https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473278403_.jpg
#7007 в Любовное фэнтези
#67 в Фантастический детектив
07.09.2016 — 07.09.2016
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам, дорогой автор, за прекрасные произведения! Прочитала уже половину Ваших книг- я в восторге! Каждая история ложится в душу, позволяя проживать её вместе с героями. Когда жизнь скучна, Ваши книги позволяют сбежать от этой рутины в другой мир)
Спасибо огромное! Книгу добавила в библиотеку уже давно, но начав читать книга не зацепила и была отложена, прочитав другие ваши произведения решила вновь начать читать данную историю, о чем не жалею. Книга очень понравилась! Спасибо вам за ваши книги!))
Спасибо огромное! Замечательная книга!
Вдохновения и творите ещё!
Книга замечательная! спасибо!
Вот почему нет в личном кабинете закладки "Любимые" эта книга бы первой туда пошла )
Благодарна Автору, за возможность скачать электронный вариант!!! Чудесная книга в моей личной библиотеке)) возможность читать в дороге!!! спасибо!!!
С удовольствием прочитала книгу еще давно.Вот только одно непонятно было:а чеГОй то подруга все эти года живет в ее доме.Да и мужа еще туда привела.Своим то почему за столько лет не обзавелись.Чай не бедные.А в остальном мне понравился.Необычный мир дефари.Интересное познование и слияние друг друга,не только тел,но и энергий.И да,только потеряв кого то, понимаешь,как на самом деле был дорог этот человек.
Спасибо)замечательная книга.не комментировала
в ходе чтения,так как не могла оторваться.
книга супер! все время пока читала была в напряжении)
Замечательная книга!) Обязательно подлежит повторному прочтению) спасибо!
Восхитительно, ну очень понравилось. Шикарная получилась история, и мир очень интересный, что-то новое, свежее. Спасибо Автор Вам большое за книгу и нескончаемого вам вдохновения.
Спасибо! Изумительная книга! Оставляет неизгладимое впечатление.
Спасибо ! Великолепное произведение!Успехов автору в ее творчестве(!но имеется один недостаток- орфографические ошибки)
Спасибо большое! очень люблю Ваши истории!!!!
Спасибо
Замечательная книга. Вы как всегда на высоте, интрига, чувства героев, читаешь и переживаешь все их эмоции. Написано со вкусом , а посоевкусие после прочтения просто замечательное.
Замечательная книга. Вы как всегда на высоте, интрига, чувства героев, читаешь и переживаешь все их эмоции. Написано со вкусом , а посоевкусие после прочтения просто замечательное.
Анастасия, ваши произведения - это чудо!!! Настоящая любовь, сильный и властный Гг. Спасибо!
Великолепная книга!!! Сюжет необычный, но какая интрига!!! Спасибо, дорогой Автор!!!
Очень понравилось, сюжет довольно необычный, опять же красивая любовь, жаль что он смог оцень это только потеряв, но зато потом не отступил. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена