Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#222 в Подростковая проза
#1270 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 13:13:05

Тимур такой молодец. Сам отвлечется и Янку спасет от гнета отца. Удачи им как говорится. Спасибо, Инна.

avatar
03.04.2021, 12:41:07

Отлично, что Тимур отвезет, поможет Яне, чтобы не поймали , сам отвлечется и проведут вместе время)))) Яна умничка, приняла решение и следует плану.
Спасибо большое ! Инна ! За продолжение! ❤❤❤

Блин, так Тимурку жалко!(( Но, в этой истории, я думаю он сможет всё для себя решит.
А поезда в размере 6 часов, это не мало, что бы поговорить по душам и выяснить что же всё таки случилось 2 года назад)))
Спасибо, Инночка, за проду)))

avatar
03.04.2021, 12:26:54

если честно, боялась, что Тимур не совсем альтруист, да и название книги - не располагает к хорошим мыслям

avatar
01.04.2021, 14:08:48

Ооо))) Тимур решил выяснить все через Марата) Здорово, поможет Яне). Ах , Артурчик полез все таки к Лизе и конечно же получил от Кирилла. Классная, обьемная прода.Спасибо большое ! ❤❤❤
Конечно, куплю подписку! Жду продолжения!

avatar
01.04.2021, 14:36:02

Не понимаю, как вообще может быть негатив от подписки?! Никто не будет работать бесплатно! Любой труд должен быть оплачен! Да и цены на подписку ну честное слово смешные! Буханка хлеба и литр молока!
Дорогой автор! Не слушайте это недовольство! Мы с вами! История интересная! И я, кстати, до сих пор не поняла главная героиня Женя или Яна?!
Творческого вдохновения вам! И добра!

avatar
03.04.2021, 12:19:38

Спасибо большое Вам за ответ

avatar
03.04.2021, 12:17:25

Подписка это способ убрать ненужный негатив,хотя наверное есть читатели,которые не в силах оплатить,проза Молодежная,например молоденькие девушки не все могут оплатить.я много читаю и это в основном Книги с подпиской.подписка,значит так нужно.автор человек и тоже хочет вознаграждение.за любой труд должно быть поощрение иначе мы перегораем,эт психология в первую очередь.писать бесплатно и читать кучу негатива и критики неумелой и неуместной смутное удовольствие.автор,пишите,творите,выдумывайте,мы с вами❤️

))) Так, так, так! Я думаю будет интересно)) Тимурка спасает нашу Яну)))
Спасибо за проду))) Долго пришлось ждать, но зато какая большая прода!!!
Подписку ждём))) Я точно собираюсь дочитать эту историю))

avatar
03.04.2021, 10:23:49

Спасибо за продолжение,!очень нравится книга!!!

avatar
03.04.2021, 00:57:39

книга прекрасна,!!! что же будет дальше?когда ждать проду?

avatar
02.04.2021, 21:32:16

Плевать на подписку! Я у Вас купила 1 книгу, но прочитала 2(это 3).Невероятно интересно и все прям как я люблю! Огромное спасибо, Вы очень хороший писатель!))

Мне по фиг на подписку! Я знаю, что у вас книги именно на мой вкус. И мне не жалко потратить эти деньги. Пишите также, и вдохновения с терпением вам.

avatar
02.04.2021, 11:44:09

Думаю, что с такими помощниками Яна сможет избежать отвратительного замужества. Очень хочется чтобы у неё получилось. Поначалу поведение Яны не понравилась, а теперь девочка раскрывается совсем в другом свете и это очень располагает к ней. А Тимур, конечно, молодец. всё замечает. Не поверил Яне, что у неё всё хорошо.

avatar
02.04.2021, 08:00:56

если Тимур всерьёз захочет быть с Яной, то им даже скрываться от отца не стоит. Ведь отец был изначально за замужество с ним.

avatar
02.04.2021, 05:44:38

Спасибо, Инна, за удивительную главу! Я аж от счастья, улыбаюсь во весь рот!))) Очень надеялась, что именно Тимур поможет, Яне с побегом! Супер, просто супер!!!))) Очень волнуюсь и переживаю, конечно за героев, ну зато рискнули и надеюсь, что все у них получится!!! Я, как преданный читатель, только за, чтоб открыли подписку. Каждый труд должен оплачиваться. Тем более знаю, сколько сил , здоровья и бессонных ночей уходит у автора на писание книги. Спасибо, за замечательную историю, которую Вы пишите! Вдохновения Вам в Вашем творчестве!!!)))

avatar
02.04.2021, 04:03:50

Молодцы парни,спасите Яну. Спасибо за проду!!!

avatar
01.04.2021, 23:28:42

Ой спасибо как хорошо что это Тимур помогает ей и модет все у них наладиться жду с нетерпением

avatar
01.04.2021, 21:31:48

Инна, спасибо за проду, да ещё такую большую) Переживала вместе с Яной, прям сердце замирало... Я очень рада, что вы всё таки решили писать продолжение истории Тимура и Яны. Спасибо Вам, очень порадовали)

avatar
01.04.2021, 21:17:21

Класс! Класс! Класс!...:)) Интересно, что же будет дальше))))