Книга. "Во власти притяжения" читать онлайн

Во власти притяжения

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, прошлое

Рейтинг:
1452
2212 20579

Текущий рейтинг:
#6930 в Любовное фэнтези
#63 в Фантастический детектив


Полный текст 254 стр.

07.09.2016 — 07.09.2016


Аннотация к книге "Во власти притяжения"

Пока 18+, но на счёт эротики не уверена. Принимаю комментарии.

Что скрывается за невзрачной внешностью помощницы следователя? Как "серой мышке" удалось заполучить в мужья любимца высшего света и женщин в городе - красавца аристократа? Какие тайны скрывает её стёртое из памяти прошлое? За какое преступление она была изгнана из волшебной страны? Ответы на все вопросы обещает дать загадочный клиент сыскного агентства, но лишь после того, как она раскроет убийства в родном мире.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 22:39:39

перечитываю в третий раз! и не последний))

avatar
26.07.2018, 01:22:56

Дорогая!!!Любимая!!! Анастасия Владимировна.Как же мне нравятся ваши книги.А эту я перечитала не единожды. И еще перечитаю.Вот зацепила она меня.Всем.И детективной составляющей,и развитием отношений уже в мире людей,когда они не знали,кто есть кто.И вот у меня один маленький вопросик (можно?):а чегой то подруга все эти годы живет в ее доме.Да и мужа еще туда привела.Своим то почему за столько лет не обзавелись.Чай не бедные.Хотя подружка тоже прелесть!

avatar
17.04.2018, 00:16:02

единственное, что было неприятно- он флиртовал с другими, а она семью содержала, и трепала себе нервы безденежьем.. Муж до Лани просто не дотягивает-эгоистичный и самовлюбленный.
спасибо за историю!!

avatar
19.03.2018, 00:05:15

Если честно, я не поняла, на чем, кроме постели и гормонов, основывается любовь ГГ. Они ведь даже не разговаривали практически - пара слов, они "горят" и все заканчивается постелью. А это - страсть и похоть, никак не любовь. Все ждала, ждала, когда в эпизодах прошлого это раскроется. Но нет.... Не дождалась.

avatar
04.02.2018, 21:19:00

Спасибо большое за ваши книги, очень бы хотелось чего-то нового,у вас замечательно получается!!!!

avatar
03.02.2018, 13:06:05

Спасибо Вам, Анастасия, за такой захватывающий сюжет! Детективная линия не давала мне покоя и торопила скорее завершить чтение книги. Очень понравилось!

Спасибо большое!

avatar
29.01.2018, 03:12:45

Доброго времени суток. Анастасия, как же замечательно вы пишете. Впервые с вашим творчеством я познакомилась на другом книжном ресурсе. И это была "Эли"! еще ни одна книга меня так не затягивала и не погружала в фэнтезийный мир! Эту историю я перечитала уже раза 3, не меньше.)))) На этом сайте прочла "Начать все заново" и не удержалась от коммента. Вы замечательный автор, пишите больше, вдохновения вам и неограниченной фантазии . ^_^

avatar
20.01.2018, 19:35:12

Очень понравилось, спасибо!

avatar
03.12.2017, 10:15:07

Как всё на высоте! спасибо))

avatar
27.11.2017, 09:37:40

Хорошая история! Спасибо

avatar
26.10.2017, 17:14:31

Анастасия спасибо за эту милую сказку! Описание Двора, самих волшебных существ и наличие гарема, все очень похоже из серии книг Мэрри Джентри автора Лорел Гамильтон, но в более мягком варианте. Чудесная сказка!

Очень эмоциональное, захватывающее, восхитительное произведение. Спасибо вам огромнейшее!!!!! Успехов в творчестве !!!

Спасибо за чудесную книгу!очень необычный сюжет и в этом своя изюминка!Творческих Вам успехов!

avatar
09.09.2017, 23:57:41

Анастасия, спасибо за чудесную книгу! Эта вторая из ваших книг, которую я прочитала. Мне очень нравится и манера написания и как идёт сюжетная линия в ваших романах. Обязательно прочту все. Спасибо, вдохновения и всего вам самого лучшего!

avatar
29.08.2017, 12:33:48

Очень понравилась книга, сюжет отличный. Прочитала за день, не могла оторваться) Спасибо большое)

Какая интересная история. Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
27.06.2017, 21:43:33

Потрясающая история!!

Очень! Автору - огромное спасибо! У меня тоже все внутри было столько эмоций, пока читала... сколько же Любви в ваших произведениях, Автор! Очень рада, что начато продолжение "Начать все заново". Это моя любимая. Спасибо!

avatar
02.06.2017, 11:54:28

Название полностью соответствует вашей книге. Притяжение возникает с первых строк. Потрясающий мир, потрясающие дэфари, потрясающий автор. Спасибо за ваш стиль написания. Вся душа переворачивается при наблюдении за отношениями главных героев. Такие же эмоции испытывала при прочтении "Начать все заново". Спасибо.