Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403564

Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#290 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 20:30:58

Это великолепно!!!
Сколько раз видела и слышала игру на гитаре и всегда завораживает. Даже есть попурри как играл Влас... И была мысль про пальцы, что-же они могут вытворять с женским телом, как могут играть на нем, вызывая музыку стонов удовольствия. И Лера не утерпела, тоже проняло, прочувствовала...
А как описаны ощущения Леры, ух... Сказка!
Машери, супер, спасибо!!!

avatar
25.12.2020, 17:55:41

Спасибо....Волк наслаждается Волчицой. ?столько сладкого за вечер?

avatar
25.12.2020, 17:18:37

Это любовь))))

avatar
25.12.2020, 09:51:25

Слов нет - одни эмоции))) Они шикарные)))

avatar
25.12.2020, 10:06:13

Маша, ты просто космос! Так передать всю чувственность этого момента!!!!! Два, по сути одиноких человека, становятся одним целым, ещё даже не зная об этом! Умничка, спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 15:28:37

Уххх, где такие мужчины обитают ? Еще хочу! Мало)

avatar
25.12.2020, 14:23:42

Как романтично....

avatar
25.12.2020, 12:38:58

Шикарная глава. Сама гитару обожаю. Столько страсти и эмоций. Где мои двадцать лет. С праздником Вас. Теперь как дожить до понедельника.

avatar
25.12.2020, 11:16:11

Спасибо огромное)))

avatar
25.12.2020, 11:25:16

Оххх, огонь, а не глава. Оба интуитивно, на импульсах, идут на сближение, раскрываются. Стинг шансов не оставил. День рождения удался!

avatar
25.12.2020, 11:31:39

Попал Власик))

Большое спасибо

avatar
25.12.2020, 10:25:00

Маша, подскажите плиз, когда закончите эту книгу, хоть примерно? Купила сразу , терплю , не читаю, сразу всё хочу залпом, чтоб захлебнуться восторгами и визгами , но терпелка кончается, слюной всё заливаю. Когда, когда ??? Обожаю ваше творчество!

avatar
25.12.2020, 10:15:44

Нет слов )
Главное, что нашей девочке тоже наконец всё нравится, пусть пока она не понимает, что может быть и лучше. У Власа наконец сладкие губы )

Мало ему ) Прилагай усилия – получишь больше )

Маша, спасибо!
И с Рождеством, если сегодня празднуете! (что вполне вероятно, раз из Украины)

avatar
25.12.2020, 08:44:22

Так трогательно :) спасибо, жду продолжения

avatar
24.12.2020, 19:10:51

Потом, говорит, втянулся. Даже, говорит, конфеты иногда дарили (вроде как вообще практически рай). Этакое высшее мерило счастья... Воистину все мужчины – просто крупные мальчики. Особенно такие, у которых и детства, похоже, не было.

Спасибо, Маша!

avatar
24.12.2020, 21:27:56

Красава ты наш.... Влас сегодня спокойный, сытый и снисходительный))
Такой, отдыхающий вожак стаи. И да, он нам сыграет, ураааа!!! Лерусик, ай спасибо! И ведь как вывернула, просьба в честь дня рождения))
А молоко, вот да, из детства.
Маша, спасибо!!!
Глава получилась добрая и теплая!

avatar
24.12.2020, 15:36:23

Лера не по годам разумно размышляет... Прямо психолог... И по взрослому смотрит на жизнь...

ух... какое продолжение... жду огненной но нежной близости... перед началом «битвы» самое оно...