https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473278403_.jpg
#10479 в Любовное фэнтези
#142 в Фантастический детектив
07.09.2016 — 07.09.2016
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в недоумении!!!! 3 года эта великолепная история на сайте и так мало звёзд . Почему
История очень понравилась. Спасибо автору.
очень круто. И понимаю все действия ГГ. Очень ярко, динамично и эмоционально написано. Спасибо)))
Книга очень понравилась , спасибо автору !!!
Потрясающая книга!!!!! Главное динамично, ярко, чувственно!!!Я, правда, сначала очень тупила, не могла понять что к чему и кто куда и к кому... Но потом втянулась и все стало на свои места. И все пошло как по маслу))) Очень переживала!!!!
Один момент мне так и остался не ясным. Он сказал, что пришел к ней, не зная что это она и чтобы найти Лани, но однако ж спал то ней и кааааак!!!!! :)))))
Спасибо огромное за
сказку! Читала не отрываясь.
Однажды прочла вашу Эли и просто влюбилась в эту книгу! И эта тоже не разочаровала. Спасибо вам и вашему музу за ваше творчество)))
Продолжаю знакомиться с Вашим творчеством , прочла уже вторую книгу , и во второй раз мне так жалко прощаться с героями (( снова хочется, чтобы книга не заканчивалась .. спасибо за эмоции! И вдохновения Вам!
Когда только начала читать книгу, не зацепило. На мой взгляд, сюжет и повествование были очень странными. Уже думала, что не буду читать и хотела убрать из библиотеки. Но почитала отзовы. Все в восторге. И решила все же попробовать осилить книгу. И не пожалела! Потрясающая книга! Я не могла оторваться от нее. И необычное повествование уже нравилось. Спасибо Вам большое за такую чудесную книгу! Успехов Вам!
Замечательная книга! С трудом оторвалась от неё и прочитала взахлёб. Нестандартный сюжет, накал эмоций, все что нужно. Много читаю, но редко пишу отзывы, так как очень мало попадается книг, которые действительно цепляют, даже с большим рейтингом. Но это книга неожиданная находка! Спасибо автор!
Для меня это лучшая ваша книга. Нестандартный сюжет, всего в меру, загадка и ХЭ.
Читала ее еще на другом ресурсе, рада обнаружить вас на ЛитНет.
Добавьте Мороха, тоже достойная книга. :)
Спасибо. Это потрясающая история, завораживающий мир и невероятный сюжет. Мне к мужу под бочёк давно пора. завьра работа, а я не могла оторваться. Пишите ещё!
было интересно! спасибо. творческих успехов Анастасия!
Абсолютно согласна с мнением читательниц!
Оригинальная, яркая и самобытная история! Давно не встречала ничего столь же запоминающегося и отличающегося непредсказуемостью с.жета, качеством изложения (не смотря на мелкие опечатки и помарки читалось в захлеб и с удовольствием) и яркими героями. Очень динамично, интригующе и увлекательно.
Спасибо!
замечательная история!живые герои!нет ничего лишнего!никаких соплей и прочих ненужных сожалений.все к месту и вовремя!правда мне не хватает эпилога,чтобы узнать как они жили через какое-то время.спасибо автору за такую интересную книгу!мне очень понравилось!
Спасибо за историю, очень интересная!
Спасибо большое! История просто невероятная!!! Читала не отрываясь! Творческих успехов Вам!
Очень интересная история,такого сюжета я ни у кого не читала,необычно,читайте книгу ,не пожалеете!!! Автору огромное спасибо,интересно пишите,самобытно!
спасибо,мне очень понравилось)
Супер, завораживающая история , читала не отрываясь, автору большое спасибо, творчески успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена