Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2327 403576

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#285 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 10:08:38

Странный, очень странный выбор Леры чем завтракать))
А вот реплика Власа, "раз что решил, не отступаюсь", прозвучала двояко... Просто уточнение или что-то еще присутствует в этом? Решил помочь "выводку", значит доведет до конца? Как работу?
А вот Лерино "команда", это то что надо! Это сплоченность и равноправие, это взаимопомощь и поддержка. Ну и конечно, про Леру так же подходит Власово "Молодая совсем, но размышляет мудро", одно размышление о ревности чего стоит.
Глава чудесная!!!
Маша, спасибо!!!

avatar
07.01.2021, 10:04:56

Как хорошо, ситуация немного разрядилась. Некоторые точки над i поставлены, ревность Леры не успев разгорется была потушена Власом. А он как всегда хорош! Но, что мне кажется, их с Лерой ждут новости. И мне кажется не сразу, но они их порадуют. Маша, большое спасибо за хорошее утреннее настроение.

avatar
07.01.2021, 10:01:00

Команда ?спасибо
Счастливого Рождество

avatar
07.01.2021, 10:05:45

Не отравлен ли суп? А то как то тревожно.
Спасибо за проду

avatar
07.01.2021, 09:55:36

По ходу Лерон беременная, что не может не радовать. Думаю, Влас будет шокирован. Даже боюсь представить его реакцию.

avatar
06.01.2021, 23:24:43

Великолепно!!!!
Лера сделала эту главу! Вместе с Власом, наслаждалась её речью, предложениями и откровением... Лучше и не сказать. Влас дал ей на это все полномочия, и даже в сексе уступил первенство, переходящее в срыв самого Шрама. Ну а как иначе, последняя точка за мужчиной))
И да, чувствовать себя беспомощным, Шрам не привык. Он мог бы действовать как и прежде, но теперь, имея подопечных, он не в праве поступать необдуманно и рискованно.
Маша, спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 19:32:18

Классная глава, спасибо, жду продолжения :)))

avatar
06.01.2021, 16:56:01

Ну вооот))) Успокоила Власа и расслабила))

Спасибо!!! Прода огонь !!! Хотелось бы мысли Влада

Маша, спасибо за проду) Ну что, Влас осознал, что ему никто не поможет, что придется перегрызть пару тройку глоток за свою семью. Лера осознала до конца и сказала Власу про свои чувства))) все таки меня не перестают поражать ваши героини - молодые, но такие разумные! Ну и их близость - мммммм, это крышесносно =))) P.S. Влас злится, что не смог решить вопрос, потому что внутри уже сам понял, что Лера стала для него очень важной частью жизни. Осталось немного, и, может быть, он тоже в этом признается...

avatar
06.01.2021, 10:53:25

Им даже не нужно говорить вслух о своих чувствах... Они говорят об этом своими взглядами, касаниями, действиями, поступками... "Просто не предавай" © Вкусно, Маша... Чувственная прода ❤️ Мне нравится тот огонь, что горит между этими двумя ;)

avatar
06.01.2021, 12:06:55

Вот она их любовь настоящая, все без слов понятно.

avatar
06.01.2021, 11:56:52

Маша, спасибо вам за удовольствие от прочтения каждый главы. А еще спасибо вам за обратную связь со своим читателем. Единственная книга, комментарии к которой жду как и очередную проду.

Мария спасибо глава нет слов... столько чувств,и я не об интиме ...Шрам и Лера настоящие «живые герои» им веришь... Надеюсь будущее их не разлучит?(надолго)…и ещё сон Леры мне покоя не дает???

avatar
06.01.2021, 11:27:40

Спасибо
Вот Влас не ожидал от Леры

avatar
06.01.2021, 11:06:07

Вспомнила о том, как Лера говорила, что душа Власа в агонии. Наверное Влас все же сделал много хороших вещей в жизни, возможно справедливых, раз судьба дала ему шанс на спасение в виде Леры. Вот и после встречи с Михаилом. Ярость и опустошение, а она своим "люблю" словно затопила все его тревоги и боль тёплым сиянием. И он, блин, как Феникс, воскресает. Высокопарный какой то коммент получился, но эмоции от этой главы шкалят. И это его "не предавай".. что же грядёт..

Очень эмоциональный отрывок! Спасибо большое!

avatar
06.01.2021, 10:35:02

Маша! Прочила две последние главы! Лера удивительная! Сначала она представлялась мне маленьким растерянным воробушком, переживающим огромную трагедию в жизни. Теперь это стойкий оловянный салдатик, храбрый и верный. Говорят, что человек может отдавать ровно столько того, что в него было вложено. Сколько в ней нежности и любви, трепетности и чувственности которые способны растопить любое сердце и отогреть любую душу.
Очень часто люди становятся частью того мира, к которому не должны принадлежать. Мишель, грубый и циничный, типичный бандит, который очень доволен собой и своим положением. А это прозвище чтобы немного облагородить свой образ? А вот Влас, кажется в мире криминала случайным, именно поэтому он часто нарушает его законы,он устал от него, ему тяжело. Но сколько в нем внутренней силы. Влас должен быть Вам безмерно благодарен, Вы подарили ему источник этой силы-Леру. Их ждут тяжелые времена, нас-переживание за них,но есть Вы и поэтому все будет хорошо.

Большое спасибо