https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473278403_.jpg
#6918 в Любовное фэнтези
#69 в Фантастический детектив
07.09.2016 — 07.09.2016
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень понравилось! Необычный сюжет, интрига! Спасибо!!!
Уважаемый Автор, только начала читать данное произведение, нравится, но очень захотелось прояснить, это вторая книга серии или я ошиблась. Если вторая, прошу подсказать, хочется с начала читать, вот. Спасибо заранее.
Восхитительно! прекрасный язык, интрига, эмоций через край ! В одном произведении и любовь и детектив и приключения ! Спасибо!
Замечательная история любви. Очень понравилась. Огромное спасибо. Я бы отнесла эту историю к истинным половинкам, которые не могут друг без друга. Обязательно еще раз перечитаю. Желаю здоровья и творческих успехов.
Спасибо за увлекательную историю
Спасибо большое автору за книгу!)
Только я не поняла она закончилась на том что Ланирель сообщила ему что беременна девочкой и все?
Анастасия, очень приятное впечатление оставила Ваша книга! И интрига и любовная линия на высоте. Спасибо! Обязательно посмотрю и другие Ваши произведения.
Спасибо огромное за замечательную книгу, очень понравилась! С Новым годом вас Автор, всех благ и вдохновения!
Очень понравился роман!Спасибо!
Очень нравится как Вы пишите, автор! Затягивает, завораживает, оторваться просто-напросто невозможно. Эмоции у героев "бурлят", и невольно ты сам проникаешься ими - начинаешь сопереживать. Миры и обычаи не клише, что радует. Своеобразные отношения Рагона и толпы его любовниц необычны, но это, скажем так, "фишка" и минус нашего героя. Но в тоже время очень гармонично этот "минус" вписывается в мир Дефи. Спасибо за Ваш труд! Лёгкого пера!
Огромное спасибо за Ваше произведение!!! Прочитала на одном дыхании.Бегу читать дальше Ваши книги.
Неожиданное начало, не менее неожиданное продолжение, и даже концовка удивила. Конечно, главный герой неоднозначный и, вроде бы, свою вину искупил, но я его так не смогла понять. Какой-то он мутный. Измены у него мнимые (ну допустим, хотя как по мне так то, что он потворствовал всем этим слухам и насмешкам просто неуважение), а сам к жене никого на пушечный выстрел не подпускал. Ну да ПрЫнц, ему можно все. Вроде ХЭ, а на душе муторно. Спасибо
Спасибо огромное! Очень интересно!
Замечательное произведение, сново унесло из реальности, и не отпускало до самых последних строк))) спасибо вам
Спасибо . Замечательно.
прочитала на одном дыхании...... интересный сюжет, противостояние "ума и тела", внутренняя борьба ГГ и самое главное это отношение автора к герою-мужчине..... его нельзя не заметить...... пусть он в сотню раз плохиш, изменник и вообще кака))))))))), но в него не возможно не влюбиться, он не вызывает отрицательных эмоций, а каким то образом располагает, заинтересовывает и позволяет понять его и простить.
Мне очень понравилась книга, и я даже волновалась будет ли хэ? А теперь просто счастлива. Спасибо
Спасибо! История заставляет задуматься и переживать за героев!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Замечательная история, герои и эмоции! Не оторваться!
Все было захватывающим,интригующем и очень увлекательным(чувства,интриги и жители Деффи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена