Книга. "Во власти притяжения" читать онлайн

Во власти притяжения

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, прошлое

Рейтинг:
1452
2212 20580

Текущий рейтинг:
#6924 в Любовное фэнтези
#69 в Фантастический детектив


Полный текст 254 стр.

07.09.2016 — 07.09.2016


Аннотация к книге "Во власти притяжения"

Пока 18+, но на счёт эротики не уверена. Принимаю комментарии.

Что скрывается за невзрачной внешностью помощницы следователя? Как "серой мышке" удалось заполучить в мужья любимца высшего света и женщин в городе - красавца аристократа? Какие тайны скрывает её стёртое из памяти прошлое? За какое преступление она была изгнана из волшебной страны? Ответы на все вопросы обещает дать загадочный клиент сыскного агентства, но лишь после того, как она раскроет убийства в родном мире.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Очень понравилось! Необычный сюжет, интрига! Спасибо!!!

avatar
08.01.2017, 19:38:06

Уважаемый Автор, только начала читать данное произведение, нравится, но очень захотелось прояснить, это вторая книга серии или я ошиблась. Если вторая, прошу подсказать, хочется с начала читать, вот. Спасибо заранее.

avatar
08.01.2017, 21:36:10

Восхитительно! прекрасный язык, интрига, эмоций через край ! В одном произведении и любовь и детектив и приключения ! Спасибо!

Замечательная история любви. Очень понравилась. Огромное спасибо. Я бы отнесла эту историю к истинным половинкам, которые не могут друг без друга. Обязательно еще раз перечитаю. Желаю здоровья и творческих успехов.

avatar
04.01.2017, 07:02:33

Спасибо за увлекательную историю

avatar
02.01.2017, 22:03:11

Спасибо большое автору за книгу!)
Только я не поняла она закончилась на том что Ланирель сообщила ему что беременна девочкой и все?

avatar
02.01.2017, 17:34:47

Анастасия, очень приятное впечатление оставила Ваша книга! И интрига и любовная линия на высоте. Спасибо! Обязательно посмотрю и другие Ваши произведения.

avatar
02.01.2017, 13:09:40

Спасибо огромное за замечательную книгу, очень понравилась! С Новым годом вас Автор, всех благ и вдохновения!

avatar
29.12.2016, 01:06:09

Очень понравился роман!Спасибо!

avatar
27.12.2016, 02:15:06

Очень нравится как Вы пишите, автор! Затягивает, завораживает, оторваться просто-напросто невозможно. Эмоции у героев "бурлят", и невольно ты сам проникаешься ими - начинаешь сопереживать. Миры и обычаи не клише, что радует. Своеобразные отношения Рагона и толпы его любовниц необычны, но это, скажем так, "фишка" и минус нашего героя. Но в тоже время очень гармонично этот "минус" вписывается в мир Дефи. Спасибо за Ваш труд! Лёгкого пера!

Огромное спасибо за Ваше произведение!!! Прочитала на одном дыхании.Бегу читать дальше Ваши книги.

avatar
26.12.2016, 12:09:24

Неожиданное начало, не менее неожиданное продолжение, и даже концовка удивила. Конечно, главный герой неоднозначный и, вроде бы, свою вину искупил, но я его так не смогла понять. Какой-то он мутный. Измены у него мнимые (ну допустим, хотя как по мне так то, что он потворствовал всем этим слухам и насмешкам просто неуважение), а сам к жене никого на пушечный выстрел не подпускал. Ну да ПрЫнц, ему можно все. Вроде ХЭ, а на душе муторно. Спасибо

avatar
25.12.2016, 17:36:08

Спасибо огромное! Очень интересно!

avatar
24.12.2016, 20:05:57

Замечательное произведение, сново унесло из реальности, и не отпускало до самых последних строк))) спасибо вам

Спасибо . Замечательно.

прочитала на одном дыхании...... интересный сюжет, противостояние "ума и тела", внутренняя борьба ГГ и самое главное это отношение автора к герою-мужчине..... его нельзя не заметить...... пусть он в сотню раз плохиш, изменник и вообще кака))))))))), но в него не возможно не влюбиться, он не вызывает отрицательных эмоций, а каким то образом располагает, заинтересовывает и позволяет понять его и простить.

avatar
19.12.2016, 21:53:59

Мне очень понравилась книга, и я даже волновалась будет ли хэ? А теперь просто счастлива. Спасибо

avatar
10.12.2016, 17:24:14

Спасибо! История заставляет задуматься и переживать за героев!

avatar
07.12.2016, 11:26:47

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Замечательная история, герои и эмоции! Не оторваться!

avatar
05.12.2016, 17:16:50

Все было захватывающим,интригующем и очень увлекательным(чувства,интриги и жители Деффи)