- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#285 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) няшка Влас когда спит ^_^
Лера и Влас будут просить помощь у Барона, видимо...
Спасибо, жду продолжения
Лера, конечно, очень сильная духом девушка. Так верить Власу и во Власа – он просто обязан оценить, какое сокровище ему досталось!
Влас, впрочем, тоже... Явно не хотелось ему обращаться к Михаилу. Но ради Леры и "малого" готов на многое, если не на всё. Наша парочка стоят друг друга )
Если Михаил в этой ситуации не встанет на сторону Власа/Леры, то он просто козёл (извините). На крайний случай просто обязана вмешаться Кристина и закатить Барону качественный скандал с битьём посуды.
Автора и читательниц – с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт мир, благополучие и гармонию вам.и вашим близким!
Маша, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, материальных благ и личного счастья!!! И, конечно, ВДОХНОВЕНИЯ!!! Чтобы весь следующий год Вы радовали нас своими классными работами!!! Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством в уходящем году))) В наступающем году остаюсь вашей читательницей - и душой и сердцем!!! С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!! =)))
Почему Влас не доверяет себе? Не поняла. Чего боится?
Как это важно, когда есть человек, которому доверяешь и знаешь, что он твой... и источник... и твой мужчина... С наступающим Новым Годом, счастья Вам и вдохновения!!!!
Это ж мозги работают у Класс в усиленном режиме! на пределе!! А ну-ка, у мэра все в руках и Барон в у служении( или при его поддержке) Надеюсь, Власти с Бароном порешают полюбовно..
Ох этот Т9!! Класс- читать Влас. Власти- читать Влас.
Глава - конфетка!
Лера, на высоте, ответила юристам с достоинством.
Котик дома, Влас дома, а нас ожидает встреча с .... Мишелем и пузатиком Крис? А ведь Влас, сможет кое что понять и наконец разобраться в своих прошлых)) чувствах к Кристине. Во всяком случае на это надеюсь.
Ну и немного юмора. Еду сегодня на работу и лыбу давлю, яки больная на голову, а все потому что вспомнила Власа, увидевшего веник на подоконнике. Ехала и гадала, переплюнет этот букет и подарит что-то грандиозное или проигнорирует? Но, вне сомнений. веник его задел)))
Маша, спасибо!!!
Девочки, Машери, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Пусть год 2020 унесет с собой все печали, уныние и болячки.
Счастья Вам в новом году!!!
Спасибо)))
Мария с наступающим Новым Годом Вас ,здоровья Счастья Радости и Вдохновения и Удачи вам и вашим близким))до января буду ждать продолжение...
По поводу двух последних глав )
Во-первых, Костя был прав: поцелуй в лобик очень способствует душевной гармонии и возникновению взаимопонимания )
Во-вторых, очень мне понравился этот рассеянный поцелуй Власа. Как будто такое привычное действие, как будто каждый день Леру перед уходом целует ) Думаю, именно из-за этого ей стало так спокойно.
Влас уезжает. Не к Михаилу ли?
В гости к Мишелю. Посмотрим на его семью. С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы было все и ничего за это не было.
Спасибо за продолжение.
С наступающим Новым Годом Вас, Маша!
Большое спасибо за проду, читаю и перечитываю, тая от удовольствия... Это настоящий новогодний подарок! Примите пожалуйста мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в новом году, дорогой автор. Пусть исполняются желания и происходят настоящие чудеса, которых нам так не хватает в жизни и которых мы очень ждём!
Большое спасибо.Значит поедим в гости к Барону. Он сейчас счастливый муж и отец и обязательно им поможет.
Спасибо)
попросит у Барона помощь..С НАСТУПАЮЩИМ НГ И ВСЕХ БЛАГ!
Ну вот и увидим ревность нашей Ггероини))
Так так, Влас собрался ехать к Мишане и Кристине похоже. Интересная будет для всех встреча чувствую) Спасибо за продолжение!!! С наступающим Новым годом!!! Хорошо отдохнуть и набраться сил)
Маша, с наступающим новым новым годом тебя, пусть твой Муз творит не останавливаясь, побольше активных читателей, спасибо!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена