- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#290 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто великолепно!!!
Сколько раз видела и слышала игру на гитаре и всегда завораживает. Даже есть попурри как играл Влас... И была мысль про пальцы, что-же они могут вытворять с женским телом, как могут играть на нем, вызывая музыку стонов удовольствия. И Лера не утерпела, тоже проняло, прочувствовала...
А как описаны ощущения Леры, ух... Сказка!
Машери, супер, спасибо!!!
Спасибо....Волк наслаждается Волчицой. ?столько сладкого за вечер?
Это любовь))))
Слов нет - одни эмоции))) Они шикарные)))
Маша, ты просто космос! Так передать всю чувственность этого момента!!!!! Два, по сути одиноких человека, становятся одним целым, ещё даже не зная об этом! Умничка, спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️
Уххх, где такие мужчины обитают ? Еще хочу! Мало)
Как романтично....
Спасибо)))
Шикарная глава. Сама гитару обожаю. Столько страсти и эмоций. Где мои двадцать лет. С праздником Вас. Теперь как дожить до понедельника.
Спасибо огромное)))
Оххх, огонь, а не глава. Оба интуитивно, на импульсах, идут на сближение, раскрываются. Стинг шансов не оставил. День рождения удался!
Попал Власик))
Большое спасибо
Маша, подскажите плиз, когда закончите эту книгу, хоть примерно? Купила сразу , терплю , не читаю, сразу всё хочу залпом, чтоб захлебнуться восторгами и визгами , но терпелка кончается, слюной всё заливаю. Когда, когда ??? Обожаю ваше творчество!
Нет слов )
Главное, что нашей девочке тоже наконец всё нравится, пусть пока она не понимает, что может быть и лучше. У Власа наконец сладкие губы )
Мало ему ) Прилагай усилия – получишь больше )
Маша, спасибо!
И с Рождеством, если сегодня празднуете! (что вполне вероятно, раз из Украины)
Так трогательно :) спасибо, жду продолжения
Потом, говорит, втянулся. Даже, говорит, конфеты иногда дарили (вроде как вообще практически рай). Этакое высшее мерило счастья... Воистину все мужчины – просто крупные мальчики. Особенно такие, у которых и детства, похоже, не было.
Спасибо, Маша!
Красава ты наш.... Влас сегодня спокойный, сытый и снисходительный))
Такой, отдыхающий вожак стаи. И да, он нам сыграет, ураааа!!! Лерусик, ай спасибо! И ведь как вывернула, просьба в честь дня рождения))
А молоко, вот да, из детства.
Маша, спасибо!!!
Глава получилась добрая и теплая!
Лера не по годам разумно размышляет... Прямо психолог... И по взрослому смотрит на жизнь...
ух... какое продолжение... жду огненной но нежной близости... перед началом «битвы» самое оно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена