https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473278403_.jpg
#6930 в Любовное фэнтези
#63 в Фантастический детектив
07.09.2016 — 07.09.2016
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперечитываю в третий раз! и не последний))
Дорогая!!!Любимая!!! Анастасия Владимировна.Как же мне нравятся ваши книги.А эту я перечитала не единожды. И еще перечитаю.Вот зацепила она меня.Всем.И детективной составляющей,и развитием отношений уже в мире людей,когда они не знали,кто есть кто.И вот у меня один маленький вопросик (можно?):а чегой то подруга все эти годы живет в ее доме.Да и мужа еще туда привела.Своим то почему за столько лет не обзавелись.Чай не бедные.Хотя подружка тоже прелесть!
единственное, что было неприятно- он флиртовал с другими, а она семью содержала, и трепала себе нервы безденежьем.. Муж до Лани просто не дотягивает-эгоистичный и самовлюбленный.
спасибо за историю!!
Если честно, я не поняла, на чем, кроме постели и гормонов, основывается любовь ГГ. Они ведь даже не разговаривали практически - пара слов, они "горят" и все заканчивается постелью. А это - страсть и похоть, никак не любовь. Все ждала, ждала, когда в эпизодах прошлого это раскроется. Но нет.... Не дождалась.
Спасибо большое за ваши книги, очень бы хотелось чего-то нового,у вас замечательно получается!!!!
Спасибо Вам, Анастасия, за такой захватывающий сюжет! Детективная линия не давала мне покоя и торопила скорее завершить чтение книги. Очень понравилось!
Спасибо большое!
Доброго времени суток. Анастасия, как же замечательно вы пишете. Впервые с вашим творчеством я познакомилась на другом книжном ресурсе. И это была "Эли"! еще ни одна книга меня так не затягивала и не погружала в фэнтезийный мир! Эту историю я перечитала уже раза 3, не меньше.)))) На этом сайте прочла "Начать все заново" и не удержалась от коммента. Вы замечательный автор, пишите больше, вдохновения вам и неограниченной фантазии . ^_^
Очень понравилось, спасибо!
Как всё на высоте! спасибо))
Хорошая история! Спасибо
Анастасия спасибо за эту милую сказку! Описание Двора, самих волшебных существ и наличие гарема, все очень похоже из серии книг Мэрри Джентри автора Лорел Гамильтон, но в более мягком варианте. Чудесная сказка!
Очень эмоциональное, захватывающее, восхитительное произведение. Спасибо вам огромнейшее!!!!! Успехов в творчестве !!!
Спасибо за чудесную книгу!очень необычный сюжет и в этом своя изюминка!Творческих Вам успехов!
Анастасия, спасибо за чудесную книгу! Эта вторая из ваших книг, которую я прочитала. Мне очень нравится и манера написания и как идёт сюжетная линия в ваших романах. Обязательно прочту все. Спасибо, вдохновения и всего вам самого лучшего!
Очень понравилась книга, сюжет отличный. Прочитала за день, не могла оторваться) Спасибо большое)
Какая интересная история. Спасибо большое, очень понравилось!
Потрясающая история!!
Очень! Автору - огромное спасибо! У меня тоже все внутри было столько эмоций, пока читала... сколько же Любви в ваших произведениях, Автор! Очень рада, что начато продолжение "Начать все заново". Это моя любимая. Спасибо!
Название полностью соответствует вашей книге. Притяжение возникает с первых строк. Потрясающий мир, потрясающие дэфари, потрясающий автор. Спасибо за ваш стиль написания. Вся душа переворачивается при наблюдении за отношениями главных героев. Такие же эмоции испытывала при прочтении "Начать все заново". Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена