо что это Тимур помогает ей и модет все у них наладиться жду с нетерпением
Инна, спасибо за проду, да ещё такую большую) Переживала вместе с Яной, прям сердце замирало... Я очень рада, что вы всё таки решили писать продолжение истории Тимура и Яны. Спасибо Вам, очень порадовали)
Класс! Класс! Класс!...:)) Интересно, что же будет дальше))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена