- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#285 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пошли переломные моменты... Тучи сгущаются, атмосфера накаляется... Что бы не произошло в итоге, это оставит свой след... Пока волнительно... Потому что уж слишком все тревожно... К сожалению, идиллия была недолгой =( Спасибо, Маша ❤️ Вот такой движ мне по душе ;) Нервячок :)
Маша, не перестаю восхищаться вашим талантом. Как красиво Влас признался в любви, и так обречённо. Я даже не могу представить, что возможен счастливый конец. Влас видит себя с Лерой только в другой реальности, а уж выкидыш его в этом утвердит, и отошлет он Леру от себя и всех бед подальше наверное. Такой глубине чувств у убийцы и бандита, даже Андрей Болконский мог бы позавидовать. Нам остаётся ждать белой полосы в жизни героев и завидовать их красивой любви. Спасибо!
Маша! Когда я читала последнюю главу в ушах стояла композиция "Камень" моей обожаемой Д. Арбениной. Тяжело, горько и тяжело... Нам не дается больше, чем мы можем вынести. Но не слишком ли много для этих двоих? Чтобы Вы не писали, пишите замечательно!
Спасибо!!! Жду с нетерпением!!!
Спасибо! Эмоции через край!
Ох.. этот сон, где её отец держал ребёнка на руках... отнимет судьба или оставит? На тривиальные ходы в работах Маши рассчитывать не приходится. У меня после финала первой части Ворона глаз до сих пор дёргается. И сейчас прямо пружина напряжения сжимается по сюжету, краткая передышка перед сражением закончена.
Спасибо!!!! Охххх(((
Такие признание, ох... Смогла растопить сердце нашего неприступного мужчины. Очень надеюсь, что смогут спасти беременность. Её потеря будет уже слишком большим ударом.
Уф, почему на голову одного человека столько проблем!!? А с другой стороны, и в жизни так, если жопа,то по полной. Ждём дальше.....
Др слез.... завтра походу бомбанет ... Спасибо за проду
Неужели выкидыш...(((
cпасибо
Надеюсь они не будут из за этого отдоляться...
:( неужели не спасут беременность. падение могло сработать отрицательно...
как бы не хотелось это признавать, но все складывается не очень радужно...
спасибо за продолжение.
вдохновения!
Неужели выкидыш???? Как жаль, невозможно......
Оставьте Малыша Лере ((( пусть это будет просто угроза !(((
Хоть бы ребёнок выжил!!!
Надеюсь родить сына он не Кристину просит ?)
На столько все красиво, правильно, замечательно и живо, что ни добавить ни убавить...
Влас приоткрывает свое прошлое, так искусно, что жалости ноль, сочувствие и восхищение стойкостью мальчишки, вынесшего тяготы детства на своих плечах, стал парнем, бесстрашно идущим в бой и мужчиной, достигшего своей планки, но принявшего на себя обязательства за других.
Маша, спасибо!!!!
Влас такой Влас )
*заливаюсь слюнями и обмахиваюсь веером*.
это просто милейшая глава, вызывающая бурю эмоций. Какие они классные вместе)
ругаюсь спойлеры, но судя по всему, Лера все же беременна, что меня очень радует. Сердце Власа полностью оттает только с появлением ребенка)
спасибо за проду)
вдохновения!)
Маша, спасибо за проду) классная глава - Влас такой разговорчивый и шутит))) и даже танцует!!! Все так уютно и по домашнему! Лера получила ответы на волнующие ее вопросы (про жену и ребенка))) и так наверное, не хочется возвращаться туда, где одни сплошные проблемы...
Последние главы очень раскрывают Власа. Многое становится понятно, когда он рассказывает о своём детстве и о юности. История шрама очень хорошо объясняет, почему так злился (а вообще, видно, было больно), что Барон отказал в помощи. Для Власа, судя по всему, любые личные отношения – это то, ради чего он не пожалеет жизни. И плохо ему даётся понимание, что не у всех так. Повествование покажет, как оно там на самом деле, но я укрепляюсь во мнении, что помощи у Барона просил только потому, что не хотел "военных действий". Верю, что справится со всем сам. Мне кажется, если он не удержит завод для Леры, то сам же не сможет с ней дальше строить отношения, для него это будет провал.
В отношениях с Кристиной – думаю, так или иначе сравнил с Лерой и понял, что для него – Лера.
Очень трогательно ухаживает за ней. Видно, что не выпускает её из поля зрения, немножко хвастается, пытается себя показать с лучших сторон – и прячет подробности своей профессиональной деятельности, скажем так. Очевидно, что что-то происходит, но Леру ото всего ограждает. Отношения с Костей тоже выстраиваются из собственного опыта. Мальчик без отца пытается заменить отца другому мальчику.
Спасибо, Маша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена