Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#223 в Подростковая проза
#1276 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вы молодец, не все ваши книги читала,но я не скажу,что я не преданный читатель, но если зацепила история и автор,от которого есть отдача не только в книге,но и в общении это очень радует и стимулирует к прочтению некоторых книг, если аннотации не зацепили,то автору всегда поставлю звёзды.а если в числе стимулирующих на продолжении истории,то вообще кайфую, на эту книгу куплю подписку,она зацепила меня и мы подтолкнули автора на развитие истории и сюжета.и не оставили открытый финал)));)))) с вами до конца

avatar
01.04.2021, 20:35:02

Я не понимаю негатива от читателей к подписке. Поставьте вы себя на место автора, вы бы не стали писать бесплатно, тратить свое время. Каждый труд должен быть оплачен.

avatar
01.04.2021, 19:43:07

Инна, спасибо Вам за супер истории. Выжидала побольше прод Ваших книг и не удержалась прочитала. Не знаю как для остальных, но мне очень нравяться Ваши книги, одна книга интересней другой. Сейчас читаю Во власти мажора и Ты влипла, девочка и каждая книга по своему интересна и затягивает. Не обращайте внимание на недоброжелателей, им видно скучно и не знают, чем заняться. Хотелось Вам пожелать не останавливаться в написании книги, а продолжать их писать, а мы Ваши любимые читатели с радостью будем их читать) С нетерпением ждем новых прод, ещё раз спасибо Вам)

Книгу буду читать , жду продолжения!

avatar
01.04.2021, 19:17:34

Уважаемый автор!!!
Однозначно должна быть подписка.
Ваши так называемые случайные читатели думаю не стоят вашего внимания.
Творите для нас, кто уважает и любит ваше творчество.
У вас все книги просто супер, читаются очень легко, на одном дыхании.
Прочитала все ваши книги.
Сейчас с удовольствием читаю Девочка ты влипла.
Жду с нетерпением новых прод.

Спасибо вам! Уух становится все интереснее и интереснее!

Инна, я за подписку, не обращайте внимание на критику об оплате, книга отличная, как и все ваше творчество! Вдохновения и легкого пера, ваши читатели останутся с вами в любом случае ! )

avatar
01.04.2021, 17:31:11

Инна,творите! Ваш круг читателей не убежит,как были с Вами,так и останемся! У Вас очень классные книги и Ваш труд стоит денег,это бесспорно!

Спасибо большущее!!!Прочитала на одном дыхание.Книгу куплю и в будущем не раз буду перечитывать.Все Ваши книги прекрасны,но именно в этой я живу вместе с героями

avatar
01.04.2021, 17:19:00

Будет ли она платная или нет, с удовольствием продолжу читать)) Каждый труд должен оплачиваться!

avatar
01.04.2021, 16:59:59

Инна, я с Вами и буду читать. Очень много сил и времени автор тратит в процессе работы над книгой, поэтому вознаграждение обязано быть. Спасибо за Ваш труд, и вдохновения Вам)))

avatar
01.04.2021, 16:58:18

Инна, спасибо большое за замечательную книгу, я всё у вас прочитала и ни грамма не жалею. Все ваши книги просто отменные. Не обращайте внимание на тех кто возмущается, это ваш труд,а труд должен быть оплачен. Жду с нетерпением следующей проды)))))

avatar
01.04.2021, 16:34:03

Спасибо за проду и, конечно же, поддержим любое Ваше решение))) книга достойна платной подписки. Всё правильно написали, только вот не понимаю кому и чем Вы обязаны, чтобы вот так оправдываться?
Никогда не понимала этого нытья, что время потрачено за чтением зря.
Ваши читатели всегда останутся с Вами, а те, кто отпишутся сразу после открытия подписки, не стоят Ваших переживаний))) Пишите с вдохновением и наслаждением, удачи!

avatar
01.04.2021, 15:58:27

Вот это сюжетный поворот!!! Инна, спасибо за проду!

avatar
01.04.2021, 15:50:26

пишите , пишите, очень ждём продолжения. Мы ваши читатели)

avatar
01.04.2021, 15:31:39

Любой труд должен оплачиваться. Пишите - это главное!)))

avatar
01.04.2021, 15:25:42

Я за подписку, обязательно куплю, вы отлично пишите! Инна, спасибо за такое большое продолжение. Похоже Тимурка переживал за Яну, даже Марата попросил позвонить. На таком интересном месте, очень жду проду. Тимур даст Яне уехать или что-нибудь ещё предложит? Вдохновения Инна!!!

Инна пишите, творите. А мы Вас будем ждать. Любим Вас. Ваши самые преданные читатели.

Глава прям захватила. Большая, объемом прям крутой. Сюжет в главе прям что надо. Тимур увози скорее. Мне вот интересно Тимур догадался, что у Яны проблемы или кто ему подсказал???

avatar
01.04.2021, 15:16:32

Вы очень интересно пишете, будет подписка хорошо, не будет значит так решили. Не обращайте внимания на всех, все всегда чем-то не довольны. А Вам успехов и лёгкого пера. Пишите для себя и своих читателей, мы ждём.!!!