Книга. "Во власти притяжения" читать онлайн

Во власти притяжения

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, прошлое

Рейтинг:
1452
2213 20577

Текущий рейтинг:
#10479 в Любовное фэнтези
#142 в Фантастический детектив


Полный текст 254 стр.

07.09.2016 — 07.09.2016


Аннотация к книге "Во власти притяжения"

Пока 18+, но на счёт эротики не уверена. Принимаю комментарии.

Что скрывается за невзрачной внешностью помощницы следователя? Как "серой мышке" удалось заполучить в мужья любимца высшего света и женщин в городе - красавца аристократа? Какие тайны скрывает её стёртое из памяти прошлое? За какое преступление она была изгнана из волшебной страны? Ответы на все вопросы обещает дать загадочный клиент сыскного агентства, но лишь после того, как она раскроет убийства в родном мире.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 18:54:23

Я в недоумении!!!! 3 года эта великолепная история на сайте и так мало звёзд . Почему

avatar
29.09.2019, 17:57:46

История очень понравилась. Спасибо автору.

avatar
07.07.2019, 22:18:36

очень круто. И понимаю все действия ГГ. Очень ярко, динамично и эмоционально написано. Спасибо)))

avatar
25.04.2019, 16:08:23

Книга очень понравилась , спасибо автору !!!

avatar
25.03.2019, 10:07:33

Потрясающая книга!!!!! Главное динамично, ярко, чувственно!!!Я, правда, сначала очень тупила, не могла понять что к чему и кто куда и к кому... Но потом втянулась и все стало на свои места. И все пошло как по маслу))) Очень переживала!!!!
Один момент мне так и остался не ясным. Он сказал, что пришел к ней, не зная что это она и чтобы найти Лани, но однако ж спал то ней и кааааак!!!!! :)))))

avatar
23.03.2019, 04:45:51

Спасибо огромное за
сказку! Читала не отрываясь.

avatar
14.02.2019, 22:39:16

Однажды прочла вашу Эли и просто влюбилась в эту книгу! И эта тоже не разочаровала. Спасибо вам и вашему музу за ваше творчество)))

avatar
11.02.2019, 12:41:27

Продолжаю знакомиться с Вашим творчеством , прочла уже вторую книгу , и во второй раз мне так жалко прощаться с героями (( снова хочется, чтобы книга не заканчивалась .. спасибо за эмоции! И вдохновения Вам!

avatar
01.02.2019, 05:54:52

Когда только начала читать книгу, не зацепило. На мой взгляд, сюжет и повествование были очень странными. Уже думала, что не буду читать и хотела убрать из библиотеки. Но почитала отзовы. Все в восторге. И решила все же попробовать осилить книгу. И не пожалела! Потрясающая книга! Я не могла оторваться от нее. И необычное повествование уже нравилось. Спасибо Вам большое за такую чудесную книгу! Успехов Вам!

avatar
27.01.2019, 11:22:41

Замечательная книга! С трудом оторвалась от неё и прочитала взахлёб. Нестандартный сюжет, накал эмоций, все что нужно. Много читаю, но редко пишу отзывы, так как очень мало попадается книг, которые действительно цепляют, даже с большим рейтингом. Но это книга неожиданная находка! Спасибо автор!

avatar
23.01.2019, 10:18:37

Для меня это лучшая ваша книга. Нестандартный сюжет, всего в меру, загадка и ХЭ.
Читала ее еще на другом ресурсе, рада обнаружить вас на ЛитНет.
Добавьте Мороха, тоже достойная книга. :)

avatar
14.01.2019, 02:26:29

Спасибо. Это потрясающая история, завораживающий мир и невероятный сюжет. Мне к мужу под бочёк давно пора. завьра работа, а я не могла оторваться. Пишите ещё!

было интересно! спасибо. творческих успехов Анастасия!

avatar
24.11.2018, 19:20:51

Абсолютно согласна с мнением читательниц!
Оригинальная, яркая и самобытная история! Давно не встречала ничего столь же запоминающегося и отличающегося непредсказуемостью с.жета, качеством изложения (не смотря на мелкие опечатки и помарки читалось в захлеб и с удовольствием) и яркими героями. Очень динамично, интригующе и увлекательно.
Спасибо!

avatar
23.11.2018, 23:29:17

замечательная история!живые герои!нет ничего лишнего!никаких соплей и прочих ненужных сожалений.все к месту и вовремя!правда мне не хватает эпилога,чтобы узнать как они жили через какое-то время.спасибо автору за такую интересную книгу!мне очень понравилось!

avatar
22.11.2018, 10:14:20

Спасибо за историю, очень интересная!

avatar
14.11.2018, 22:26:50

Спасибо большое! История просто невероятная!!! Читала не отрываясь! Творческих успехов Вам!

avatar
25.10.2018, 20:30:38

Очень интересная история,такого сюжета я ни у кого не читала,необычно,читайте книгу ,не пожалеете!!! Автору огромное спасибо,интересно пишите,самобытно!

avatar
23.08.2018, 20:49:02

спасибо,мне очень понравилось)

avatar
18.08.2018, 23:52:14

Супер, завораживающая история , читала не отрываясь, автору большое спасибо, творчески успехов.