Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2327 403576

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#285 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 10:23:25

Надеюсь Влас найдёт решение и не придётся обращаться к Михаилу. Жалко Леру, давно не видела такой цельной героини. Влас не будь дураком Кристина не когда не была тебе парой. Она не делала тебя цельным и не боролась с твоими демонами. Не пусти )))

avatar
05.01.2021, 10:09:00

Миша не хочет лезть и рисковать своей семьёй. Но думаю, все таки он не оставит без помощи Власа, может Кристина сыграет в этом свою роль. Жаль здесь Леру, оттолкнул её.

avatar
05.01.2021, 10:06:39

Какая тягостная, безысходная ситуация. Какое решение ни прими, все плохо, что воевать, что отступать. Мишель прям цинично, сразу наотмаш. Знал Влас, что встреча будет непростой, но такая боль.. из-за Кристины. Сердце кровью обливается. Лера, мужайся.

avatar
05.01.2021, 09:57:29

Неужели у Власа остались чувтства к Кристине?!(Леру жалко, видимо это встреча будет переломным моментом в их начинающихся отношениях с Власом(главное, чтобы Влас не отделился от Леры, а то и не заметит как потеряет и Леру(((

avatar
05.01.2021, 09:54:13

Мишель разочаровал ... понятно, что лезть будет, но как-то не ожидала такого вот конца

avatar
05.01.2021, 09:48:58

Спасибо большое)))

Маша, здравствуйте в новом году) наконец то дождались!!! Ну что, Шрам едет разруливать проблемы своей семьи))) судя по спойлеру, это будет интересная встреча с Мишей и Кристиной... И, видимо,тяжелая для Леры. P.S. Влас сказал, что во сне задушил Леру??? Чё то жееесть...

avatar
04.01.2021, 23:11:11

Удивительно, как в этой истории совпадают герои. Нежно, красиво и четко, несмотря на всю грубость Власа и не самое радужнрое начало их отношении. Я ,пожалуй, нигде такой слаженности между героями не видела. Но посмотрим, что дальше будет.

avatar
04.01.2021, 11:14:31

В душе фейерверк... Такое чувство, что герои связаны нитью, тонкой, но прочной. Вот вроде каждый о своем думает, а все равно эти думы сливаются в единый лучик, греющий обоих. Хоть у Власа в голове ходы о встрече с прошлым (как с Мишелем так и Кристи), а вот перед глазами Лера и это покой и не хмурый показной, а действительно покой душевный.
Ну и поведение Леры, восхитительно. Так умудренно, не лезет с глупостями, дает поддержку, немного руководит и приказывает, Волчица, хранящая покой вожака.
Маша, спасибо!!!!

avatar
04.01.2021, 16:13:36

Спасибо, жду продолжения :))

avatar
04.01.2021, 15:12:14

Они очень гармоничная пара. Как чувствуют друг друга.

avatar
04.01.2021, 14:14:48

Что ж... Лерин сон интригует... Вот и подошли мы к долгожданной встрече и знакомству девочек ;) Думаю, много будет понятно и без слов... Тем более Лера тонко чувствует все перемены во Власе, она уже успела его немного узнать =) Наверняка Лера сложит все и сделает выводы ;) Нравится мне серьёзный подход Власа к решению вопросов... А ведь соблазн был утащить Леру в постель, немного снять напряжение перед сложной встречей... Но он полностью сконцентрировал свое внимание на делах... Да, сейчас на нем ещё плюсом ответственность за его волчицу и Костю... Нужно быть сосредоточеным и собранным... Спасибо большое, Маша =*)

avatar
04.01.2021, 12:40:48

С большим удовольствием читаю про ШРАМА! Этот герой мне очень нравится)))

avatar
04.01.2021, 12:15:41

Спасибо большое за проду)))) постоянно обновляю страницу, жду проду. Хочется читать и читать про них))) если Лера беременна, пусть будет девочка. Для израненной души Власа, нужно такое же обожание как у Леры. Говорят сыночки мамины, дочки папины))))

Большое спасибо

avatar
04.01.2021, 11:21:47

Напряжение зашкаливает, мне страшно... Нелёгкая предстоит встреча... И сны один хуже другого.... Жду продолжения. Спасибо

avatar
04.01.2021, 11:08:31

Лера беременна?.. Был же один незащищённый раз...
То она неосознанно волчонка рисует, то папа с малышом снится. Или ей просто хочется ребёнка от Власа?..

Спасибо, Маша!

avatar
04.01.2021, 10:58:03

Дорогая Маша! С Новым годом! Пусть он станет счастливым для Вас как в личной, так и в творческой жизни. Пусть откроются новые горизонты и по новому засияют грани Вашего таланта! А нашему любимому Власу есть над чем задуматься. Дела, случаи, пучина чувств. Прямо флажки расставлены...

avatar
04.01.2021, 10:52:22

Малыш на руках у дедушки? Ой.. Ой.. Похоже, в борьбу за звание "отец года" вступает... Влас Владиславович Шрамеееенкооооо! Бурные, продолжительный аплодисменты))) (держу кулачки)

avatar
04.01.2021, 10:47:25

Влас на распутье, не может понять, кто же в его сердце - все ещё Кристина или уже Лера?! И боится он даже не встречи, а я думаю своей реакции на все. Но мне очень нравится та нежность, с которой Лера к нему относится. С ней он раскрылся с другой стороны, иногда прям няшный такой!!!!! Маша, спасибо, порадовали!