Книга. "Во власти притяжения" читать онлайн

Во власти притяжения

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, прошлое

Рейтинг:
1452
2211 20581

Текущий рейтинг:
#7014 в Любовное фэнтези
#72 в Фантастический детектив


Полный текст 254 стр.

07.09.2016 — 07.09.2016


Аннотация к книге "Во власти притяжения"

Пока 18+, но на счёт эротики не уверена. Принимаю комментарии.

Что скрывается за невзрачной внешностью помощницы следователя? Как "серой мышке" удалось заполучить в мужья любимца высшего света и женщин в городе - красавца аристократа? Какие тайны скрывает её стёртое из памяти прошлое? За какое преступление она была изгнана из волшебной страны? Ответы на все вопросы обещает дать загадочный клиент сыскного агентства, но лишь после того, как она раскроет убийства в родном мире.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2016, 18:59:11

Спасибо, еще одна шикарная история. И в любви Рогона я не сомневаюсь, как бы не было, ему не только о себе думать приходилось, от него еще целый мир зависит. В общем мне понравилось!

avatar
05.11.2016, 03:16:44

Спасибо! Для меня - это пока самое лучшее Ваше произведение!!! Прекрасная интрига, любовь, тема "измены" - все очень живо, волнующе. Очень интересный сюжет, не банально.
Спасибо большое - читала взахлёб и не отрываясь!

avatar
31.10.2016, 11:57:55

Спасибо большое! С огромным удовольствием прочитала это произведение, мне очень понравилось! Успехов в вашем дальнейшем творчестве.

Спасибо. Странный мир,читала и удивлялась.Было очень интересно и в то же время гадко.Не преемлю такие отношения,героиня очень сильная и хотелось бы сказать цельная натура,но её не способность отказаться от Рогана.А вот он не разочаровал,так себе,недостоин.Что в своём мире она была занята,что в мире людей находила чем занятся.И ведь везде к ней относились не просто хорошо,она с королями на короткой ноге была и после этого заявить что не достойна быть королевой.А сын,ему ведь в мире людей чего то для развития не хватало и если мать ничего сделать не могла,то бездействие отца просто убивает.Вот не верю я в его любовь.Поэтому лично для меня как детектив шикарен,а вот с любовной линией...Хотя она ведь разная бывает,но героиня заслуживает большего,Вы так хорошо её эмоции описывали,что мне почему то кажется не сможет она простить его до конца,тяжело ей будет.

avatar
14.10.2016, 15:20:02

Одна из самых моих любимых книг. Замечательная героиня сильная и слабая одновременно, а уж главе герой вообще вне конкуренции. Спасибо за чудесную книгу

avatar
14.10.2016, 20:03:32

Спасибо автору за работу! Книга оставляет приятное "послевкусие"

avatar
14.10.2016, 10:16:35

Добрый день.
При скачивании файлика в формате МОВІ в книге оказывается произведение Чудище или одна сплошная рыжая беда Анютки Кувайковой. И так еще в нескольких Ваших книгах. А в другом формате, качается то, что нужно

Спасибо за красивую историю!

avatar
27.09.2016, 22:43:57

Супер. Столько эмоций!!! Спасибо.

avatar
26.09.2016, 22:50:52

Спасибо! Книга захватывающая. Клубок событий, заставляет просто ломать голову вместе с героиней, а отношения между героями, ох как не просты. Героиня очень понравилась своей верностью, и стойкостью чувств. Героя очень хотелось ударить, по голове чем-то тяжелым. Но в конце оправдал себя, но осадок остался.

avatar
15.09.2016, 22:44:53

Спасибо все Ваши книги заиечательные и нежные

avatar
15.09.2016, 09:39:06

Спасибо за прекрасную историю

avatar
13.09.2016, 20:24:12

с удовольствием прочитала!)спасибо за чудесную историю!)

avatar
13.09.2016, 14:19:37

Привет.. прочитала я ее на другом сайте, была приятно удивленна, что эта замечательная история попала и сюда, я ее с удовольствием перечитала.. удачи и вздохновения)0

avatar
13.09.2016, 12:06:29

Невероятная, притягательна книга..Читала давно , на другом сайте. И Перечитывала, возвращалась к ней. Она входит в мой личный Топ-лучших. Спасибо!

avatar
10.09.2016, 23:41:07

Спасибо!Очень интересная история и прекрасная концовка!Прочитала с большим удовольствием..)) Вдохновения вам и новых творений!

avatar
09.09.2016, 22:43:19

Спасибо, очень понравилось. Читала раньше с другого ресурса, на днях случайно наткнулась на планшете, вот зашла посмотреть что-нибудь еще.