- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#285 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо слез, до мурашек)) хочется улыбаться и плакать. Так передать чувства героев это нечто. Все пропускаешь через себя. Страшно из за чего они расстанутся. Кто предаст или кто отойдёт в сторону? Вдохновения. Давно не читала про такие глубокие чувства))) спасибо за проду))
Ух, как всё запуталось... Я как-то даже разочаровалась в Михаиле: такой был молчун, не способный толком объясниться даже с любимой женщиной, без помощи Власа. А тут вдруг стал таким говорливым, пафосным и высокомерным...и слова какие знает... Реально после такого общения с "другом" хочется вымыть уши с мылом. Думаю, что Влас разочарован, поэтому и оттолкнул Леру. Ему просто нужно переварить впечатления от встречи и найти какие-то точки опоры для того, чтобы принять решение и действовать дальше. Думаю, что Лера не похожа на человека, который уйдёт в "обиду" и разочарование. У неё, конечно жизненного опыта никакого нет, но зато есть врождённая женская мудрость, которая подскажет ей, как сломать стену, которой Влас пытается от неё отгородиться. Сильные мужчины, такие как Влас, всегда будут защищать свою женщину и зубами рвать за неё. А такие удивительно цельные женщины, как Лера защищают своего мужчину от него самого и его внутренних демонов. Вот почему-то верю, что она нас удивит, а уж Влас как удивится...
И все же, Влас не отпустил пока Крис, сидит еще она у него занозой... Но, как мне кажется, это фантомная заноза и после этой встречи она исчезнет.
О, мой Мишель, каким ты был, таким ты и остался, орел степной.... Все сказанное им, ну ведь это правильно, и ничего не попишешь. Однако, когда они были друзьями, это было убойно, они дополняли друг друга, теперь каждый по свою сторону дороги, очень жаль. Мне кажется, они скорбят по потерянной дружбе.
Пузатик- Кристин, хороша и Мишель весь в ней)))
Ну и не смогла пройти мимо реплики Власа про войну с детьми и "не по- мужски", эта его позиция, так громко говорит о его правильности. Любимка)
Маша, спасибо!!!
Встреча была зачетной, но, осадок от неё остался как у Власа, так и у Леры.
Жаль что Мишель не помог....а Влас злится на себя. Спасибо
А я не удивлена поведением Михаила. Он как раз в своём неповторимом стиле. Всё повествование в "Она принадлежит Барону" он не сделал ничего ни для кого, в том числе для Кристины. Все его поступки, кроме, пожалуй, близости в душе после похищения, да и то с натяжкой, продиктованы эгоизмом Михаила. И здесь этот эгоизм проявился просто во всей красе. Когда надо было найти тех, кто убил дочь, этим занимался Влас. Когда надо было спасать и охранять Кристину, этим занимался Влас. Когда Кристина ушла, почему-то именно Влас вернул её домой. А Михаил прямо так хотел сделать предложение, так хотел, что даже задницу от дивана не смог оторвать. Когда спасали Кристину, для Михаила важнее было наказать тех, кто покусился на его женщину, чем посмотреть, что там с этой женщиной произошло. Почему-то снова Влас нёс её на руках в машину, а потом, засунув поглубже свои чувства, всю ночь сидел и охранял их в доме. Но что стоит уже оказанная услуга, да, Михаил? Зачем помнить о долгах, о дружбе (была ли она?)? Можно же подначить соперника, ударить побольнее, да? Может, оттого, что очевидно: соперник тебя превосходит, хотя и сам этого не понимает.
Власу нужно переболеть встречей с Кристиной..
Михаил, я думаю, поможет с Исаевым решить проблему. Невозможно сразу все пообещать и порешать..
Спасибо, жду продолжения :)
А я до последнего верю, что Барон поможет Владу выйти из сложной ситуации. В память о многолетней дружбе. А может и Кристина надавит на Барона, очень бы этого хотелось. Власа очень уважаю. Автору большое спасибо, читаю все ваши книги, да и перечитываю часто. В каждом романе есть сильный мужчина, прямо завидую их женщинам. Очень мне понравилась Лера, без истерик,заморочек.умная девочка. Хорошая пара для Власа.
Маша, спасибо за проду) Интересно, Влас так злится в конце из за нерешенного вопроса? Или из за Кристины?.. Я думала, он более спокойно на нее отреагирует... И да, "выводок" - это очень оскорбительно от Миши прозвучало... В конце концов, у него скоро свой "выводок" будет...
сразу две глотнула)
эх, Мишель. друг называется. Понятно, что у него семья, понятно, что он станет отцом. Но хоть как-нибудь помочь он мог ведь в память о старой дружбе. Шрам все же преданнее, чем он. и более достойный.
Кристину он не любит, просто столкнулся с прошлым, это и понятно что будет реакция. Но вот его больше ударили слова бывшего друга, недели встреча с Кристиной.
и очень грубо вел себя Барон. Непозволительно как для человека его лет, ожидающего пополнен в семье.
Барон разочаровал и очень сильно, неожидала от него грубости и высокомерия: "выводок Серебрякова" - и это он о детях, фу, как мерзко...
Спасибо, жду продолжения!
Миша не понравился от слова совсем, хотя в чем то его можно понять, он беспокоится о семье, не хочет лишних потрясений. Но дружбу он предал. И ведёт себя, точно как высокомерный ублюдок.
Да уж... Ситуация (
Лера жёстко, как у неё иногда пробивается, не приведёт Власа в чувство?)
Спасибо
Мишель специально Кристину позвал в ресторан?! Чтобы побольнее сделать Власу и посмотреть на его реакцию?! Все таки Влас всегда был и есть более достойный мужчина, чем Барон. Спасибо Маша огромное за такой шикарный сюжет и за Власа!!!
И от Миши совсем не ожидала, такой высокомерный ублюдок, прям напоказ :и семья у меня, и ребёнка ждут, а ты весь никакой, ни защиты, ничего
По поводу Власа. Не думаю, что в ванной он убивался из-за Кристины. Может быть, где-то очень по краю это прошло. Больнее было от слов Михаила о том, что он не может защитить свою женщину, что "и тебя, Влас, ранило" и т.д. Господи, какой же он мерзкий... Повезло так повезло Кристине...
Очень жаль в этой ситуации Леру. Вот кому в жизни не повезло, прямо какая-то печать несчастья. Мать-кукушка, папу убили, о брате нужно заботиться, жизни со всех сторон угрожают, любимым делом заниматься не может. Ещё и первая любовь к такому человеку, от которого вряд ли дождёшься того, что нужно во время первой любви... Но она поразительно цельная и сильная молодая женщина! Думаю, будь у неё побольше времени без угрозы жизни, она и сама бы придумала, как всю ситуацию разрулить (хочется написать – сколотила бы своё бандформирование, но это вряд ли). Увы, времени у неё как раз нет. Жаль, что у неё такой печальный первый опыт – и в любви, и в сексе. Влас её не заслуживает. Ему чертовски повезло в этом плане. Но я уже начала сомневаться, что он когда-нибудь сможет по-настоящему Леру оценить.
И все же пока ещё Кристина в большей степени в сердце Власа. Жаль Леру, так тянуться начала к нему.......
Н-да... Ситуёвина... Мало того, что не получилось решить вопрос, так ещё Влас и с Кристиной столкнулся... Одно дело знать, что семья Барона в ожидании малыша, совсем другое - увидеть воочию... Их счастье... Тяжело ему ещё, не отпустило... Но очень много значат моменты, когда они с Лерой сжимали руки, эта их поддержка... Да и Миша прекрасно все понял, когда увидел их вместе и проследил за реакциями Власа... Он же понимает, что Влас не тот, кто станет так печься о какой-то девчонке с братом... Да, это уже его "выводок"... Мило, в ресторане подумали, что они семья =) Всё впереди ;) Эх, эта ситуация с Кристиной... Думаю, в том числе из-за недосказанности будет разлад в их отношениях... Не привык Влас к поддержке, будет, наверное, сейчас отталкивать Леру с её помощью и поддержкой... Эх... Жизненно... Мерси, Маша ❤️❤️❤️
Спасибо Автору с нетерпением жду продолжения завтра будет?
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена