https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473278403_.jpg
#7014 в Любовное фэнтези
#72 в Фантастический детектив
07.09.2016 — 07.09.2016
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, еще одна шикарная история. И в любви Рогона я не сомневаюсь, как бы не было, ему не только о себе думать приходилось, от него еще целый мир зависит. В общем мне понравилось!
Спасибо! Для меня - это пока самое лучшее Ваше произведение!!! Прекрасная интрига, любовь, тема "измены" - все очень живо, волнующе. Очень интересный сюжет, не банально.
Спасибо большое - читала взахлёб и не отрываясь!
Спасибо большое! С огромным удовольствием прочитала это произведение, мне очень понравилось! Успехов в вашем дальнейшем творчестве.
Спасибо.
Спасибо. Странный мир,читала и удивлялась.Было очень интересно и в то же время гадко.Не преемлю такие отношения,героиня очень сильная и хотелось бы сказать цельная натура,но её не способность отказаться от Рогана.А вот он не разочаровал,так себе,недостоин.Что в своём мире она была занята,что в мире людей находила чем занятся.И ведь везде к ней относились не просто хорошо,она с королями на короткой ноге была и после этого заявить что не достойна быть королевой.А сын,ему ведь в мире людей чего то для развития не хватало и если мать ничего сделать не могла,то бездействие отца просто убивает.Вот не верю я в его любовь.Поэтому лично для меня как детектив шикарен,а вот с любовной линией...Хотя она ведь разная бывает,но героиня заслуживает большего,Вы так хорошо её эмоции описывали,что мне почему то кажется не сможет она простить его до конца,тяжело ей будет.
Одна из самых моих любимых книг. Замечательная героиня сильная и слабая одновременно, а уж главе герой вообще вне конкуренции. Спасибо за чудесную книгу
Спасибо автору за работу! Книга оставляет приятное "послевкусие"
Добрый день.
При скачивании файлика в формате МОВІ в книге оказывается произведение Чудище или одна сплошная рыжая беда Анютки Кувайковой. И так еще в нескольких Ваших книгах. А в другом формате, качается то, что нужно
Спасибо за красивую историю!
Супер. Столько эмоций!!! Спасибо.
Спасибо! Книга захватывающая. Клубок событий, заставляет просто ломать голову вместе с героиней, а отношения между героями, ох как не просты. Героиня очень понравилась своей верностью, и стойкостью чувств. Героя очень хотелось ударить, по голове чем-то тяжелым. Но в конце оправдал себя, но осадок остался.
Спасибо все Ваши книги заиечательные и нежные
Спасибо
Спасибо!!!)))
Спасибо за прекрасную историю
с удовольствием прочитала!)спасибо за чудесную историю!)
Привет.. прочитала я ее на другом сайте, была приятно удивленна, что эта замечательная история попала и сюда, я ее с удовольствием перечитала.. удачи и вздохновения)0
Невероятная, притягательна книга..Читала давно , на другом сайте. И Перечитывала, возвращалась к ней. Она входит в мой личный Топ-лучших. Спасибо!
Спасибо!Очень интересная история и прекрасная концовка!Прочитала с большим удовольствием..)) Вдохновения вам и новых творений!
Спасибо, очень понравилось. Читала раньше с другого ресурса, на днях случайно наткнулась на планшете, вот зашла посмотреть что-нибудь еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена