Книга. "Во власти притяжения" читать онлайн

Во власти притяжения

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, прошлое

Рейтинг:
1452
2212 20580

Текущий рейтинг:
#7007 в Любовное фэнтези
#67 в Фантастический детектив


Полный текст 254 стр.

07.09.2016 — 07.09.2016


Аннотация к книге "Во власти притяжения"

Пока 18+, но на счёт эротики не уверена. Принимаю комментарии.

Что скрывается за невзрачной внешностью помощницы следователя? Как "серой мышке" удалось заполучить в мужья любимца высшего света и женщин в городе - красавца аристократа? Какие тайны скрывает её стёртое из памяти прошлое? За какое преступление она была изгнана из волшебной страны? Ответы на все вопросы обещает дать загадочный клиент сыскного агентства, но лишь после того, как она раскроет убийства в родном мире.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2017, 22:50:03

Спасибо Вам, дорогой автор, за прекрасные произведения! Прочитала уже половину Ваших книг- я в восторге! Каждая история ложится в душу, позволяя проживать её вместе с героями. Когда жизнь скучна, Ваши книги позволяют сбежать от этой рутины в другой мир)

Спасибо огромное! Книгу добавила в библиотеку уже давно, но начав читать книга не зацепила и была отложена, прочитав другие ваши произведения решила вновь начать читать данную историю, о чем не жалею. Книга очень понравилась! Спасибо вам за ваши книги!))

avatar
03.05.2017, 10:03:30

Спасибо огромное! Замечательная книга!
Вдохновения и творите ещё!

avatar
18.04.2017, 17:20:52

Книга замечательная! спасибо!

avatar
31.03.2017, 17:40:14

Вот почему нет в личном кабинете закладки "Любимые" эта книга бы первой туда пошла )

avatar
24.03.2017, 22:13:42

Благодарна Автору, за возможность скачать электронный вариант!!! Чудесная книга в моей личной библиотеке)) возможность читать в дороге!!! спасибо!!!

avatar
14.03.2017, 14:39:18

С удовольствием прочитала книгу еще давно.Вот только одно непонятно было:а чеГОй то подруга все эти года живет в ее доме.Да и мужа еще туда привела.Своим то почему за столько лет не обзавелись.Чай не бедные.А в остальном мне понравился.Необычный мир дефари.Интересное познование и слияние друг друга,не только тел,но и энергий.И да,только потеряв кого то, понимаешь,как на самом деле был дорог этот человек.

avatar
14.03.2017, 11:36:27

Спасибо)замечательная книга.не комментировала
в ходе чтения,так как не могла оторваться.

avatar
01.03.2017, 21:11:13

книга супер! все время пока читала была в напряжении)

Замечательная книга!) Обязательно подлежит повторному прочтению) спасибо!

avatar
08.02.2017, 01:06:18

Восхитительно, ну очень понравилось. Шикарная получилась история, и мир очень интересный, что-то новое, свежее. Спасибо Автор Вам большое за книгу и нескончаемого вам вдохновения.

avatar
07.02.2017, 19:05:40

Спасибо! Изумительная книга! Оставляет неизгладимое впечатление.

avatar
04.02.2017, 13:46:16

Спасибо ! Великолепное произведение!Успехов автору в ее творчестве(!но имеется один недостаток- орфографические ошибки)

Спасибо большое! очень люблю Ваши истории!!!!

Спасибо

avatar
30.01.2017, 01:20:46

Замечательная книга. Вы как всегда на высоте, интрига, чувства героев, читаешь и переживаешь все их эмоции. Написано со вкусом , а посоевкусие после прочтения просто замечательное.

avatar
30.01.2017, 01:20:44

Замечательная книга. Вы как всегда на высоте, интрига, чувства героев, читаешь и переживаешь все их эмоции. Написано со вкусом , а посоевкусие после прочтения просто замечательное.

avatar
22.01.2017, 19:12:24

Анастасия, ваши произведения - это чудо!!! Настоящая любовь, сильный и властный Гг. Спасибо!

avatar
19.01.2017, 22:12:07

Великолепная книга!!! Сюжет необычный, но какая интрига!!! Спасибо, дорогой Автор!!!

avatar
19.01.2017, 09:38:25

Очень понравилось, сюжет довольно необычный, опять же красивая любовь, жаль что он смог оцень это только потеряв, но зато потом не отступил. Спасибо!