- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Подростковая проза
#1276 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455407
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы молодец, не все ваши книги читала,но я не скажу,что я не преданный читатель, но если зацепила история и автор,от которого есть отдача не только в книге,но и в общении это очень радует и стимулирует к прочтению некоторых книг, если аннотации не зацепили,то автору всегда поставлю звёзды.а если в числе стимулирующих на продолжении истории,то вообще кайфую, на эту книгу куплю подписку,она зацепила меня и мы подтолкнули автора на развитие истории и сюжета.и не оставили открытый финал)));)))) с вами до конца
Я не понимаю негатива от читателей к подписке. Поставьте вы себя на место автора, вы бы не стали писать бесплатно, тратить свое время. Каждый труд должен быть оплачен.
Инна, спасибо Вам за супер истории. Выжидала побольше прод Ваших книг и не удержалась прочитала. Не знаю как для остальных, но мне очень нравяться Ваши книги, одна книга интересней другой. Сейчас читаю Во власти мажора и Ты влипла, девочка и каждая книга по своему интересна и затягивает. Не обращайте внимание на недоброжелателей, им видно скучно и не знают, чем заняться. Хотелось Вам пожелать не останавливаться в написании книги, а продолжать их писать, а мы Ваши любимые читатели с радостью будем их читать) С нетерпением ждем новых прод, ещё раз спасибо Вам)
Книгу буду читать , жду продолжения!
Уважаемый автор!!!
Однозначно должна быть подписка.
Ваши так называемые случайные читатели думаю не стоят вашего внимания.
Творите для нас, кто уважает и любит ваше творчество.
У вас все книги просто супер, читаются очень легко, на одном дыхании.
Прочитала все ваши книги.
Сейчас с удовольствием читаю Девочка ты влипла.
Жду с нетерпением новых прод.
Спасибо вам! Уух становится все интереснее и интереснее!
Инна, я за подписку, не обращайте внимание на критику об оплате, книга отличная, как и все ваше творчество! Вдохновения и легкого пера, ваши читатели останутся с вами в любом случае ! )
Инна,творите! Ваш круг читателей не убежит,как были с Вами,так и останемся! У Вас очень классные книги и Ваш труд стоит денег,это бесспорно!
Спасибо большущее!!!Прочитала на одном дыхание.Книгу куплю и в будущем не раз буду перечитывать.Все Ваши книги прекрасны,но именно в этой я живу вместе с героями
Будет ли она платная или нет, с удовольствием продолжу читать)) Каждый труд должен оплачиваться!
Инна, я с Вами и буду читать. Очень много сил и времени автор тратит в процессе работы над книгой, поэтому вознаграждение обязано быть. Спасибо за Ваш труд, и вдохновения Вам)))
Инна, спасибо большое за замечательную книгу, я всё у вас прочитала и ни грамма не жалею. Все ваши книги просто отменные. Не обращайте внимание на тех кто возмущается, это ваш труд,а труд должен быть оплачен. Жду с нетерпением следующей проды)))))
Спасибо за проду и, конечно же, поддержим любое Ваше решение))) книга достойна платной подписки. Всё правильно написали, только вот не понимаю кому и чем Вы обязаны, чтобы вот так оправдываться?
Никогда не понимала этого нытья, что время потрачено за чтением зря.
Ваши читатели всегда останутся с Вами, а те, кто отпишутся сразу после открытия подписки, не стоят Ваших переживаний))) Пишите с вдохновением и наслаждением, удачи!
Вот это сюжетный поворот!!! Инна, спасибо за проду!
пишите , пишите, очень ждём продолжения. Мы ваши читатели)
Любой труд должен оплачиваться. Пишите - это главное!)))
Я за подписку, обязательно куплю, вы отлично пишите! Инна, спасибо за такое большое продолжение. Похоже Тимурка переживал за Яну, даже Марата попросил позвонить. На таком интересном месте, очень жду проду. Тимур даст Яне уехать или что-нибудь ещё предложит? Вдохновения Инна!!!
Инна пишите, творите. А мы Вас будем ждать. Любим Вас. Ваши самые преданные читатели.
Глава прям захватила. Большая, объемом прям крутой. Сюжет в главе прям что надо. Тимур увози скорее. Мне вот интересно Тимур догадался, что у Яны проблемы или кто ему подсказал???
Вы очень интересно пишете, будет подписка хорошо, не будет значит так решили. Не обращайте внимания на всех, все всегда чем-то не довольны. А Вам успехов и лёгкого пера. Пишите для себя и своих читателей, мы ждём.!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена